FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тактика на выживание vol. 2


Тактика на выживание vol. 2

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Феликс
Так и быть... сам вспомню. Но дождусь ещё чьих-нибудь постов.

0

62

Феликс написал(а):

Гробовщик
Ликан
Собственно или Гроба вспоминает о вопросе и идёт помогать, или Феликс опять зовёт и идёт открывать с ожиданием

Давай Гробовщика попросим вспомнить =)

0

63

Господа, мне откровенно параллельно, как вы будете умирать, я все равно составляю список "топ-100 лучших смертей за год", надо же чем-то себя радовать. НО!!!
Может быть вы все-таки обратите внимание на то, что мой персонаж Ева еще нигде не назвала своего настоящего имени. Только Мириам (Ливетта) или Серкэ. Ей богу - настучу по голове за такие приколы.

0

64

Лина Инверс написал(а):

Господа, мне откровенно параллельно, как вы будете умирать, я все равно составляю список "топ-100 лучших смертей за год", надо же чем-то себя радовать. НО!!!
Может быть вы все-таки обратите внимание на то, что мой персонаж Ева еще нигде не назвала своего настоящего имени. Только Мириам (Ливетта) или Серкэ. Ей богу - настучу по голове за такие приколы.

Оп, спасибо что предупредила, пойду поправлю ежели успею

0

65

Феликс, мне замечание писать или сам поправишь - ты описал, что увидел перемены во внешнем виде Энмы. Этого не было, она лишь предупредила, не принимая формы.

0

66

Всем доброе утро, ибо я проснулся и первым же делом исправил пару допущенных в посте ляпов %) Теперь придётся нейтрализовывать еще одну особо агрессивную "светлую"

0

67

Феликс
Нет, Феликс, кажется ты не понял этих действий) Это тебя пытаются нейтрализовать, чтобы ты не делал глупостей и гробил всю команду.

И кстати - за редактирование поста ПОСЛЕ отписи других игроков НЕЛЬЗЯ! За это штраф в -20 баллов почета
Инструкция проведения боев на арене

0

68

Лина Инверс

Exelum написал(а):

Феликс, мне замечание писать или сам поправишь - ты описал, что увидел перемены во внешнем виде Энмы. Этого не было, она лишь предупредила, не принимая формы.

Если кто-то не заметил поста Администратора

А чьи действия являются глупостью, покажет только время

0

69

Феликс
Окей, изменений в действиях я не видела. Тогда предупреждение снимаю. Но все же в следующий раз редактируй по возможности сразу.

Пойми правильно, если порядка 8 человек из команды против твоих действий, наверное ты что-то неправильно делаешь. Не подводи команду под монастырь. Узы снять можно в любой момент, это верно, но нам как бы твоя поддержка нужна и сила, а не тяга к приключениям на хвостатую задницу))

0

70

Лина Инверс
сразу не мог - я спать ушел
а 8-ми человек увы не вижу, так же как не вижу хоть сколько-нибудь логичного объяснения того, что задуманное нельзя делать. Но об логичности сейчас будут говорить наши персы - считай у Тенелова есть прекрасный шанс отговорить Феликса от задуманного, потому что угрозы без объяснений действую ооочень плохо

0

71

Феликс
Ева не будет никого уговаривать. Она человек военный и няньчиться с детьми не будет, когда миру грозит опасность. Особенно после тех глупостей, что он уже натворил. Чуть дернется в сторону - придется убить в самом деле. Это не пустые угрозы. Мой персонаж не бросает слов на ветер.

0

72

Лина Инверс
как жаль, что не может она так просто убить Феликса. Уж не ножом точно, она им даже порезать его толком не может. Объяснить почему или дождёмся поста? ;)

0

73

Феликс
Окей. Тогда, как я и говорила - вариант следующий. Мы снимаем с тебя и тех, кто идет с тобой, узы, и ты топаешь с народом дальше чудить. Но в этом случае на нашу поддержку не рассчитывай, если случится абзац. Командная работа - это не когда у каждого левая пятка что-то захотела.

0

74

Лина Инверс
еще раз замечу, что я давно уже пытаюсь убедить присутствующих в необходимости тщательной проверки (и видимо вскрытия) саркофагов, но как вы выразились "левая пятка" у кого-то захотела, чтобы все стояли на месте и тупо ждали прихода врагов, вместо исследования всех особенностей территории. Если вы считаете мои действия неверными или даже вредными, то будьте добры объясните почему, в противном случае я тоже могу применить силу (8-ую, если быть точным), раз уж с вашей стороны силовые действия были применены (и уже дважды)

0

75

Феликс написал(а):

прекрасный шанс отговорить Феликса от задуманного

Ага. То есть то, что говорят другие это так, фигня. Зачем их слушать. Ещё уговаривать нужно, что бы не лез.
Но да, там видно будет, что к чему приведёт.

0

76

Гробовщик
не уговаривать, а отговаривать - например объяснить, почему, а не просто "не трогай". Феликс ведь кажется уже привёл свои доводы по этому поводу? Почему бы противникам идеи тоже не углубиться в теорию, вместо использования практики?

0

77

Феликс
А я то думал ты мистик... Но если бы ты им действительно был, ты бы понял, что тревожить покой мертвых не лучший выход.

+1

78

Слушайте, а может, вообще не надо никого резать? А то разных Феликсов и бунтаря Маркуса (которому респект и уважуха) все равно "так просто" не зарежешь (один с защитой, второй вне уз и борется), а всем остальным -- каза болду. Рейд, какой-никакой, был -- и раз, рейда нет.
Очевидно же, что те, кто прописал себе в характер свободолюбие и прочие такие ценности, начнут всячески спорить. Хотя... я там не один такой, нет? Один... ладно, пофиг.
Короче, раздрай полный начнётся, если кому-то щас придёт в голову спорить. Плюс сплошное смертоубийство, если Экс вовремя не скинет узы хотя бы с себя и Евы.
А желание поспорить есть как минимум у двоих (я и вроде как Феликс против), а может, и у большего числа народа наберётся настроя и смелости. Хотя, учитывая... мда.
Короче, пост к тому, что вариант с запугиванием не слишком надёжен. И, как ни странно, откровенно глуп с точки зрения "командной работы". Если Ева (и, в частности, Ирен, которая за неё играет) хотят работы отряда под управлением, методом кровопролития этого добиться удастся. Командной работы -- ни фига.

0

79

Ларс
именно поэтому я и спрашивал поддержки Гробовщика, чтобы в случае чего хотя бы отпустить мёртвых, или переманить на нашу сторону с большим шансом, но нет - иди Феликс и сам разбирайся какого там в здоровом саркофаге магией огня пахнет %)
А узы Феликс и сам с себя снять может

0

80

Феликс
Тебе сказали не трогай то. Почему бы просто не трогать. Обычно в фильмах ужаса с этого и начинается сюжет. При том тот кто такое делает часто погибает первый.

0

81

Ларс
а я сказал трогать, чтобы в случае чего врагу не досталось. Обычно в квестах так и происходит, при этом неиспользованные возможности обычно убивают игроков. ;)

0

82

Феликс написал(а):

Почему бы противникам идеи тоже не углубиться в теорию, вместо использования практики?

О, самое время подискутировать, когда надо готовиться к бою.

Феликс
Уф... Знаешь, все американские фильмы ужасов именно так и начинаются. ))) Только такие первопроходцы умирают первыми. А коли умрешь ты - это убивает и других. Видимо придется снять узы все же. Почему туда нельзя ходить? Очень просто. Там лежит что-то, что лучше не трогать. А ну как это моб элитный 5й волны? И чего? Он вылезет, пойдет на нас вместе со всем, что предназначается для первой волны. Ты будешь помогать нам драться? Сиииильно сомневаюсь. Скорее всего тебя одного там первым и убьют.
Я смотрю, что мнение большинства для тебя реально полная фигня. Тогда какой ты мне выход предлагаешь из сложившейся ситуации? Попить с тобой чаю с печеньками и мило побеседовать за жизнь? У нас там обстановка военного положения. По сути - если персонажи проиграют, нашему миру конец. Они герои. А ты приключенец... Немного не та роль, не находишь?

Айт
Ну куда же без твоих 5 копеек))
Собственно, к тебе те же претензии. Народ, как нам поступать, если с вами не договориться? Большая часть команды не одобряет ваши действия. Вы подставляете группу. Это нам грозит преждевременной смертью. Шансы выжить и так не высоки.

Ларс
Как всегда - "плюс один")))

0

83

Лина Инверс
5-ая волна значит? А теперь давай подумаем, что произойдёт, если мы сейчас возьмём и в 4-5 человек это создание дружненько прибьём? Не будем дожидаться того момента, когда все будут уставшие после 4-ёх волн и мобы будут идти 5-ой волны, а сразу. Возьмём и прибьём одного противника. Или даже лучше оглядим саркофаги получше и выясним что там такое находится, а не будем из-за глупых фильмовых предрассудков лишать себя дополнительных возможностей?

Ах да, не смотрите Прометея - отстой фильм %)

0

84

Феликс
Вот как. Тогда не удивляйся если тебя убьют. Потому что нет ничего хуже, чем подлый союзник, который делает все что хочет. Обычно таких как ты я когда в рейд иду в ММОРПГ кикаю сразу.

0

85

Лина Инверс
В отличие от некоторых иных случаев, этот касается меня напрямую.
Как предложил Феликс. Объяснить суть тактики, какого чёрта мы не должны двигать этот шкаф? Объяснить внутри игры, что в шкафу лежит скелет, и не любят, когда шкаф двигают. Тогда -- давайте опять же договоримся, когда это объяснение будет высказано -- оно всех устроит, никто не станет настаивать на вскрытии гробниц. Конечно, потом скелет всё-таки вылезет, но спасём рейд и кое-как соберём его под единой рукой. Уже профит.
Сейчас ты это объяснила как игрок Ирен в теме с тактикой. Объясни, как персонаж Евангелина в страшной и тёмной Пещере Смерти, отведи руку с кинжалом, и говори словами, которые убедят даже самых недовольных/шибко умных. Всех. Они не то что бы любят руку с хозяйским хлыстом, но они, скажем так, хотят её полюбить. (с) "Диктатор и гамак" Много метафор и цитат Оо
Нет, негативная реакция на "бабу-дуру" всё равно воспоследует, но это уже не массовый бунт из двух с половиной участников будет, а одиночное недовольство))

0

86

Ларс
подлый союзник - это пара хилеров, которые считают, что они умнее всех остальных потому что могут пригрозить отсутствием хила? У нас ведь нет РЛа и скорее всего не будет, а самопровозглашенные лидеры всегда находят тем, кто будет против навязанной системы.

Айт Рокслей
спасибо за поддержку

0

87

Феликс
Да пойми ж ты блин! Персы пришли мир спасать, а не в саркофагах ковыряться. Это ересь и вандализм! Я тебе скажу, уже не приводя вески доводов аля нас всех убьют. Нет, скажу проще, может тогда поймешь. Наши персонажи, так же, как и мы, НЕ ХОТИМ, чтобы ты нам мешал и открывал эти саркофаги. Не хочешь помогать, типа для тебя эта игра не интересна, так хоть не мешай, блин! Реально ведь всех глупостью подставляешь.
Ты видимо ни разу не играл против Зика... Ох, сразу видно, не играл. Да тебе и 5 секунд не выстоять. Не убьем мы такого монстра. Мы в предыдущем выживании до 4й волны-то не дожили, хотя команда была куда более слаженная, чем сейчас.

Айт Рокслей
Внимательно читайте предыдущие посты, не только мои, но и других игроков, "граждане" =_=
Вам одно и тоже уже сотню раз объяснили. И нет же, пока не выпишешь штрафы и не наорешь или смертью пригрозишь, вы даже слушать не начнете. Ну и разумеется, на такие санкции обижаетесь. А ведь это - нормальная реакция, вы никогда не думали на эту тему?

Я вам скажу так, господа революционеры. Уже большинству игроков надоели эти споры. Если не прекратится, уж извините, что против ваших персов действуют грубо и убивают. Но раз вы слов человеческих не понимаете, это уже ваши проблемы.

0

88

Феликс
Хм... да, вот по этому поводу.
Я действительно за вскрытие саркофагов и объяснение.
Но блин, придите вы уже хоть к чему-нибудь, что не развалит рейд вконец!

0

89

Феликс
Думай как хочешь. Но у тебя два выхода. Либо ты умрешь от рук врагов, либо от рук союзников. Или же проявишь благоразумие. Ведь угроза смерти вряд ли оставит персонажа равнодушным, ну а если оставит. То твой персонаж очень глуп.

0

90

Лина Инверс
Нет. Не понимаем. Потому что не объясняют, как бы ни хотелось людям, что-то говорящим, верить в обратное.

Нам тоже надоели, не поверите, милая моя игрок.
Просто никто не хочет действовать "потому что так сказали". Все хотят "потому что это правда". А для второго варианта нужно объяснение.
И вот щас позволю себе заметить -- все споры из-за того, что игроки не хотят прийти к единому мнению. Все хотят, чтобы их мнение было признано всеми, но никто не хочет объяснить. Ты в том числе, это заметно по твоему поведению.
А теперь представляем ситуацию: чокнутая девица приставляет к горлу союзника кинжал, и верещит, что он лапуля, но всё равно никаких саркофагов. На закономерный вопрос "почему?" -- опять верещание про никаких саркофагов. И после этого её признавать лидером? Прости, но такой союзник, который сам тебя убить может, на фиг никому не нужен, если это нормальные персонажи, а не игроки, унёсшиеся в виртуальную реальность. Тем более лидер такой...

Ладно, объяснять вы не хотите. Тогда предлагаю ещё вариант. Вы с Эксом снимаете узы с части персонажей, собираете "верноподданных", и в гордом отчуждении хиляетесь магией. Те, кто с вами не хочет -- действует по своему плану, на свою ответственность и на вас боле внимания не обращают. Святой воды у меня хватит как минимум, чтобы силы поддержать.

Ну, или -- резня. Но этого вам уже как игрокам мало кто простит. Не сам факт, а нежелание идти на компромисс.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тактика на выживание vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно