FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 511 страница 540 из 997

511

Ну...либо ты перевариваешь постиг, либо ты постиг таинственную перевариваю. Тут сложно сказать наверняка.
Я пока Силенсио в боевке развлекаю. У него скоро случится нервный срыв. Интересно будет на это посмотреть, тхех.

0

512

Ы. Я со своим падонковским как-то и забыл, что постиг это ещеьи глаголъ)))

0

513

У меня гениальная идея нового тайного общества: "Культ таинственной Перивариваи". Вполне таинственно звучит.

0

514

Силенсио написал(а):

У него скоро случится нервный срыв.

Извини, я увлёкся хард-модом х)

0

515

Норми. Мне было бы даже действительно интересно посмотреть на это. Но злостное надругательство над трупом и пытки для души он уже вполне расположен девице устроить.
Допечатал, кстати.

0

516

Жирно живут наши целители, однако...

0

517

Утра, Гроба. Уай соу?

0

518

Силенсио
Утро, полдень, да...)))
Да от куда ж мне знать.)

0

519

Утра всем )

0

520

И тебе.
Нет, все-таки, в чем проблема с целителями?

0

521

Скай
Утра, Юля ))

0

522

Силенсио, многого хотят, вот в чем проблема.

Exelum, покажи мне городскую больницу, где хирурги каждый месяц на новую квартиру и безбедное жилье зарабатывают.

0

523

Силенсио написал(а):

в чем проблема с целителями?

Да анкеты почитай и поймёшь ) Не в осуждение, но им всем ссылки надо на экономику мира дать.

Утра всем.

0

524

Скай
Понимаешь, мне кажется, это привычка с ММОРПГ... Там же и 1000 золотых это не деньги ) Особенно ещё где и "донат правит миром".

0

525

Эренглад, +1. Запросы новеньких растут и растут.

0

526

2Скай: пластические хирурги? Или главврачи. гарантирую, зарабатывают.

А вообще да. Какой-то прямо наплыв. К чему бы это все.
К тому же, учитывая востребованность хилеров во все тех же ММОРГ...

0

527

Скай
Эт да, правда, не знаю, в чём смысл денег в игре ) Ну по крайней мере я остаюсь на позиции, что вампиру они меньше всех нужны =Р
А по поводу запросов, на мой пытливый взгляд пока попали только та пушка магическая, а так же в архиве анкета какого то Дузи... Имя забыл.. Ну короче демон-дроу, рыцарь. Насколько я понял, его так и не приняли, судя по сообщениям в его анкете, честно, минут 20 убил чтобы способности его облика понять Оо Мне б такое =3

Танков не хватает.. х) Ну вот хоть паладина вам создавать ) А лучше бы вампира, рыцаря смерти ) Хотя, роль консервной банки не по мне... Поэтому впринципе и выбрал банального и распространённого убийцу, тем более что это лучший выбор для вампира - существа из "теней" мира сего.

0

528

Силенсио
Ну это их выбор.. Хз, может, думают, что если они не будут хилерами то меньше шансов общаться? А может в какой то силе дело, я не знаю. Может в их усиленном воздействии на нежить и демонов...

0

529

Хмм. А кто в Аклории директор?

0

530

А может, людям проосто надоело кидаться файрболами, нэ?
Утра всем .

0

531

Владимир Номак
Ну конечно, именно поэтому все выбрали кидаться облачками парализующими и лучиками солнечными ) Надоели фаерболы - машите мечами )

Силенсио
Может Зик? Оо

0

532

Скажу, почему наплыв целителей такой -- так забанят же...
Утрецо)

0

533

Эренглад написал(а):

Может Зик? Оо

Ни разу.

Силенсио написал(а):

А кто в Аклории директор?

Или чувак-представитель министерства, или товарищ Алекта, уже фигурировавшая в квестах, заодно с функцией зама выполняет функции директора.

0

534

Эренглад
А зачем Рассматривать целителя как бойца?
Айт Рокслей
Мне в личку шепни почему)))

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-16 11:21:37)

0

535

Айт Рокслей написал(а):

Скажу, почему наплыв целителей такой -- так забанят же...

Всмысле забанят? Кого? Оо Целителей?

0

536

Привет всем. ) Отвечу я на ваш вопрос о наплыве целителей. Некоторое время назад я добавлял в Шаблон анкеты, что предпочтительны пошедшие по магическому пути исцеления. Так вот эти игроки по большей части из тех, что в то время и выбирали свой путь в мире Мистериума.

0

537

Exelum
Салют..)
Я всё равно от своего вампа не откажусь ))

0

538

Эренглад написал(а):

Всмысле забанят? Кого?

Меня забанят, если скажу))
Целителей-то никто не тронет.

0

539

Эренглад
Айта, а не целителей))

0

540

Айт Рокслей
Аааа, ты из-за этого ) Ясно в общем )

Владимир Номак
Ты не особо радуйся, нежить в этом вам поможет не меньше х) По крайней мере я в этом уверен )

Забавную.. Нет.. Забавный диалог в анкете Окси ) Впервые такое вижу за весь свой игровой опыт )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно