FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 121 страница 150 из 985

121

Начнем все с чистого листа {:]

0

122

61.25 Нехило так нас в топе подкинуло

0

123

Оу... так, сейчас местный оракул будет "делать".

И так во первых - лирическое отступление: две простые истины - "Крикнуть громче - не значит стать правым" и "Криком ничего не изменишь". Есть люди "кричащие" и есть "делающие", при чем вторых гораздо меньше.
Во вторых - исходя из первых. Да хорош! Вот вам простое решение - создаем скрытый раздел, обзываем его... эм... как нибудь обзываем. Ставим ограничение на доступ скажем полгода с момента регистрации. И убираем все ограничения (кроме морально-этических). Эффект - член может высказать наболевшее не опасаясь банхамера за "публичное обсуждение", офицер наконец-то может понять что тревожит прочих.
Нужен диалог, это давно назревает.

Шаг первый - предложение в соответствующей ветке/теме.
Шаг второй - пол дюжины подписавшийся под этим предложением (для ускорения процесса).
Шаг третий - диалог "на равных".
Шаг четвертый - всеобщее счастье.

(и ненужно лишних слов... НЕ ГОВОРИТЕ, ДЕЛАЙТЕ!!!)

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-10 12:44:57)

0

124

Меня всего-то ночь не было, а тут такие события Оо

0

125

Хе-хе х)
Мне чисто интересно, ежели следующий флуд будет под названием "Флуд в честь мира, дружбы и пони!" то они помирятся?

0

126

Дааа, вампиром играть намного интеренсее, чем я считал. Хотя было-бы интереснее нарватся на ярого мага жизни в основном сюжете, но и так прикольно х)

0

127

*фэйспалм, такой фэйспалм*

0

128

Ликан, за оставшиеся 30 страниц флуда можно разругаться так, что никакие пони не помирят.

0

129

Гробовщик, зачем аву сменил? Прежняя такая хорошая была.

0

130

а вы тыкнули топы?

0

131

64.95 Атлишшно

0

132

Ричард Гардориан, так твоя подпись на самом деле на топы намекает?

0

133

Скай
Ещё успею поменять обратно.) А мне эта нравится, жаль нормально не размещается здесь и качество бы получше рисунка найти.

0

134

Можно и так сказать))

0

135

Убёг на работу)

0

136

Гробовщик, может, есть похожие с лучшим качеством?
Ричард Гардориан, удачи )

0

137

Скай
Я не в гугле находил.) Через него конкретно этот не нашёл, как раз вчера пытался откапать.)

0

138

Может быть и в правду, нужно что-нибудь сделать с "цветными" никами? А то это уже не забавно даже.

0

139

Дастиес Аран
количество их? Я ведь шутил уже про время в будущем, когда толпа ведущих и мастеров будет сидеть во флуде и ждать прихода обычного игрока ^^

0

140

Оставить цвета только мастерам (и выше), модерам и админам, остальных обесцветить... (мастер в смысле мастер арены, и квестовод мастер)

0

141

По-моему, цвета ников менять бессмысленно. Форуму это ничего не даст, лучше потратить время на другие проекты.

0

142

Скай
+ адын

0

143

Скай, как точно подмечено - потратить время =] Прожекты то в общем есть, некоторые даже продвигаюся... Тут вопрос не во времени, это чтсто психологический аспект - глядя на онлайн, воздается впечатление что играют в основном работники форума, этакая сложившаяся группировка... а сложившиеся команды, как правило не рады ночевкам.
Яж не настаиваю, просто пробросила очередную идею. Этож флуд, в общем-то бессмысленная болтовня по большому счету (по определению).

0

144

Дастиес Аран, я первое время думала, что цвет ника ничего не значит и можно выбрать любой. Не все новичи придут к мысли о команде, в которую их не пустят.

0

145

У одного профессора психологии была здоровенная борода, как у Толстого и даже больше. И однажды, один из студентов спросил: "Профессор, а когда вы спите, вы бороду под одеяло заправляете, или сверху ложите?" В ответ профессор лишь пожал плечами, ибо никогда не задумывался об этом. В ту же ночь он не мог заснуть, долго ворочался и кряхтел. А около четырех часов ночи не выдержал и закричал "[Цензура]ые студенты! Теперь и так неудобно, и так неудобно!"

0

146

Дастиес Аран написал(а):

Теперь и так неудобно, и так неудобно!

Моарль: меньше знаешь -- крепче спишь.

0

147

Айт Рокслей, угу. Вернее - меньше думаешь - крепче спишь. =]
Эт я к чему, Скай, эт что сомнение? Откуда?!

Скай написал(а):

Не все

Как-то не однозначно =] Эх, если к такой мысли не будет приходить один гость в неделю... да в месяц хотя бы. Значит уже все не зря ;]

И повторюсь - не настаиваю, просто рассуждаю в слух, если хотите.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-10 20:44:09)

0

148

Дастиес Аран, большинство посетителей отпугивает внешняя сложность игровой системы со всеми баллами и навыками. О никах они точно не думают )

0

149

А вы тыкали ТОПы?

0

150

Топы, топы... топ топ топ... топ шлеп =] эх, дебош что ли устроить в скачке... а не, знаю, кинжал лучше прикупить пока никто не видит...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно