FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 181 страница 210 из 985

181

Ээх, жаль что нельзя никак сменить класс персонажа =(

Было-бы неплохо стать магом, и выучить природу сполна =)

Кстати я что-то не заметил как делают уникальные заклятия в игре, а не за баллы. Это ведь возможно, почему никто не пользуется, или я просто не знаю где искать посты?

0

182

Ликан
С каких пор оно возможно? Оо

0

183

Айт Рокслей написал(а):

Ликан
С каких пор оно возможно? Оо

В теории ничего не мешает ведь выучить мистику и энергетику там всякую и теорию и собирательство и кучу всего.
И создавай. Только это дольше и сложнее чем купить, но и Зик и Экселум тысячу раз утверждали что это не РПГ в стиле игры, тут можно делать то, что в ролевых играх. То есть то, что не противоречит логике.
Хм. Так-то если подумать, можно и класс сменить. Но на это два скачка уйдет минимум х)
хОтя смотря что за класс.

0

184

Ликан, а что мешает и так выучить природу в полном объеме? Только великую нельзя, но 1 порядок вполне.

0

185

Наверное, сменить класс это как разучиться кататься на велосипеде. То есть оно настолько глубоко, что невозможно просто забыть и выучить что-то новое.

0

186

энергетику?
Лик что с тобой?
Утверждения Экса и Зика вполне обоснованы. А если так хочется что-то изобрести, выиграй или купи, а потом отыгрывай изобретение... этого всего
В остальном же... правила писаны для всех. Разве нет?

0

187

Есть еще допклассы такие как боевой маг и колдун-убийца.
Ты ведь на ловкача собрался? А там и волшебник есть

0

188

Ричард Гардориан написал(а):

энергетику?
Лик что с тобой?
Утверждения Экса и Зика вполне обоснованы. А если так хочется что-то изобрести, выиграй или купи, а потом отыгрывай изобретение... этого всего
В остальном же... правила писаны для всех. Разве нет?

Что?

0

189

А еще давай отменим ветки развития. Зачем? Ведь есть ДВА СКАЧКА. Это предлагается?

0

190

Ричард Гардориан, кстати да, уник лучше купить и отыграть, хотя все равно за него платить придется, отыгрывай не отыгрывай.

0

191

Ликан
Чувак, проблема в том, что в игре можно логически обосновать что угодно. Механика предохраняет от таких обоснований, чтобы не включался режим бога. Всё, что позволяет получать серьёзные игровые блага, вроде заклинаний, порядков магии и протча, регулируется механикой. Поступки, мысли, чувства, поведение персонажей, главные составляющие игры -- нет.
Так что не путай тёплое с кислым.
Класс же не меняется потому же, почему и к твинкам плохо относятся. Квестоводы рассчитывают игру, исходя ещё и из классов игроков. Это как минимум. Существует более логичное обоснование, которое даже внутри игры можно использовать -- маг потому и маг, что имеет дар к магии, а воин потому и воин, что он не маг. Не имеет значения, владеет ли воин стихиями. Доминирование одной стороны, магии или силы, над другой есть главное обоснование различия между магом и воином.

+1

192

Ликан написал(а):

Что?

Что что? Я объяснить пытаюсь.

+1

193

Колдуном-убийцей можно стать только у асассинов, а это проблематично.

0

194

Скай
Отыгрыш, это уже чисто для фана))
Кстати, где мои манеры? Всем привет))

0

195

Скай
проблематично, не проблематично. Все же это возможно, в отличие от "смены класса"

0

196

Ричард Гардориан, и тебе мой запоздалый привет. И всем тоже )

0

197

Ричард Гардориан написал(а):

Всем привет))

Кстати да, здрасте)

0

198

Привет, Юля ))

0

199

Ричард Гардориан, что бы твой перс сказал пустынным убийцам и черным магам, заявись он к ним учиться? И главное, что бы те ответили?

0

200

Exelum, поздоровался и убежал. Вечно так.

0

201

Скай, как дела?

0

202

Exelum, борюсь со сном посредством сидения во флуде.

0

203

Скай
Ты действительно думаешь, что достаточно прийти и сказать: "эй, вы, я хочу научится так же круто убивать"?
Если я не ошибаюсь, это должно начаться гораздо раньше, а не в самой пустыне. И этим занимаются квестоводы

0

204

Ричард Гардориан, я на то и намекаю. Назови хоть одну причину, по которой они будут учить тайному искусству чужака. Да еще и не ребенка, а взрослую сформировавшуюся личность, которая потом не собирается им служить.

0

205

Скай
кто сказал что не собирается, да и к тому же это не моя привилегия причины придумывать))) Тут уж работа квестовода и игрока)

0

206

Ричард Гардориан, вот и неудивительно, что боевые маги у нас есть, даже несколько, а колдунов-убийц ни одного.
С добрым утром, Мистериум.

0

207

0

208

Да, и поздравляю с началом Евро-2012 всех любителей футбола.

0

209

Не, просто у нас есть маги в отличие от заклинателей. Чтобы БМ получить нужно на десять уровней меньше, он ничего не требует в отыгрыше, вот и все))

0

210

Ликан
боевой маг тебе в помощь, хотя природу можно и без него качать. Предупреждаю только, что сил специалиста в итоге не выйдет - будет и там и тут немного

А вообще всем утра-дня-вечера :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно