FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Кого?

0

32

Владимир Номак
Дастиес.

0

33

Гробовщик
А дело же в прошлом проходит?

0

34

А за что? прям интересно стало.

кста. "люди во флуде" - хорошее названием для темы. Хотя ладно, всем пофух.

0

35

Гробовщик
Вау Оо надо почитать )

0

36

Владимир Номак
В скачке.
Силенсио
За дело.) Я честно старался этого избежать, но персонаж вобще ничего понять не хочет. Оо
Эренглад
Ага... Если хочешь, прочти.)

0

37

Гробовщик написал(а):

Эренглад
Ага... Если хочешь, прочти.)

Мда.. Строит она из себя много. Я бы побежал давно ) И жизнь и душа пока дороги )

0

38

Гробовщик
Как раз читаю. Отыгравшей после предполагаемой смерти еще не было?

0

39

Эренглад написал(а):

Строит она из себя много.

А ты к Вестнику подлизываешься. Я бы не подлизывался)

0

40

Эренглад
Как видишь все разные.)

Владимир Номак
Нет. Я ещё ничего не сделал. Да и вобще, подумаю ещё, может можно иначе.

0

41

Тьфу. Хочу большую сковороду.

почитать тоже, чтолль, из-за чего столько шума.
А смерть - не конец игры совершенно, скажу я вам. Правда, то, что она произошла в прошлом, сгущает обстановку.

0

42

Силенсио написал(а):

Правда, то, что она произошла в прошлом, сгущает обстановку.

Это в скачке, а не прошлом.

0

43

Айт Рокслей написал(а):

А ты к Вестнику подлизываешься. Я бы не подлизывался)

Интересно каким образом? ) Что убежал бы от него? х) точнее тут сказать "побежал", а эта погоня для двух мертвецов может быть вечной...
Дело не в этом, реально много сроит она последнее время из себя.. Вначале сложил о ней хорошее впечатление мудрой девушки, а последнее время одни выпендрёжи и постоянно ставит себя выше всех остальных. Примеров масса. Я в нейтрале, они мне никто не союзник и не враг. Дело в самой ситуации - человек стоит и говорит Смерти (точнее Вестнику) о том что тот наживает себе врага О__о что за бред?! )

0

44

Эренглад
Тсс... Меньше экспрессии.)

0

45

Эренглад написал(а):

что за бред?!

Это не бред, это взаимоотношения двух конкретных характеров.

Эренглад написал(а):

Интересно каким образом?

Понимаешь, сравнивая себя с другим человеком, ты априори даёшь собеседнику понять, что нарываешься на симпатию.

Эренглад написал(а):

последнее время одни выпендрёжи и постоянно ставит себя выше всех остальных

Пруф?
Не выпендрёжи -- просто от разговоров перешли к действиям.

0

46

Гробовщик
Я, наверное, глупый человек, но иного расклада не вижу. Кстат, а если твой персонаж встретится с моим - я могу опоздать Вестника? Или покажешься просто человеком? Если только не озоруешь иного?

0

47

Айт Рокслей
Нее, ты не слышал наши разговоры когда она организацию создавала тут на днях и нам угрожала что нашу Догму раздавит если мы к ней не присягнём =\ Иначе я это назвать и не могу )

Ладн, мне лучше пока помолчать. Критика так и прёт из кожи вон сегодня, не первый раз себя уже поймал...

0

48

Владимир Номак
А я вижу.) Даа. Там был один момент. Ладно, она столько смеха ему подарила, что убивать вот так сразу, даже за колкие слова будет не то... И хватит обсуждать, пока все живы.)
А на твой вопрос.
Нет, не сможешь опознать Вестника, вобще это мало кому под силу.Но... Вроде как (я точно незнаю), жизни в нём не почувствует. Но ведь на лича он не похож (у живых некров всё таки ещё жизнь осталась), на призрака тоже. Да и вобще, даже сердце бьётся.) Тут уже от характера персонажа зависит.)
И в истинной форме он не покажется, к тому же может быть невидимым для тех, кому видеть и не нужно.

0

49

Эренглад
Вот именно. Я не слышал. Не выноси личные контакты на публику, это тупо невежливо, что бы там тебе ни сказали.
Хотя в случае Дастиес можно сказать, что это её стиль общения. Нашёл где искренность искать, в интернете... но обсуждать игрока тоже невежливо, и поэтому тему азвивать не буду.

0

50

Гробовщик
То есть я могу осознать твоего персонажа как нечто странное и непонятное, но не более того?
Эренглад
Меня по критикуй)))) буду радЪ

0

51

Владимир Номак
Ага. Именно так. Но даже некромантом  назвать его будет не верно. А мистики не могут распознать его стихии, да и сущность. Вобщем человеческая форма, это не идеальная, но прекрасная маскировка, подарок Жнеца так сказать.

0

52

Гробовщик
Понятно, спасибо. Думаю, если в игре перевидимся, то можно будет тему развить)

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-13 00:03:11)

0

53

Владимир Номак
Развить тему?) Скорее он смоется при первой возможности. Иметь дело с чего-то подозревающим магом жизни как-то не очень.)

0

54

Гробовщик
А я надеялся на дружбу))))) одно же дело делаем, по сути. Живых лечим, мертвых на тот свет провожаем. Да и компанейка хороша получается - Вестник Смерти и маг Жизни за столом подтягивают чаек и обсуждают результаты турнира последнего, например) только королевы эльфов не хватает  для полноты картины))))

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-13 00:07:10)

0

55

Владимир Номак
Хе-хе... Ну с этим (Гро т.е.) может быть всякое, главное, что бы пришли к взаимониманию, а то ж некоторые чуть что бросаются Х) *не тыкает пальцем в Экса* Так что по игре видно будет.) Но дружба, это... да уж.)
И да, всем ночи. А то тут внезапно на три часа больше, чем привык.

0

56

Владимир Номак
Ребята, давайте жить дружно х) Ну мой нейтралитет держит или дружбу ) Врагов старается живыми не оставлять. Но тут уже смотря какой этот враг..

0

57

Такой расклад значит... ну хорошо. "Каждый кто критикует меня - мой учитель" (с) кто-то. Ваш голос услышан.

Шекспир Сонет 121

Перевод Владимира Микушевича

Слух о пороке хуже, чем порок.
Не лучше ли не быть, чем лишь казаться?
В чужих глазах и радость - лишь предлог,
Я предпочту по-своему терзаться.
Но почему чужой дерзает глаз
Судить, что хорошо во мне, что дурно?
Мой соглядатай сам не без проказ,
А кровь моя играет слишком бурно.
Но я семь только я, никто иной,
А сколько их, клеймить меня охочих
И попрекать своею кривизной,
Хоть я прямой в отличие от прочих.
Всеобщее в них торжествует зло.
Ко власти на земле оно пришло.

+1

58

Фигней люди маются.
Скучно. Создать второго перса, чтоль.

0

59

Эренглад
Предложение жить дружно хорошо,6 только пр чем тут я?
Дастиес Аран
Це то пять))))))

0

60

Владимир Номак
а, то есть с Вестником хочешь дружить а со мной нет ) Печаль.

Дастиес Аран
Верные слова.. И на каждого найдётся что сказать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно