FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 931 страница 960 из 985

931

Скай
Благодарю, поищем

0

932

Владимир Номак
афигнный 90-килограмовый хиллер-оруженосец с полуторником. Там-то, по-сути и делать ничего не надо, доспех на двухметрового рыцаря весом более сотни кг напяливай и чини его (рыцаря, то есть:) ) время от времени))) А защитить мой танк и сам сумеет и подлатать тоже, если надо. Я тебе даже коняшку хорошую куплю

0

933

Владимир Номак, да верю, верю, ты одной даме помогал собраться в путешествие, да?

0

934

Валлор Вингрент
Лошадь я и сам себе купить могу, если захочу. В общем, подумаем. Посмотрю вызовы чуть позже, там разберусь. А то мне еще анкету пропустить вообще-то надо. Это так, к слову)

0

935

Скай написал(а):

Daniel *вкрадчиво* выжить хочешь? *зловещий смех* Человек многое может вынести, если его не остановить.

просто это жесть...

0

936

И дорогу в гильдию пробьем и, вообще, мне твои хилл темы, как медведю малина *спалился*)))

0

937

Айт Рокслей, откуда у тебя минус голубых баллов? Теперь за предупреждения снимают?

0

938

Скай
Сам не понял, за что конкретно. Дважды лишнее сняли.

0

939

Айт Рокслей
Если хочется высказаться, милости просим в ЛС, если же нет, то больше не поднимайте эту тему.

0

940

Daniel, а ты думал! Настоящее веселье всегда во флуде.

0

941

А мне анкету еще дописать нужно)) Так что думай, думай. Связи лишними не бывают)) А уж связи в страже и нехилых органицациях тем более))

0

942

Айт Рокслей, прикроем пока темку...

0

943

Заркис Брейк, штрафы всегда писались в посте-нарушении редакцией. Снимать втихую некрасиво.
Н-да, обещала себе не вмешиваться в форумные разборки...

0

944

Дастиес Аран
Нет, не прикроем. Перенесём лично к нашему модератору, а во флуде, действительно, не будем...

0

945

Всем вечера
Daniel
Сор из избы не выносят.

А вообще господа и дамы не приятно видеть активность по таким поводам.

Новичку привет!

0

946

Скай
Кстати, отличная аватарка.^^
Валлор Вингрент
Ага, а при встрече подеремся, кто кого нанимать будет - ты меня хилером или я тебя охранником XD

0

947

Daniel, рано вам еще на баррикады, бобер вас не пропустит, да и незачем вам, есть кому заниматься подрывной деятельностью...

0

948

Daniel, обвинения обвинениями, но баллы почета получить непросто, и раньше их молча и тихо не снимали.

0

949

Владимир Номак, спасибо )

0

950

Daniel
Хорош нестись-то, не курица поди и не Кен Блок. Это не то дело, в котором мы что-то сможем сейчас изменить или поправить.

+1

951

Скай написал(а):

штрафы всегда писались в посте-нарушении редакцией. Снимать втихую некрасиво.
Н-да, обещала себе не вмешиваться в форумные разборки...

Нет, баллы за нарушение сейчас мы не снимали, за каждую передачу почёта снимаются по 5 баллов.

0

952

Владимир Номак
позволите мне самому решать, а то за сегодняшний день появилось много людей, любящие покомандовать...

0

953

Daniel
Было объявлено предупреждение - оно официальное. А вот разбор полетов, в частности подача аппеляций уже в частном порядке. Если будет решено, что предупреждение было не справедливым, то его снимут и будут принесены ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения.
Скай
Сомневаюсь что ему списали баллы просто так втихую, как ты сказала. Ибо это что то невероятное. На нашем форуме такого не было ни разу.

0

954

Daniel
Оу, конечно, мои извинения. Слушать мои рекомендации или нет - дело каждого, ни на чем не настаиваю:)

0

955

Владимир Номак
Все бы так реагировали *улыбнулся*

0

956

Грау, знаю, что не было. Вот и удивилась, откуда минус взялся.

0

957

Daniel
Да, мы, пофигисты, такие... Если не секрет - а что ты отстаивать собрался точно? Что можешь быть учителем?

0

958

Будущие паладины не продаются и не покупаются, даже если они родом из приграничных деревень) Так что боюсь, денег не хватит в любом случае)  Зато на добровольных началах взаимопомощь приветствуется))

0

959

Daniel
Аппеляцию? Вверху страницы есть такая кнопочка Администрация.
Почему нет извинений? Потому что предупреждение имеет свою законную силу. Лично мое мнение оно заслуженно.
К тому же не стоит быть столь резким в выражениях. Номак такой же новичок как и вы, не стоит быть таким грубым.
Владимир Номак
Мои искренние извинения за эту перебранку.

0

960

Daniel, молодой человек, ну вот куда вы?! Мало того что вы заработали предупреждение (обоснованное), так еще и обостряете. Мы уж как-нибудь в тесном семейном кругу разберемся, кто прав кто виноват. Незачем на показ выставлять, тут не реалити шоу, не за этим приходят люди.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно