FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 151 страница 180 из 985

151

Дастиес Аран, согласна, временной скачок лучшее время для покупок.

0

152

Тихо как-то... всё затаилось в ожидании очередной бури нейтралов.

Пойду, что ли, с долгами разберусь.

0

153

Два удивительных открытия:
1) Как-то превратно товарищи новички поняли недохват магов-целителей и военов УПЧК ближнего боя. То есть, военов нет, как не было, а магов-целителей скоро станет перебор. Штуки через две-три.
2) Чуваки, а правда, что скандал Маркуса и Экселума в пещере смерти -- не более, чем их договорной прикол? Сговорились, редиски, устроили ролевую игру... молодцы, риальнэ уважаю.

0

154

Айт Рокслей, стрелков у нас нет, вот это жаль.

0

155

Скай
Печально, конечно... ведь если какой-нибудь умник притащит камень бездны, то кирдыык всеем! Оо

0

156

Скай написал(а):

Айт Рокслей, стрелков у нас нет, вот это жаль.

как нет стрелков, есть стрелок, целый один конечно, но даже ежели и один, то его на многих хватит =)

Айт Рокслей написал(а):

Скай
Печально, конечно... ведь если какой-нибудь умник притащит камень бездны, то кирдыык всеем! Оо

эммм.... Камень бездны это случайно не адский артефакт в мир ада? А то я не помню уж ничего про него. Не напомнишь?

0

157

Ликан
Камень бездны -- это порода камня, гаситель магии. Вот кусочек такого, и всем магам кирдык, воины в одиночку всё-таки вряд ли справятся, и ДЕМОНЫ ЗАХВАТЯТ ЭТОТ МИИИИИР!!! О___О

0

158

Ну лож - это когда осознанно... тут скорее заблуждение. Чтоб Экс с кем договаривался... да еще и с Маркусом (которому не так легко сказать "иди туда, делай то") это врятли.  А вот, за ролевую, да - почет и уважение, в коем то веке характер персонажа стал хоть что-то решать.

0

159

Блин, а я так надеялся, что они сотрудничали =( Вот классно было бы, если бы игроки договаривались, а персонажи делали.

0

160

Айт Рокслей написал(а):

если бы игроки договаривались, а персонажи делали.

Шутка да? Скажи что шутка.

0

161

Дастиес Аран написал(а):

Скажи что шутка.

Не скажу. *унылый троллфэйс* Этого реально можно добиться, чувак.

Так, а новичок-то перловочный сильно попался... блин, хорошо, есть фантазия, но нет логики... и ворда тоже.

0

162

Айт Рокслей написал(а):

Ликан
Камень бездны -- это порода камня, гаситель магии. Вот кусочек такого, и всем магам кирдык, воины в одиночку всё-таки вряд ли справятся, и ДЕМОНЫ ЗАХВАТЯТ ЭТОТ МИИИИИР!!! О___О

ВНЕЗАПНО!
А что реально делать, ежели этого камушка кусок придет? Уничтожить его али оградить как?
И вообще, зачем его создали, и почему в таком случае демоны захватят мир, если они тоже большей частью вроде маги, и их сотсавные вроде тоже как магия?
Тут много спорных вопросов, но довольно внезапно осознать что есть северный пушной зверек, который может накрыть весь мир.

0

163

Блин, а вот это уже нихарашо =__= риальнэ нихарашо.

0

164

Ликан
1) Кусок камешка не создали. Кусок камешка сам появился, в результате химических реакций в мире демонов Оо природный адсорбент для магии.
2) Камешек можно уничтожить, он не неразрушим. Но это сложно и риальнэ без магии.
3) Демоны не дураки. Товарищи воины демонического мира, вместе с камушком (БОЛЬШИМ таким камушком), пойдут туда, где больше магов. Маги демонов пойдут туда, где больше воинов людских... и всё.

0

165

Айт Рокслей написал(а):

Блин, а вот это уже нихарашо =__= риальнэ нихарашо.

Хм, прости но что не так?

0

166

Ликан написал(а):

Хм, прости но что не так?

Я про то, что новичка застебать пытаются.

0

167

Айт Рокслей, жаль.
Ну незнаю, как по мне, так вот такие импровизации это самая соль, самые сочные куски игры. Как по мне, так горят все баллы и артефаки синим пламенем, ибо вот такие моменты... вот такой отыгрыш роли, на порядок выше любых там циферок и букевок. Это олдскул наверное, но для меня отыгрышь на первом месте всегда.

0

168

Дастиес Аран
Не только для тебя, мил-друг квестовод...

0

169

Айт Рокслей написал(а):

Я про то, что новичка застебать пытаются.

давай пожурим стебачей и подбодрим новичка

0

170

Ликан написал(а):

давай пожурим стебачей и подбодрим новичка

Издеваешься, чувак. Зря издеваешься.
Новичок-то перловочный, наваристый, но это, по крайней мере, лучше "старичка" Никласа. Хотя, впрочем, ничего не мешает возобновить "шефство" над старичком, но это исключительно мои проблемы.

0

171

Айт Рокслей написал(а):

Издеваешься, чувак. Зря издеваешься.
Новичок-то перловочный, наваристый, но это, по крайней мере, лучше "старичка" Никласа. Хотя, впрочем, ничего не мешает возобновить "шефство" над старичком, но это исключительно мои проблемы.

не вижу в никласе ничего такого, нормально пишет человек, как я.
Да и магию отыгрывает нормально, хотя и немного суховато.

0

172

Айт Рокслей, друже, так яж не утверждаю обратное... просто... ай ладно забей.

К стати, хорош глумиться. Ведете себя как оппозиция... хи-хи, ха-ха... о таких вещах нужно аккуратно в личку предупреждать и помогать исправить. А выносить на показ, это дурной тон. Что за манеры?! Где доброжелательная и отзывчивая администрация

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-11 22:13:06)

0

173

Договоры договорами, но почему в последнее время ради отыгрыша сплошь и рядом возникают драки между персонажами? Тут либо прекращать, либо дать возможность полноценного воскрешения.

0

174

Ликан написал(а):

нормально пишет человек, как я

Дело как раз в том, что отыгрыш "суховат", мягко говоря. Ни чувств, ни эмоций... один хитпоинт.
Дастиес Аран
Я к тому, что братьев по разуму, которым важнее отыгрыш, много и очень много.

Дастиес Аран написал(а):

Где доброжелательная и отзывчивая администрация

Вот сказал бы... но из уважения, безмерного уважения к Зику и Ларсу, промолчу и не полезу на баррикады. Чёрт, а как же дело революции?!

0

175

Айт Рокслей, серьезно?! Это априори, или есть чем подкрепить?

И я не об администраторах в частности. Знаете, такой откровенный стеб, например я, восприняла бы как оскорбление. От кого кого, но слышать такие фразы от модератора, и смотрителя... чтож, молодцы, чего сказать, можете еще удивлять.

0

176

Да уж...

Отредактировано Гробовщик (2012-06-11 22:42:42)

0

177

Сперва в игру валили маги воздуха, теперь маги света. Интересно, на что потом будет мода?

0

178

Без понятия.) Вряд ли на магию Смерти. Х)
Кстати, я наверное, водичку третьей возьму.

0

179

Гробовщик, мода штука капризная и непредсказуемая. Может, и на смерть *зловеще* И город заполонят некроманты.
Бери воду, будем обливаться. А знаешь, как удобно станет купать кота?

0

180

Дастиес Аран
Есть чем подкрепить) До пятерых (на такую толпу) игроков могу назвать на этом форуме, плюс, если покопаться, можно ещё найти.

Просто все люди, которые изволят управлять+имеют доступ к определённым знаниям, недоступным игрокам, и право "последнего слова", и техническое закрепление всех этих плюшек, суть администрация. Вот О__о так что обо всех говорить нельзя...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно