FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

Exelum
при подобном поле боя можно хоть зеркального противника ставить с теми же порядками школ и прочим, правда сменив полярность например %)

А какой будет потенциал у металла с инкрустированными камнями? Сумма или считается только то на что конкретно наносят?

0

302

Феликс
И, будучи не в силах подобрать качественного противника, мы начинаем придумывать окопы и колодцы? Если люди хапают противника без труда - в следующий раз просто нужен противник посерьезнее. Танк потолще, дамагер посуровей, хилера в отряд добавить. Исключительно одна тактика. Как выразился опытный старкарфтер по поводу суприм коммандера: "я должен сражаться с противником,  а не с долбанным лесом!"

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-14 16:06:39)

0

303

Феликс
На что наносится каждая отдельно взятая руна, тот потенциал и используется.

0

304

Владимир Номак
суприм играли, было дело, но старкрафтер звучит несколько смешно, ибо сам он просто обязан использовать территорию в свою пользу по максимуму, ибо ничего хорошего его не ждёт
Сам же понимаешь, что поставить одного мага против другого в чистом поле будет... глупо немного, тем более глупо, если один из них заточен под убийство другого (привет тебе серое плато)

Exelum
теперь вопрос где взять скажем алмаз 10см размером ^^

0

305

Феликс
И как ты предлагаешь обосновать необходимость добывать себе маны перед боем? Она же восстанавливается. То есть маг в начале боя по логике всегда заряжен. Что я не понимаю.

0

306

Владимир Номак
а как мне обосновать мага и воина посреди бескрайней серой лужи? Да никак! Арена на то и арена, что сферическая и в вакууме

0

307

УРЯЯЯЯ!!! Ливень!!!

0

308

Феликс
А у лучника тогда стрелы в момент начала боя будут разлетаться из колчана и он будет бегать по полю боя и собирать их. А воин будет выковыривать из под пня доспехи. Все должно быть логично обосновано. То, что это арена, не значит, что тут можно забивать на элементарные принципы

+1

309

С ливнем грац

0

310

Владимир Номак
никто не мешает оставить воина без доспехов или лучника с пятью стрелами в кармане, скажем потому что они только что проснулись и выскочили на улицу отбивать нападение.

0

311

Феликс
Я полагаю, в этом миретвполне хватает способов убить мага для того, что бы не Искать новых.)

0

312

Владимир Номак
проблема только в том, что очень редко убиваю игроков (как-то так получается), да и нет такой цели - цель сделать интересное сражение

0

313

Феликс
Мне для этого хватит и противника.

0

314

Владимир Номак
противника значит? как на счет противоположности в лице тёмного рыцаря? ;)

0

315

Моя заявка на бой уже давно висит. Протиивник на уссмотрение принявшего заявку распорядителя боев. Есть люди, которых я боюсь побольше, чем темного рыцаря, кстати.

0

316

*пришёл убивать (кстати, сами жить дальше отказались)*

0

317

Гробовщик
Кто отказался? Дасти что ли?

0

318

Владимир Номак
всегда есть кто-то пострашнее, а на счет долгого ожидания не смешно >.>

Гробовщик
доброго дня/вечера убивце :)

0

319

Феликс
Это не смешно, это констатация факта)

0

320

Владимир Номак
Ага.(((
Феликс
Сам ты убивце, я работу работаю.

0

321

Здравствуйте вам))

0

322

Гробовщик
Ты же говорил что там есть шансы. Тогда в чем дело?

0

323

Мы снова на 12 месте))

0

324

Владимир Номак
констатация факта значит? А если тему заявок выше покрутить и там глянуть? ;)

Гробовщик
кого? за что? куда? О_о

Валлор Вингрент
о! Давненько не виделись :)

0

325

Феликс
Как это *пялится на несколько страниц глобального игнора в прошлых темах*
По поводу, рун (если ты про них) почитай в вопросах к администрации я там где-то спрашивал. Отвечала Дасти))

0

326

Феликс
Прроккрутил, но не понял, что ты имеешь в виду.

0

327

Владимир Номак
Да я уже думал как будет дальше всем весело и интересно, но... она сама попросила. Увы. =__=
Всё. Я убил персонажа. *депрессия*

0

328

Гробовщик
Паршивенькое чувство, знаю. *угощает печенькой и чаем... Или лучше пивом?*

0

329

Валлор Вингрент
это всё Номак виноват! ^^ *зарылся на несколько страниц но пока не нашел

Владимир Номак
Феликс
2012-04-25 06:30:39
Заявление

0

330

Феликс
Значит, недостаточно глубоко копал. Найду минутку - гляну.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно