FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 421 страница 450 из 997

421

Айт Рокслей
Примерно так.)

0

422

Заркис Брейк
Ладно, сиди на месте, бесполезный мальчик, и завидуй тем, кто творит историю)

0

423

Айт Рокслей
История то в мнимой реальности? Ну да, ну да...  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

424

Заркис Брейк
ВОт чисто по секрету, как аренщик непосвящённому наблюдателю: таки у мнимой реальности есть своя история.
Да и вообще, в основной игре ты так же сидеть будешь. Это твоему персонажу по характеру положено.

0

425

Кстати о птичках - какой радиус поражения у Парализации, которая в Жизни?

0

426

Владимир Номак написал(а):

какой радиус поражения у Парализации, которая в Жизни?

Честно? ХЗ. Зависит от порядка, действует на одинчоную цель (согласно игре).

0

427

Айт Рокслей
Порядок третий. Спросил в вопросах админам, но вопрос уплыл)) метров сто на третьем порядке будет?

0

428

Айт Рокслей
По что история снам?)
Да я бы не сказал, что моему персонажу это по характеру положено. Просто он так обычно поступает, сидит в сторонке и наблюдает. х)
Но никто не говорил, что он действовать не может. Думаешь почто в характере есть строка - делает то, что ему выгоднее? х)

0

429

Заркис Брейк написал(а):

Просто он так обычно поступает, сидит в сторонке и наблюдает. х)

Вот и я говорю -- по характеру положено х)
Характер определяется по поступкам человека.

Заркис Брейк написал(а):

Думаешь почто в характере есть строка - делает то, что ему выгоднее? х

В ролевом плане, конечно, хорошо, а вот в моральном -- пустышка гнилая, подвешенная. Подленький твой Заркис, вот что эта строчка значит. Неспособен бороться за идею. На серьёзную подлость тоже неспособен, но шестерить перед тем, кто сильнее и мелко гадить в тапки -- эт пожалуйста. Ты сейчас не обижайся, то, что я говорю -- результаты наблюдений. Всё это ты и сам знаешь.
Я вот иногда надеюсь, что ты вырастешь таким же, как твой персонаж сейчас является. Тупо чтобы посмотреть и позлорадствовать. Хотя, я этого не увижу, так что лучше расти большой, не будь лапшой, а я спать пойду.

-2

430

Айт Рокслей написал(а):

В ролевом плане, конечно, хорошо, а вот в моральном -- пустышка гнилая, подвешенная. Подленький твой Заркис, вот что эта строчка значит. Неспособен бороться за идею. На серьёзную подлость тоже неспособен, но шестерить перед тем, кто сильнее и мелко гадить в тапки -- эт пожалуйста. Ты сейчас не обижайся, то, что я говорю -- результаты наблюдений. Всё это ты и сам знаешь.
Я вот иногда надеюсь, что ты вырастешь таким же, как твой персонаж сейчас является. Тупо чтобы посмотреть и позлорадствовать. Хотя, я этого не увижу, так что лучше расти большой, не будь лапшой, а я спать пойду.

Всем безразлично мнение других, привыкай.)
А то, что надеешься - знаешь, не доведёт до добра столь плохое отношение ко мне.)
Спокойных тебе снов.)

0

431

Айт Рокслей, оскорблять игрока, если его персонаж не делает того, что велел ему ты - не айс. Я так могу сказать, чтобы Айт убился об стену, а потом обидеться, если он почему-то этого не сделает.

+1

432

*не удержался, заглянул*
Скай
Что?... а, ну да, логичный вывод. Но я не то имел в виду. Просто речь зашла о персонаже, а я высказал об этом персонаже мнение.
Тупо хочу посмотреть на этакий экземпляр в реальности.

Заркис Брейк написал(а):

Всем безразлично мнение других, привыкай.)

Ну так и не реагировал бы)

Заркис Брейк написал(а):

знаешь, не доведёт до добра столь плохое отношение ко мне.)

Травля по-модераторски? О_о

0

433

Айт Рокслей написал(а):

Травля по-модераторски? О_о

Да нет, личный совет.  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

434

Заркис Брейк написал(а):

Да нет, личный совет.

Ну ладно О_о просто обычно угрозы вроде "до добра не доведёт" так и воплощаются.

0

435

Позвать элементаля? Пироженкэ, не обижайся, но это же бред. С какой стати ей бросаться в бой, если хозяин четко приказал быть рядом на случае прорыва, а не идти на передовую? Да еще и оставлять хозяина не пойми с кем?

0

436

Айт Рокслей
Такие варажения своего мнения всё равно как-то могут быть слишком резкими. Тоже могу про Айта сказать, но ведь некрасиво будет.)))

И да... Всем привет. Опять меня эксплуатировать будут, так что явлюсь вечером, надеюсь.

И да. Хватить фигнёй страдать в пещере.

0

437

*открылся портал из Ада*
- Мм, Дьявол, спасибо, хороший вечер вышел! Чай просто супер! А оливье из душ божественно! Встретимся ещё как нибудь? - голос Гурона.
- Да, Гурон, конечно, заходи когда захочешь, мои врата Ада всегда открыты для тебя. Надеюсь ты не забыл про своё обещание?.. - ужасно дьявольски адский голос.
- Да, да, помню, всех убить, остальных поработить... - Гурон
- Вот и чудесно. Ах да, не забудь мне в аську адресок кинуть, ну той игрушк, форумки, окей? - Дьявол
- Конечно! Ну всё, давай, ещё увидимся! - Гурон.
*выходит из потрала*
Всем доброго утра!)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-15 08:24:41)

0

438

Всем доброго дня,от доброго охотника!)) новеньких просто хоть лопатой греби) я на их фоне теперь более менее стареньким кажусь))

0

439

Venum, покка новенькие первый месяц не отыграют, их не считай. Половина сразу уходит.

0

440

Скай, с этим я полность согласен)) но такого потока я редко когда видел)) да и есть у нас и те,кто хорошо уже вписываться начал) и хорошие персонажи и злые,все есть))
вот смотрю на все это и даже радостно становиться)

0

441

Утра всем что ли

0

442

Ну вот. Я убил флуд:(
*от скуки наигрывает на лютне музыку из морровинда*

0

443

*вылез из-под завала книг и мусора* Дня всем.

0

444

Айт Рокслей
Хай. Когда бой сможешь возродить? А то я прям изнываю от активности, в самый раз в квестоводы идти, боюсь только, и не вырос ещё)))

0

445

Гурон Чёрное Сердце
Та же фигня)))

0

446

Гурон,квестоводом может и сможешь, но только не со словами порыв вдохновения. Ибо порыв может уйти,а вот с работы так просто уходить нельзя. А работа через силу не принесет пользы никому.))

+1

447

Venum
А где у него порыв?

0

448

Venum
Разумные слова.

0

449

Лично я усмотрел прямую связь между словами: "изнываю от активности" и "порыв". Если не так что-то то готов принести официальные извинения.

0

450

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Когда бой сможешь возродить?

Сказал же вчера -- в пределах двух-трёх дней, то есть сегодня-завтра уже. Потерпи немного, а лучше напиши квест, да на добровольных началах скинь кому-нибудь из квестоводов.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно