FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 61 страница 90 из 985

61

Феликс
А я вот опасаюсь второй главы сюжета, вот и хочу до скачка сделать первую победу на арене и потратить верность на уровни. Если же после скачка, то увы, ещё пол года ждать.
Ну, выбора нет, ждём-с Мэву, без неё не справимся.

0

62

Заркис Брейк
увы, но особо с Мэвой помочь я вам не могу, хотя Скай пытается уже :) Хотя она и так уже наверное боя 3 выиграла %)

0

63

Феликс
Я знаю, вот и говорю, что надо ждать. C:
Будем надеяться, что она появится до скачка и мы закончим до скачка. :C

0

64

Заркис Брейк
а главная проблема в том, что хз когда этот скачок произойдёт %)

0

65

Феликс написал(а):

Заркис Брейк
а главная проблема в том, что хз когда этот скачок произойдёт %)

Да пожалуй это не проблема, там на Каменке у них вроде все получается, но как минимум месяц у нас есть.
К тому-же можно воспользоватся идеей Маркуса, который предложил выдавать уровни постепенно из арены в основной сюжет посредством плюсов к выполненным квестам.
Ибо реально, ждать пол года это не то чтобы жесть, но и не так уж удобно.

0

66

Заркис Брейк написал(а):

Феликс
А я вот опасаюсь второй главы сюжета, вот и хочу до скачка сделать первую победу на арене и потратить верность на уровни. Если же после скачка, то увы, ещё пол года ждать.
Ну, выбора нет, ждём-с Мэву, без неё не справимся.

Кстати если ищещ уровни - давай вместе квесты исполнять, еще Геарва возьмем. Будет удобно и хорошо всем.
Вот только я не знаю что со своей магией делать. Что-то она у меня не очень, для воина сделана.

0

67

Ликан написал(а):

Кстати если ищещ уровни - давай вместе квесты исполнять, еще Геарва возьмем. Будет удобно и хорошо всем.
Вот только я не знаю что со своей магией делать. Что-то она у меня не очень, для воина сделана.

Лишнего груза на плечах мне не хватало. -___-

0

68

Ликан
у нас немного уровни для квестов различаются, что будет давать свои проблемы... а что до магии - можно а) забить ибо порядок низкий и не жалко б) добавить 1-2 полезных уника :)

0

69

Ликан
Забавно будет посмотреть. как уживешься с магом Жизни.

0

70

Заркис Брейк написал(а):

Лишнего груза на плечах мне не хватало. -___-

Как хочешь.

Феликс написал(а):

Ликан
у нас немного уровни для квестов различаются, что будет давать свои проблемы... а что до магии - можно а) забить ибо порядок низкий и не жалко б) добавить 1-2 полезных уника

В смысле различаются? По типу урона, или воинам и магам по разному или что? Я что-то в заданиях различий не заметил.
А на счет магии я уже решил что докачаюсь до 5-4 порядка, и оставлю, ибо с этих порядков можно вполне логично и оправданно делать нехилые заклинания магией природы, так как, в отличии от воздуха или разума, последствия магии природы остаются =)
А это неплохой профит. Да и к тому-же к 5-4 у меня будет Следопыт, и я смогу ловушки ставить ^+^

Exelum написал(а):

Ликан
Забавно будет посмотреть. как уживешься с магом Жизни.

Ну он вроде как еще и маги Тьмы и огня, при чем Огня больше чем жизни. Да и я хоть и вампир, но все-таки природы почитатель, характерами вроде должны сойтись =)

0

71

Сейчас вызов можно отыграть только если очень активно. Сдается мне, нам в скачке драться с Сиалой и Хроно не придется, посмотрим, чем там четвертый занимается.

0

72

Посетили за сутки (Пользователей: 30; Рекорд: 31, установлен 2012-05-17)
"Ну же, кисонька, еще капельку" (с) 2 участника до нового рекорда.

0

73

Дастиес Аран, а потом еще два и еще для новых рекордов.

0

74

Скай, само собой, это называется "развитие" =]

Посетили за сутки (Пользователей: 31; Рекорд: 31, установлен 2012-05-17)

Ну же! Ну же!!!

Подарю 30 баллов почета 32му, кто бы он небыл.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-09 20:53:21)

0

75

*Пошел регать твинка*

0

76

Дастиес Аран написал(а):

Скай, само собой, это называется "развитие" =]

Посетили за сутки (Пользователей: 31; Рекорд: 31, установлен 2012-05-17)

Ну же! Ну же!!!

Подарю 30 баллов почета 32му, кто бы он небыл.

Отредактировано Дастиес Аран (Сегодня 20:53:21)

Блин, ты обещала =_=.
А может 33 дашь? А то у меня еще до почты письмо не дошло х)

-1

77

Ликан, какой жадный до халявы мальчик =] как бы тебе еще пару минусов не влепили за умышленно мультиводство =]

0

78

Всем привет. О_о

0

79

Дастиес Аран написал(а):

Ликан, какой жадный до халявы мальчик =] как бы тебе еще пару минусов не влепили за умышленно мультиводство =]

Это не мультиводство, это я пытаюсь со ФРПГ-шницу втянуть в Мистериум, ибо Заркис своим кривым описанием её отбил желание у неё.
Кстати, он же подтвердит что это не мультиводство =)

0

80

Дастиес Аран написал(а):

как бы тебе еще пару минусов

Есть за что.

-1

81

Лайла написал(а):

Всем привет. О_о

Давай играть, ты можешь пересоздать персонажа, или за эти баллы купить превращение какое.

Люди помогайте её тянуть х)

0

82

Лайла, как же мы тебя ждали №32 =]

Ликан, да мне-то не жалко... просто вдруг потребуются для конкурса какого-то, или задания. Яж не вестник, придется за свои устраивать. Могу в долг дать если хочешь =]

Заркис Брейк, злые вы...

0

83

Ликан
Не вводи людей в заблуждение. Никакого пересоздания персонажа не предусмотрено.

Лайла, привет. Поздравляю с удачным входом )

0

84

Дастиес Аран написал(а):

Ликан, да мне-то не жалко... просто вдруг потребуются для конкурса какого-то, или задания. Яж не вестник, придется за свои устраивать. Могу в долг дать если хочешь =]

Да мне не особо нужно, там достану =)

А на плюсы/минусы мне все равно.

0

85

Дастиес Аран написал(а):

Лайла, как же мы тебя ждали №32 =]

Ого, меня здесь ждут, хотя бы как 32-ого, но всё равно ждут же О_о

0

86

Exelum написал(а):

Ликан
Не вводи людей в заблуждение. Никакого пересоздания персонажа не предусмотрено.

вообще-то я говорю об убийстве этого, и создании нового. Так многие игроки делали =_=
И хотя это стоит 40 балов почета, Лайле как раз 100 сообщений набрать и она спокойно может пересоздавать.
Лайла
Давай, Варанса заманим - будешь его резать х)

0

87

Ликан
Вот за такие подстрекательства к самоубийству чара, можно и по шапке получить. Наш квестовод Дастиес по этому поводу тоже может много, что сказать.

0

88

Ликан написал(а):

Лайла
Давай, Варанса заманим - будешь его резать х)

О, а это с радостью, с превеликой  :D

0

89

Exelum написал(а):

Ликан
Вот за такие подстрекательства к самоубийству чара, можно и по шапке получить. Наш квестовод Дастиес по этому поводу тоже может много, что сказать.

Давай не будем ссорится и жить дружно, в любом случае я пытаюсь суда зазвать игрока, что ФРПГ лишь на  пользу, ибо она часто пишет.
А то что я ошибся - и не мудренно, я тут вобще просто игрок.
А твоя задача - обьяснить и разьяснить. Ты ведь админ. С Лайлой говори, а не со мной, я все понял.

0

90

Лайла, с удачным заходом, вы поучаствовали в акции "кто больше"!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно