FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 841 страница 870 из 985

841

Скай, ааа, вон оно как... хм... нет =]

Daniel, крепись, друг мой. Сейчас начнется. Метание варнмолний и поблескивание банхамера. Терпи, подкрепление уже близко. =]

0

842

Скай
я с удовольствием проходил, а особенно доп. награды всегда хотел получать ^__^
Дастиес Аран
ух, спасибо, девушка... главное всё вытерпеть и перебороть ^__^

0

843

Daniel, да-а-а, и лучшие доп. награды во всей игре *мечтательно*
А вообще это мы выматываем нестойких на стадии принятия, потому что мы злые, нервные и кусачие, и нас потом еще терпеть придется. Чтобы ты сразу все хорошее осознал )

0

844

Скай
мне запомнилось, когда надо всех по тихому в доме убить, чтобы никто не заметил ^__^
просто я пошлю, если мне чуть-ли не открыто говорят - твоё мнение нам похер, как это случилось в беседе с одним человеком с этой игры, но не буду указывать его имя... Не хотят слушать меня - я не слушаю других х)

0

845

Daniel, админы наши и модеры люди добрые, у них просто работы много, а времени не хватает.

0

846

Скай
ну, это я, конечно, понимаю, но и с себя тоже надо требовать многое... я уже битый час не могу дождаться ответа на вопрос: мог ли я таким способом узнать про Магию Хаоса?
ладно, девушка, давайте не будем засорять флуд моими проблемами ^__^

0

847

Daniel написал(а):

Скай
Не хотят слушать меня - я не слушаю других х)

Странно что с таким мнением тебя зовут Иван х)
А вообще - правильная философия.

0

848

Ликан
Иван - дурак хоть кто-то поддержал...

Отредактировано Daniel (2012-06-24 16:24:13)

0

849

Daniel, это не только твоя проблема. Видишь ли в чем дело. У тех работников что занимаются игровым процессом, есть "должностные инструкции", и собственно они регламентируют их действия. У прочих работников, таких законодательных документов нет, поэтому основываются на личный опыт. Чтобы стать тем же смотрителем анкет, нужно мало того что неплохо разбираться почти во всех игровых аспектах, так еще и иметь определенный опыт. Ну и как следствие, опытные, авторитетные игроки предъявляют требования, как им кажется обоснованные, для новичков. Они судят ровняясь на себя. Таким образом, задирая планку до "выше среднего". Ну и само собой, являясь "звездами", они требуют уважения. Регистрируйся я сейчас, я бы не прошла этот конкурс. Признаю. Это моя первая серьезная ролевая, и у меня банально не хватило бы опыта все грамотно описать. Даже сейчас.
Однако, нестоит забывать одно важное правило - "Администратор всегда прав."

0

850

Дастиес Аран
спасибо за ответ... просто не все смогли мне тут ответить также

чтож, думаю, что до встречи, флуд...

0

851

Daniel, до встречи.
Ответила бы тебе о магии хаоса, да только и сама об этом ничего не знаю.

0

852

Daniel
*говорит шепотом* Есть такое понятие - команда. Один за всех. Знаешь ли. *громко* Да здравствуют наши работники - самые отзывчивые работники в рунете! Ура ура ура!!!

0

853

К стати, Ликан, вот серьезно - почет и уважение! (без сарказма и иронии)

0

854

*пришёл, увидел, в очередной раз счёл необходимым высказаться* Вот не буду выпадов делать только из уважения к отдельным составляющим администрации.
Дэни, товарищ преподаватель, если совсем зажмут -- в Храм. Хотя, чисто с позиций игрока, я бы поспорил и культурно доказал свою точку зрения. "На то воля администрации" -- не повод переписывать концепт персонажа.

0

855

Не хорошо так делать, поэтому заранее приношу извинения.

Свернутый текст

Владимир Номак, для друзей - Свет.
Прям так и вижу фразы "Свет, как думаешь, что это?" или "Свет, да сколько можно, пошли уже."
Профессия одного моего приятеля была - оператор света... Света-оператор... ну вы понимаете да? =]

0

856

Кто тут без меня новичков дразнит?

0

857

А вобще, что за настроения? Давайте о хорошем! Мне вот удалось собрать группу для прыжков с парашютом. 29го выдвигаемся, 30-31го затяжноооооооой прыжек серия прыжков.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

858

Дастиес Аран написал(а):

Мне вот удалось собрать группу для прыжков с парашютом.

Таки мы тебя поздравляем.

*подключается к разговору о хорошем* А нам кольцо закончили. Серебро, какой-то камень, и бронзовые крылья, вырезанные с полумарочника. Одолжат фотоаппарат -- покажу О_о

0

859

Дастиес Аран, а если после 29 ты пропадешь, что нам думать?

0

860

Скай, да я сама боюсь... так, заранее начала бояться чтобы привыкнуть к трясущимся рукам и подкашивающимся ногам. Есть другие способы получить это состояние, но они мне не подходят.

Айт Рокслей, а за какие заслуги, и где раздают драгоценности?

0

861

Это все Мир виноват, вечно меня втягивает в сомнительные дела... в последний раз ходила с парой очаровательных синяков на... эм... на пятой точке, после матча в пейнтбол (сволочи, куда смотрят туда и стреляют). А еще однажды пришлось четверть сотни километров велосипед катить... а однажды, бросили меня в лесу и уплыли, и в тот же день, поставили мою палатку на муравейник (подозреваю что специально). Эх, как  вспомню аж... аж... аж приятно. Я похоже мазохистка?  =]

0

862

Дастиес Аран
Заслуги? Не, не, какие там заслуги...
У меня уже два года назад кольцо отобрали, посеребрённое медное, сказали, что от меди начнёт облазить кожа (она риальнэ зеленела и синела, палец распухал, и вообще чёрт знает что творилось там). Взамен предложили сделать другое. Вот, наконец, выполнили обещание =)

0

863

Айт Рокслей, на заказ по эскизу?

0

864

Скай, истинно такЪ!

0

865

Я тоже хочу на заказ по эскизу... только не кольцо. Медальон с выгравированным гербом отрекшихся, такой большей, как монета в 5 рублей... или кулон... =/

0

866

Дастиес Аран написал(а):

аж приятно. Я похоже мазохистка?  =]

Ты просто извлекаешь радость из всего, что происходит =)

0

867

Дастиес Аран написал(а):

Я тоже хочу на заказ по эскизу...

Если материал где-нибудь свой возьмёшь, то это не дорого, другое дело, что просто не найдёшь того, кто этим займётся. Только если по знакомству. Ибо сие стоит малую цену, но работа муторная на редкость.

0

868

То то и оно =/ материал то фиг с ним - полированный щебень из моды не выходит, а вот работа...

0

869

вечера всем *красный от сварки* буду искать целителя... и так зрение не к чёрту, а я ещё зайчиков от сварочного аппарата ловлю.

0

870

Айт Рокслей написал(а):

*пришёл, увидел, в очередной раз счёл необходимым высказаться* Вот не буду выпадов делать только из уважения к отдельным составляющим администрации.
Дэни, товарищ преподаватель, если совсем зажмут -- в Храм. Хотя, чисто с позиций игрока, я бы поспорил и культурно доказал свою точку зрения. "На то воля администрации" -- не повод переписывать концепт персонажа.

ох, да я бы доказал, но есть такие люди, которые не слушают никого, топая ножкой и говоря: я права, я прав и тому подобное...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно