FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Флуд на выживание)))

Сообщений 241 страница 270 из 985

241

Дастиес Аран написал(а):

Скай, угу вооооон там за плинтусом лежит оказывается. =] Та не, ну а смысл? Лабораторию в глуши где-нибудь организую и буду потихоньку творить.

Какая интересная мысль =3 *взял на вооружение мысль о лаболатории, благо глушь есть*

0

242

Ликан в кулинарном искусстве упражняться собрался? =]

0

243

Дастиес Аран написал(а):

Ликан в кулинарном искусстве упражняться собрался? =]

хм.
Скорее в Монстрологии =)
Кстати, никто не подскажет куда писать заявку на артефакт и как вообще это делается, я вроде тему видел, но найти не могу =(
Кстати, как бы мне попасть в Ад к демонам, мне так, ради одного кристалика маленького >=В

0

244

Ликан, лс Зику или Ларсику.
Давай я убью твоего персонажа и он попадет в ад... к демонам...

0

245

Дастиес Аран написал(а):

Ликан, лс Зику или Ларсику.
Давай я убью твоего персонажа и он попадет в ад... к демонам...

Воу! не нужно мне такого, я лучше поживу да придумаю как тудыть добратся ножками х)
Кстати, раз в ад можно попасть лишь через смерть, как открыли камень бездны о_О???
А на счет Зику и Ларсу - мне-бы узнать что к чему по минимуму, ну вроде как от цены в БП зависит мощность, или есть какая-нибудь минималка?
Хотя да, нужно обсудить непосредственно с одним из них.

0

246

Ликан, тебя кто угодно в ад пошлет, если будешь настаивать ;)
Артефакт стоит 60 баллов.

0

247

Ликан, вот тут нажми. Стоят все одинаков - 40 баллов почета.
Хороша Ларса нет, он бы покусал тебя за ад и за чертей...  У демонов не ад, там скорее собственный мир или измерение. Вот там и водятся камни и черти. И после смерти туда не попадают.

Гет стап! Что вы вводите в заблуждение людей? Все время 40 стоил, а теперь 60? При том что начальный баланс не ниже 50? Эт что, при регистрации персонажа артефакты не даем чтоль?!

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-12 21:10:58)

0

248

Дастиес Аран, написано, что 40, но на самом деле 60, причем за любой. Я уже заказывала.

0

249

Как мы в топе поднялись, теперь ниже шестидесяти не бывает.

0

250

Нифига, написано 40, значит 40! Иначе это обман потребителей артефактов =]

0

251

Дастиес Аран, тогда давай вместе Ларса теребить, чтоб скидки делал.

0

252

Не спорьте. Изначальная цена 40, но каждый отдельный случай рассматривается индивидуально.

0

253

Скай, Ларс меня игнорит с заказом артефактов. Еще немного, и следующая магическая штука которая появится в Мистериуме будет - отрубленное крыло синего дракона. И однокрылый администратор =D

0

254

Впрочем, функция заказа артов более не функционирует. Так как у администрации нет времени делать артефакты, а после скачка эта отмена и так планировалась.
Квесты/масс эвенты теперь только.

0

255

Дастиес Аран, а можно заранее заказать? Жалко Ларса, но ради драконьего крыла над кроватью...

0

256

Exelum, то есть заказанное до скачка мне уже не достанется? Там же все давно прописано, ждет только добавления.

0

257

Скай
Придется отклонить. Приносим свои извинения.

0

258

Скай, нет - "функция заказа артов более не функционирует". Все, теперь артефакты на самом деле станут редкостью.

Exelum, ну раз пошла такая пьянка, мб уникалки не регистрировать еще? А только через арену и квесты/отыгрышь? Ну для большей реалистичности...

0

259

Дастиес Аран
Нет, уники пусть будут. )

0

260

Exelum, а это значит... что я могу тратитьзапасенные 60 баллов по своему усмотрению!

0

261

Пффф... вобще без комментариев...

0

262

Дастиес Аран, у тебя же создание артефакта как личный квест. Это, может, засчитают.

0

263

Скай, да мне куда торопиться. Теперь вобще некуда. Просто надеялась выйти из скачка с уже готовым "осколком" и что нибудь поиграть. А теперь неизвестно сколько сидеть в скачке и даже выйти нельзя потому что это ключевой момент... замечательно епт...

0

264

Мда, "вовремя" я подумал над артефактом.
Хотя може теперь игру подгонят ближе к тексту чем к баллам, и можно будет без всяких баллов почета делать артефакты, дольше, но лучше и интереснее зато будет =)

0

265

Ликан, так и раньше была такая возможность, она всегда была... и это правильно, так и должно быть.
Просто по какой-то неведомой причине, я даже представить немогу по какой (ага ага) люди просто заказывают и берут то что хотят. Отыграть разветвите навыка, получения способности? А зачем? Отыграть сложность управления магическими течениями во время произнесения заклинания? Пф, вот еще, глупости какие... Отыграть собственную неудачу? Ну, знаете, когда у неопытного мага, просто не получается какое-то заклинание... Еще чего!

Ой, чтот я вайню уже который день, нужно срочно заканчивать с этим. Вайн это плохо.

0

266

Дастиес Аран
Да нет, ты права в целом.
За кусок артефакта своего не беспокойся, ведь он по квесту.

0

267

Дастиес Аран, в результате у каждого игрока будет по дюжине тем в прошлом, не отыгрывать же все взятые способности в одной. В основном сюжете не отыграешь, он по времени ограничен.

0

268

Дастиес Аран написал(а):

Ликан, так и раньше была такая возможность, она всегда была... и это правильно, так и должно быть.
Просто по какой-то неведомой причине, я даже представить немогу по какой (ага ага) люди просто заказывают и берут то что хотят. Отыграть разветвите навыка, получения способности? А зачем? Отыграть сложность управления магическими течениями во время произнесения заклинания? Пф, вот еще, глупости какие... Отыграть собственную неудачу? Ну, знаете, когда у неопытного мага, просто не получается какое-то заклинание... Еще чего!

Ну я вроде как активно вчера эту тему обсуждал, мне кажется что-то даже сказали об этом.

Дастиес Аран написал(а):

Ой, чтот я вайню уже который день, нужно срочно заканчивать с этим. Вайн это плохо.

Это правильно, лучше быть жизнерадостным уничтожителем, чем хандрящим =)

0

269

Exelum, да я и не беспокоюсь. Даже если будет провал задания, это в общем не страшно и не в первой. Просто теперь придется долгое время сидеть в скачке, что немного нарушает мои планы. Ну и плюс об "организациях" ни слова в новостях, что опять же сыпит мои планы. А так то все нормально.

Скай =]

Отредактировано Дастиес Аран (2012-06-12 23:43:26)

0

270

*полувменяемая аффтар пришла, прочитала и офигела* Чёрт, хотела ролевыми постами... а, пропадай моя телега, все четыре колеса.
Мне вот интересно при таком раскладе, если я щас открыто начну выказывать ненависть Айта к министерским... эээ... работникам и "бабам, которые впридачу ещё и дуры", он тоже без поддержки останется? Эхх... ещё заманчивей идейка-то. Выжить среди толпы умертвицев, без поддержки со стороны кого-либо... прости меня, Айт, простите, товарищи союзники, но дело революции и отыгрыша требует!
*с расширеными глазами хлебает кефир из аквариума*

-1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд на выживание)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно