FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 571 страница 600 из 997

571

Силенсио написал(а):

Силами официальных властей.

??? Можно, устроить облаву. Спровоцировать, такскзать. Или сдать местному населению, пущай ограничивает. Или в лекспреорию, на опыты.

0

572

Дракона чорного. Затониованного

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-16 13:11:51)

0

573

2Айтхен: нет, я к вопросу магических печатей или чего-то подобного. Раз есть для магов, должны быть и для нежити. просто интересно, что они из себя представляют.
2Ном: Тонированный дракон - это круто. серьезно.

0

574

Гурон Чёрное Сердце, вместе целителей грабить пойдем. Кто-то Башуна перечитал, у него лекари были как цари и боги.

0

575

Владимир Номак, знать бы еще что эти драконы умеют, чтобы не хотеть кота в мешке.

0

576

Силенсио
Для умертвиев с магической силой, по идее, должны быть те же, что и для магов. Возможно, можно сочинить какую-то свою печать, которая будет искажать ауру и покзывать живого человека.

0

577

Не, мне живой прикид не нужен. Я думаю о печати, которая просто держала бы мертвяка под контролем.

0

578

И надо подпись бы оформить. но лень.

0

579

Силенсио написал(а):

которая просто держала бы мертвяка под контролем.

Ну, наверное, можно и так...

0

580

Скай
Детать, пулять пламенем, неуязвимы для магии, а еще громко ревут и пафосно вздымают голову. ХОМ&М же)))

0

581

Скай
Хех, будет интересно посмотреть на вас в деле ;)

0

582

С другой стороны а зачем нам драконы?) буду шейхом, во! Дворец, золотые Унитазы доспехи, гарем из пары десятков готовых на все наложниц - и нафиг огненное дыхание не надо, найму факиров)))

0

583

Взыграло нечто странное в тебе, мой трехмерный друг... Неужто алчность в тебе я чувствую?

0

584

Владимир Номак
Оооо, похоже даже самые добрые, далеко не без алчные) Похоже, все имею равные шанс пасть...

0

585

Дайте мне таблеток от жадности, да поблльше. Ну что ж делать если девушки на характер не соблазняются? Толь заработать несколько тысяч золотых и отгхать дворец))

0

586

Владимир Номак
Как думаешь, а на мой будут?

0

587

2Ном: девушек неправильных ищешь ты...

0

588

Заработать 10000 легко, просто укажи в анкете.

0

589

Скай
Везёт последнему поколению игроков. Сразу 50 уровень... Мне и то с большой натяжкой 38 дали. Получается, я хуже остальных только тем что раньше "родился"))) И эти деньги... Я вообще без денег начинал. Те что сейчас - заработанные на РАБОТЕ. Да-да, я преподаю детишкам по утрам)))

0

590

Гурон Чёрное Сердце
Не знаю. Проверь? А га уровень как-то пофиг. Первый или сотый - играть мне это не помешает.
Силенсио
А где водятся правильные? Которым нужна доброта и забота, а не ревнивый муж-козлище?
Скай
Скучно. Я лучше в игре. Глядишь и жену найду))

0

591

2Ном: жену в игре отыскать должен ты, коли заработка виртуального ищешь...

0

592

Силенсио
Йода, залогинься. Как раз тем и занят

0

593

*YODA mode off*
Эхх. Основной минус второго перса - влом аккаунт новый создавать.

Куда логиниться?

0

594

Я просто прикололся на счет манеры речи)

0

595

Комп приехал ^^ если повезет - завтра уже буду с нормального железа)))

0

596

Оружие, аниме, бухло, музыка (металл в основном) - найдите лишнее слово

0

597

Смотряткакое аниме... Та же юкикадзе вполне под бухло и митолл идет)))

0

598

Бухло же.

0

599

У меня аниме ассоциируется только с "НЯ", поэтому правильный ответ намбар ту. Вообще это список интересов Грау) Не думал что такая поистине "гремучая" смесь возможна. Вообще не люблю аниме. Бе.

0

600

Гурон Чёрное Сердце
Ты его пробовал, что бы сразу не любить? Х) Жанры разные, таматика, рисовка разная. На любой вкус найдётся.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно