FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 211 страница 240 из 985

211

Феликс написал(а):

Ликан
боевой маг тебе в помощь, хотя природу можно и без него качать. Предупреждаю только, что сил специалиста в итоге не выйдет - будет и там и тут немного

А вообще всем утра-дня-вечера

Тебе тоже утра, а боевого мага мне уже не взять, я в разведчики подамся.
А на счет там и сям.... Мне до ветерана или сразу до мастера поднять арбалет не так сложно, и уже я буду хорошим стрелком, ну а там займусь магией.
Хотя классовые способности для меня, пожалуй, важнеее, но персонаж ведь вампир, ему жить долго, выучится еще =)
Кстати, феликс, учи перехват скорее х)

0

212

- Всем доброго времени суток.

0

213

хай

0

214

Никлас Нарэанар написал(а):

- Всем доброго времени суток.

Привет, что так долго молчал?
И когда в Чаще отпишешся, или так и будеш ждать скачок?

0

215

Ликан
- Если лень не будет отпишусь на этой неделе, в противном случае буду ждать скачка.

0

216

Никлас Нарэанар
Не повозка там, а фургон. Нужно дверь сначала с ноги выбить, а потом только забегать и помогать =]

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-12 15:21:33)

0

217

Дастиес Аран
- Эх, как всегда я что-то не заметил. Пойду пост редактировать...

0

218

Никлас Нарэанар, да не страшно.  Добавьте ВТОРЫМ предложением, что-то вроди "С силой ударив дверь плечом, от чего та открылась, он увидел кто кричал." И замените "в повозке" на "в фургоне". Вот и все =]

0

219

Дастиес Аран
- Ну все, дверь выбита. Балнар в фургоне. Спасибо за помощь)

0

220

*разочарована новостями* *хочет ветку Вайн*

+1

221

Дастиес Аран написал(а):

*разочарована новостями* *хочет ветку Вайн*

Обана о_О???
Почему так страшно вдруг тебе этого захотелось??

0

222

Бобрый день всем.

Фсё! Благо есть, где отписываться, до 3500 буду набирать посты исключительно игровыми х,,,,х

0

223

Ликан, яж троль так-то... просто скрываю это.

Айт Рокслей, ну еще один тут =]

0

224

Айт Рокслей написал(а):

Бобрый день всем.

Фсё! Благо есть, где отписываться, до 3500 буду набирать посты исключительно игровыми х,,,,х

Удачи х)

Кстати, могут ли нечисть видеть Вестника Смерти?

0

225

Ликан
К "нечисти" много что относится. А вот те, что "нежить", видить могут.

0

226

Дастиес Аран, Там эм... в квест с гномом, еще один гном залез =_= короче там пипец)

0

227

Venum, в квесте? Не понимаю о чем ты =] Да как он посмел, защищать сородича! Кто дал ему право, освобождать связанных гномов?! :D Вень, а Вень, твой персонаж точно не маньяк? =]

0

228

Дастиес Аран, точно, просто за сегодня едо бовели вообще очень сильно)) Сорвался человек)) А что очень хорошо получается маньяков играть?

0

229

Venum написал(а):

Дастиес Аран, точно, просто за сегодня едо бовели вообще очень сильно)) Сорвался человек)) А что очень хорошо получается маньяков играть?

Ты не поверишь моему мнению на счет того, как тебе удается играть маньяков фанатиков х)

А вообще ты нормально играешь, как норальный человек, просто всякие мясисто-пыточные штучки у тебя выходят лучше.

0

230

гном: я тут накосячил чутка, пусти переночевать?
веня: а, не вопрос, заходи.
Стражник: что будем гнома искать?
другой стражник: да ну его...
веня: ааааа, нужно его связать!
гном: нафиг ты меня связал?
веня: Говори сопустат, почему тебя стражники искать не хотят?! Боятся?! Вражина, я тебя выведу на чистую воду, мерзавец!
Позже.
Заскакивает гном с секирой, видит сцену - в фургоне темно, на стене весят капканы, на полу связанный гном с носком во рту.
другой гном: Нафиг ты его связал?
веня: (достали уже с этим вопросом) Щас я тебя голыми нуками умотаю, и мне пофиг что у тебя секира и тяжелая броня.

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-12 18:53:27)

+3

231

Venum
- Зачем надо было моего гнома по лицу пинать?

0

232

Никлас Нарэанар, ну во первых никто не говорил что он попал =] там же ясно написано что твой гном приготовился к возможным атакам, значит не все так просто.

Венум, не обижайся, но это правда выглядит примерно вот так. Гномик же намекнул за что его стража ищет...

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-12 19:01:22)

0

233

Дастиес Аран
- Не думаю, что мой гном сможет уклониться от атаки, владея ловкостью с уровнем 2. А надо ли мне сейчас ответный пост писать или сначала NPS отпишется, а потом уже я?

0

234

Никлас Нарэанар, ну смотри уже сам, только фургон вместе с пленным не подожгите =] пиши пиши, у вас я так понимаю небольшая потасовка сейчас...

0

235

Помахали пряником перед носом, но новых веток не показали (

0

236

Скай написал(а):

Помахали пряником перед носом, но новых веток не показали (

Всему своё время...

0

237

Дастиес Аран
- Ну тогда напишу пост или ближе к ночи или завтра утром.

0

238

Скай, ваши то пряники хоть анонсировали... Вот и смысл теперь моему персонажу возвращаться, эх ну и ладно, будет на периферии воду мутить. =[

0

239

Дастиес Аран, да что там такое, что возвращаться нет смысла? Дают готовый философский камень?

0

240

Скай, угу вооооон там за плинтусом лежит оказывается. =] Та не, ну а смысл? Лабораторию в глуши где-нибудь организую и буду потихоньку творить.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно