FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 91 страница 120 из 985

91

Скай написал(а):

Лайла, с удачным заходом, вы поучаствовали в акции "кто больше"!

Спасибо. Эм... О_о
Даж не знаю что сказать.

Exelum написал(а):

Вот за такие подстрекательства к самоубийству чара

Эм, он не подстрекает, я и сама хотела Кристал убить, я поняла насколько жуткого и неправильного перса я создала.

0

92

Лайла
Кому как не мне понимать всю важность правильного, интересного в первую очередь для отыгрыша самому игроку, персонажа. И поэтому надо вдумчиво рассматривать каждый вариант, прежде чем писать/выкладывать анкету. Идеального персонажа в плане интереса создать тяжело даже опытным игрокам, но нужна стабильность. Интересы могут менятся, особенно это заметно в определенных возрастных категориях. Я против того, чтобы игроки меняли персонажей как перчатки. Это во первых нагрузка на квестоводов, которые каждого персонажа участвующего в ролевой рассматривают как потенциального участника сюжета, анализируют чтобы придумать интересные квесты с его участием. Во вторых - это работа смотрителей анкет, непосредственно моей команды.

0

93

Лайла, подожди немного. Попробуй хоть поиграть "в полную силу". Прогуляй ее по столице, устрой дебош в "желтом обормоте", на арену ее, на эвент... а вдруг не все так печально.

0

94

Лайла написал(а):

Эм, он не подстрекает, я и сама хотела Кристал убить, я поняла насколько жуткого и неправильного перса я создала.

Перс хороший, игровой потенциал у него огромен. Может, стоит просто дать ей "цель жизни"? Например, кем она хочет стать впоследствии. Если ты, исходя из её характера, найдёшь ей какой-то риальнэ сильный интерес, тебе самой станет интереснее играть за Лайлу.

0

95

Лайла, ну и от меня совет: создавай такого чара, которого будет легко отыгрывать, чье поведение видишь почти в любой ситуации. Лайла в этом плане очень неплоха, у нее по биографии нет жестко заданных рамок, она может свободно развиваться и понемногу изменяться уже в игре.

0

96

Ну... просто дело в том что я не могу приноровиться не к характеру Лайлы, не к её способностям... а так я могу конечно пытаться за неё играть, но просто будет немного, не так, не по нормальному. Лан проехали, попытаюсь за Лайлу играть.

Отредактировано Лайла (2012-06-09 22:43:23)

0

97

Лайла
Так характер имеет свойство развиваться) Развивай её характер по ходу игры, в итоге получишь то, что хотела.
Способности тоже приобретаемы.

0

98

Верно подмечено. Характер имеет тенденцию эволюционировать, под влиянием жизни, заметных событий в ней, окружения и т.д.. Но все же полностью изменится он не может.

0

99

Лайла, как бы, ты не подумай, мы не настаиваем. Если есть большое желание переписать персонажа, это твое право, мешать никто не будет. Пока твой персонаж не успел как следует наследить в игре и обзавестись кучей связей, да и ты не успела привыкнуть к этому питомцу... В общем-то... как бы неестественно это не звучало - если есть желание, то сейчас самое время (и в скачек с новыми силами и идеями).
Ах, да, мораль поста - главное чтобы тебе нравилось, остальные привыкнут =]

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-09 23:16:40)

0

100

Лина Инверс написал(а):

Значит надо почаще рот на замке держать, и не борзеть.

Девушка, Ви зачем непрг'авду гог'одите?
Почему-то с остальными админами (чисто статистически) таких разборок и противоречий не возникает. Или же у них хватает ума, смелости, совести (нужное подчеркнуть/подставить) решить всё спокойным и мирным путём, но вовсе не используя собственных привелегий и прочих обязанностей, и уж тем более не внося в игру.
Но это я так, к слову. Для размышлений вообще всем в общем и в частностях.

0

101

Айт Рокслей
Да я как погляжу, тебя прет скандалы раздувать и доводить народ. Друг мой, доиграешься и получишь персонально от меня бан, как я уже говорила. Долго на твои деяния закрывать глаза никто не будет. Не в первый раз и не только на выживании возникает подобная ситуация.
Это я тоже так, к слову и для размышлений.

0

102

Айт Рокслей
Во первых - первое нарушение:
2.9 Запрещается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов.
Второе нарушение:
2.12 Пользователь не имеет права игнорировать замечания администраторов или модераторов.
Третье нарушение:
2.13 Пользователь обязан выполнять требования администрации, если они касаются форума и не нарушают правил этого форума.
Так что угомонись, голубушка ты наша.

0

103

Лина Инверс
Скандалы? Где ж скандалы?
В наличии у обсуждаемого администратора хоть какого-то терпения, не говоря уже о королевском, я усомнился ещё тогда, когда обсуждаемый администратор начал истерически удалять вопросы юзеров. Просто так, по желанию левой пятки. Нет, это, конечно, его право, но уже остаются некоторые сомнения. Впрочем ладно, вопрос давно закрыт.
Теперь собственно о личных конфликтах. Обращаясь лично, я ответов не получаю. Публично, выходит, тоже нельзя.
Что ж делать в таком случае юзеру?

0

104

http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

105

Я плакалъ горючими слезами.

0

106

Айт Рокслей
Ну вот тебе ещё одно правило на эту тему, раз уж так угодно продолжать обсуждение.
2.10 Если пользователь не согласен с выставлением предупреждения или его степенью, либо не получил ответ на просьбу о разъяснении из предыдущего пункта, либо этот ответ вас не устраивает, то в этом случае необходимо написать персональное сообщение администраторам форума с указанием всех деталей получения предупреждения (так, если была удалена подпись, следует ее привести) и истории переписки с модератором. Право отменять наказания имеется только у администраторов, обращение по этому вопросу к модераторам не имеет смысла. Если пользователь не получил ответ от администратора, либо не согласен с его решением - в этом случае ему остается только пересмотреть свое поведение, либо прекратить свою активность (деятельность) на форуме.

0

107

Айт Рокслей
Нарушения видел? Уже три. Ты заканчивай прикидываться невинной овечкой, всем все вокруг видно. И всем так же понятно, что дело далеко не в вопросах пользователей и уж точно не в "минусиках" в репутации. Человека такими вещами не довести. А вот сделать так, чтобы это было последней каплей в чаше терпения - легко.
Мое предупреждение у тебя есть. Выкручиваться бесполезно, мне твои приколы уже ясны. Игры закончились.

0

108

Заркис Брейк
Да, не устраивает. Конечно, проще не задавать вопросов и вообще никуда не вмешиваться. Только вот как-то встаёт уже вопрос принципа.
А вот к товарищам с позеленевшими никами, уже видимо бесполезно обращаться как к юзерам.
Лина Инверс
Я вижу невозможность напрямую обратиться к администратору. И "плохую беллетристику". Где там игры?
Нужен мне лично этот конфликт и тем более ваш всетерпеливый Экселум? Нахрен он мне не нужен. Мне как раз нужно проявление его терпения.

Ладно, за сим временно откланиваюсь -- сил разводить холивар и тем более поддерживать его нет уже.

0

109

Айт Рокслей
3.9 Администрация не обязана отвечать на все вопросы, а так же выполнять все просьбы пользователей (любая помощь – их личная инициатива), в случае, если пользователь намеренно донимает администратора многочисленными повторами своего вопроса или же бессмысленными фразами, администрация оставляет за собой право – вынести предупреждение неугомонному пользователю.

Айт Рокслей написал(а):

Я вижу невозможность напрямую обратиться к администратору. И "плохую беллетристику".

Заркис Брейк написал(а):

в этом случае ему остается только пересмотреть свое поведение, либо прекратить свою активность (деятельность) на форуме.

0

110

Айт Рокслей
Снова пытаешься выкрутиться и оставить последнее слово за собой) Бесполезно. Против тебя - правила.

3.3 Администрация имеет право редактировать и удалять сообщения и темы, нарушающие правила форума или те, которые сочтет оскорбительными для других участников, в частности администрации.

Так что извини - не твой день.
По-хорошему за такое количество нарушений давно положено разобраться по всей строгости. С тобой же все беседы ведут. Пора бы научиться ценить то, что для тебя делают другие.

0

111

Лина Инверс написал(а):

Так что извини - не твой день.

В чём только не обвинили... и пункты нарушения правил, и моральная неэтичность, и троллинг вот теперь. И не ценю чего-то. Одному преступнику всех статей не пришьёшь, избави Б-г.
Нет, Лин, твою приверженность диалогам я ценю. И то что друзей и коллег в лице Экселума защищаешь, тоже очень ценю. А ещё очень, очень не хочу вспоминать ту ситуацию. И не буду.
Но невозможность поговорить с админами заставлят думать о них плохо как о людях.
Всё, теперь точно спать ушёл, под свой мост к своим троллятам :)

0

112

Айт Рокслей
О, нет. Тут не в защите дело, а в том, что меня достали эти бесконечные разборы, в которых, вот совпадение (!), почему-то всегда ты оказываешься замешанным. Потому лапшу на уши мне и окружающим уже хватит вешать. Правила писаны ДЛЯ ВСЕХ. И ты, и Ликан и прочие - никто не исключение.
А за нарушение правил положены штрафные санкции. И тут уже не отмажешься.

0

113

А я так смотрю, что название у этого флуда весьма актуальное %)

0

114

Феликс
Нда, пожалуй. =)

0

115

Лина Инверс
Не даёт мне покою эта ситуация.
Раз -- я не отмазываюсь. Ни разу, по-моему, не сказал, что несогласен с претензиями. Два -- "вечно замешан" (точнее -- постоянно вмешиваюсь) потому, что за революцию либо вижу путь решения, либо чего-то не понимаю и не вижу иного пути выяснить, в чём именно меня сочли неправым.

0

116

Айт Рокслей
Чтобы все понять - надо просто перечитать правила.
Там есть все ответы на твои вопросы, а так же, прочитав их, ты поймешь, в чем именно не прав.

0

117

Лина Инверс
Ладно, хоть такими методами и хоть какой-то ответ по конкретному вопросу. Спасибо.

0

118

Консерва курит в сторонке...

0

119

It's last hero time  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

120

Последнее сообщение на этой странице

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно