FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дэ́ниель

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Изначально роль будет свободный персонаж, так как испытательный срок нужно пройти.

0

32

Exelum
Хорошо. Пока мой персонаж не в Университете и возможно решил из него уйти, не оповестив об уходе, но если я пройду испытательный срок, то вернусь, а если нет, то нет?)
Жду окончательного принятия.

0

33

В пунктах характера и непосредственно БИО - слишком большой упор на описание половых отношений. Необходимо уменьшить относительный объем.

Информация даже о самом существовании магии Хаоса - чрезвычайно редка и разумеется находится под строжайшим запретом.

0

34

Exelum
Эм... В характере - это часть характера. Я ведь не пишу какую-то неприкрытую эротику, а литературным языком написал, как персонаж относится к личной жизни.
В биографии - описание первой любви, которая сыграла в его жизни роль. Тоже часть биографии. При этом это обоснование, почему Дэни отправился с экспедицией дальше.
Сложилось такое чувство, что вы не хотите меня принимать и пытаетесь завалить, хоть именно на "половые отношения" - упора нет, а есть упор на "личную жизнь", которая есть у большинства людей и вкратце отобразилась на характере и биографии.

То есть таким способом узнать про магию Хаоса нельзя? Говорите прямо. Например: "Таким способом узнать нельзя", а то мне приходится каждый раз у вас переспрашивать.

0

35

Не нужно оспаривать замечания администрации. Если мы посчитали, что это имеет место быть - так и есть. Следовательно тебе надо исправить.

0

36

Exelum
Вы не могли бы постучаться в аську, а то скайп у меня, увы, не может по каким-то причинам посылать сообщения. И всё-таки до каких пор мне укорачивать? И что оставить по вашему усмотрению "приемлимое"? Ибо в биографии это очень важный кусок и в характере, ибо я в анкете показываю все стороны личности персонажа, каковы бы они не были.

0

37

Так, ладно.

По фактам.

Факт первый: ты запрашиваешь роль учителя, поэтому неудивительно, что анкета и непосредственно сам игрок подвергается всяческой проверке и предъявлению высоких, общих требований.

Факт второй: я как член руководства ролевой, имею многие другие обязанности. Следствие из этого не сложно вывести.

Факт третий: касается отсутствия конкретизации, разжевывания со стороны проверяющих и проистекает из первого и второго фактов.

0

38

Тут у нас случился разговор с Линой Инверс. Лина, я не имею ничего против вас, но в данный момент я по настоящему не могу понять администрацию и что же она в конце концов хочет.
Сначала говорите, что на роль учителя не подхожу, потом подхожу, начинаю переписывать. Требования одного администратора выполнил, потом второй администратор требует укоротить какую-то часть анкеты, которая по настоящему играет важную роль, чтобы открыть персонажа со всех сторон и понять его. Потом модератор, который не должен проверять анкеты, как он сам сказал, говорит, что надо исправить то-то и то-то, но это противоречит требованиям другого администратора.
Уважаемая администрация, я не имею ничего против вас каждого лично, но вы не могли бы сначала сговориться и решить, что надо делать, а только потом произносить, а то ваши желания и требования расходятся и я не могу разорваться на всех. Решите, а потом поставьте перед мной задачу, которую я обязательно решу.

0

39

Daniel, подробно описывать отношения с представителями противоположного пола в анкете - гиблое дело, тем более для учителя. Если для студента или свободного персонажа это бы еще как-никак, но прошло, то к учителю требования очень и очень жесткие. Плюс рейтинг самой игры, который нельзя превышать. В био оно, конечно, красиво, но вот как такой персонаж потом поведет себя в игре с игроками-девушками? Я понимаю, что ничего такого у тебя и в мыслях не было, но перса надо отыграть, а на личном фронте с отыгрышем проблемы.

Но вообще, перечитав анкету, ничего вызывающего и превышающего рейтинг в био не вижу. Все мы люди.

Отредактировано Скай (2012-06-24 15:47:16)

0

40

Скай
Я понимаю, но если учитель, то ничего подобного у него быть не должно? А вдруг? Вот допустим, что в игре у меня будет что-то эдакое романтическое, ведь я обычно веду с собой в игру достаточно людей. Рейтинг я не превысил. Там нет ничего эдакого. При чём у меня персонажи почти всегда с таким отношениям к противоположенному полу. Никогда это не мешало. Я умею играть, а сейчас мне это расценивать как оскорбление, что я не смогу отыграть собственного же персонажа?

0

41

Daniel, все зависит от того, насколько он окажется любвеобилен ;) Если слишком - отыгрывать будет практически невозможно. А учитывая, что подавляющее большинство девушек вокруг будут твоими же студентками, так и вовсе неблагодарное выходит дело.

0

42

Скай
Спасибо за рассудительный ответ. Ну, наверное, стоит слово "любвиобильность" заменить на "влюблённость". Впрочем это не исключает, что мой персонаж имеет грань между студентками и собой. Такого сказано не было.

0

43

Позвольте выразить свое скромное мнение, хоть и не относящееся к проверке в целом. Возможно это немного прольет свет на причину "такого" отношения.

Daniel
По поводу Администрации, уважаемый. Нечего удивительного в том, что администраторы будут по очереди задавать вопросы и требовать правок. Разумеется, по каждой отдельной анкете никто общих конференций администрации не проводи и проводить не будет и каждый администратор, который вдруг почему-то решил обратить внимания на вашу Анкету, задаст свои вопросы, которые раньше казалось бы - претензий не вызывали. Мало того, каждый администратор может сразу не заметить все моменты которые его не устраивают, потому нет нечего удивительного в том что ситуация меняется так быстро, даже если вас кидает от полюса к полюсу, от полного успеха, к полнейшему провалу. Это и есть процесс проверки. Команда форума - это единый организм, но в то же время, каждая её часть - отдельный человек. И не стоит объединять нас абстрактными понятиями "вы" и едиными целями, чего "мы" хотим и чего "мы" добиваемся, своими голосами вразнобой. Так как вы претендуете на роль учителя, вам придется, как не крути - убедить каждого, кто обратил на вашу анкету часть внимания, что вы заслуживаете этой роли, причем в частном порядке, ведь с этими людьми вам дальше общаться и играть, и думаю, все хотят - чтобы сей процесс проходил приятно. Меня вам удалось убедить, что вы сможете хотя-бы попробовать пройти испытательный срок. У остальных - свои критерии оценки. Так-что будьте добры, не вызывайте антипатии(к чему и приводят ваши претензии) у отдельных Лиц нашей компании, если понадобится, разжуйте каждому одно и то-же, ведь сколько раз одно и тоже приходилось разжевывать нам? :)

Тематика данной ролевой - классическое Фэнтези. Рейтинг - PG15. Соотвественно, играть придется в этих рамках, и если хоть кто-то считает, что рамки вами не соблюдены - вы не сможете ужиться на форуме. Коллективное рассмотрение анкеты тем и полезно, если вам удастся своей анкетой убедить не одного, а несколько человек, что вам данная система подходит и вы ей, это дает больше гарантий тому, что вы и ваша игра будет соответствовать представления всех пользователей, каждый из который пришел сюда в поисках именно классического Фэнтези с малым рейтингом.

Надеюсь я не зря потратил время на объяснение причин такого числа различных придирок с разных сторон, а так-же пользы от этих придирок.

0

44

Зик Грейсон

Думаю, что мы с Exelum при личном разговоре поняли, что от друг друга хотим. Просто я человек своеобразный и характер у меня дружелюбный, но не сахар. Думаю, что я постараюсь сработаться и доказать вам, что я смогу отыграть такого персонажа.

И по поводу рейтинга... Кто вам сказал, что я решил прыгать выше рейтинга? В моей анкете описано лишь то, что персонаж очень влюбчив, а также его отношение к противоположенному полу. Я же не собираюсь играть что-то эдакое.

Скай написал(а):

Но вообще, перечитав анкету, ничего вызывающего и превышающего рейтинг в био не вижу. Все мы люди.

Вот, не у меня одного такое мнение.

Просто, знаете, когда один требует одного, а другой другого и я не могу сделать это, ведь каждый поступок мешается другому, то, увы, мозг плывёт и я злюсь... А когда я злюсь, то я начинаю грубить, хамить и никого не слушать. Прошу прощение за сегодняшнее недоразумение, хотя правоту администрации по поводу того, что я превысил рейтинг - не признаю. Нет там ничего эдакого.

0

45

Отклонено. Пункт 3.8 правил форума.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно