FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 691 страница 720 из 997

691

Гурон Чёрное Сердце, замечательно! У тебя как?

0

692

Скай
Вообще супер) Лето, солнце, пекло, практика - всё просто чудесно, без сарказма) На игровом фронте - печаль, разочарование, ожидание, жажда отписи)

0

693

Гурон Чёрное Сердце, лето, море... Ежики опять же. Дельфины, кораллы.

0

694

Скай
Не, на море уже года как два ,даже больше, не был) Дельфинов и кораллы отродясь не видел)

0

695

Скай написал(а):

Ежики опять же. Дельфины, кораллы.

Ежели ежи предпологаются как млекопитающие - смею  предположить что вы в пределах черного моря? Крым, например....

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Дельфинов и кораллы отродясь не видел)

Вот это зря, в кораллах конечно мало чего интересного на мой взгляд, ну если они не тропические, а вот дельфины - интересные животные, рекомендую к просмотру вживую :)

0

696

Инклав написал(а):

рекомендую к просмотру вживую

Вы, гражданин, порекомендуйте, как бы нам к дельфинам в гости съездить :)

А вообще, всем вечера. Ужасная работа -- таскать парты, но втрое ужаснее отковыривать от парт жвачки!

0

697

Ежи, как я понимаю, понимаются морские. Млекопитающие, если мне память не изменяют, имеют очень широкий ареал обитания и так просто место жительства по одним ежикам не определить.

0

698

Айт Рокслей
С хорошим шпателем - любимое занятие)

0

699

Владимир Номак
А лезвие от резака канцелярского не хочешь?

0

700

Айт Рокслей написал(а):

Вы, гражданин, порекомендуйте, как бы нам к дельфинам в гости съездить

А вообще, всем вечера. Ужасная работа -- таскать парты, но втрое ужаснее отковыривать от парт жвачки!

Смотря в каком месте вы, собственно обитаете. Ежели города стран СНГ - тут проще, Сочи, Крым, Турция, возможно Баренцево море, но там как повезет х)
А с партами я вас понимаю, но лишь в плане таскать.

Владимир Номак написал(а):

Ежи, как я понимаю, понимаются морские. Млекопитающие, если мне память не изменяют, имеют очень широкий ареал обитания и так просто место жительства по одним ежикам не определить.

Ну определить то да, сложно, но лично мои пара поездок к Черному морю запомнились именно большим количеством ежей. Это довольно интересно смотрится, если идти пешком. Идешь-идешь, особенно ночью, а тут толпа серых  и колючих, идут и шуршат и почему-то пыхтят.

0

701

Айт Рокслей
Неа, не хочу. Еще один пост хочу:) С компа так приятно печатать много и длинно ^^
Инклав
Так вроде общеизвестно, что ежики пыхтят)

0

702

Инклав написал(а):

Смотря в каком месте вы, собственно обитаете. Ежели города стран СНГ - тут проще, Сочи, Крым, Турция, возможно Баренцево море, но там как повезет х)
А с партами я вас понимаю, но лишь в плане таскать.

Если бы. Если бы, товарищ!
И стулья. По четыре штуки. По два, поставленных друг на друга, в каждой руке х_______х

0

703

Владимир Номак написал(а):

Айт Рокслей
Неа, не хочу. Еще один пост хочу:) С компа так приятно печатать много и длинно

А вот в этом тебе только удачи со скоростью квестовода...

0

704

Владимир Номак написал(а):

Инклав
Так вроде общеизвестно, что ежики пыхтят)

Охх... Это видать я такой любящий самостоятельно все узнавать тормоз :/

Айт Рокслей написал(а):

Если бы. Если бы, товарищ!
И стулья. По четыре штуки. По два, поставленных друг на друга, в каждой руке х_______х

о_О
В принципе ничего страшного для парня среднего телосложения. Но поставленные друг на друга это о_О

0

705

Айт Рокслей
Да вроде сейчас хорошо идем)

0

706

Инклав написал(а):

В принципе ничего страшного для парня среднего телосложения. Но поставленные друг на друга это о_О

Аффтар -- девушка совершенно несерьзного телосложения, это раз... они, скорее, друг на друга положены... в общем, сидушками как-то друг на друга...

0

707

Айт Рокслей написал(а):

Аффтар -- девушка совершенно несерьзного телосложения, это раз... они, скорее, друг на друга положены... в общем, сидушками как-то друг на друга...

Расстрелять этих фрицев поганых за такое отношение к милому полу!
Вах прямо южные корни заиграли, говори мне адрес, кинжал по дороге куплю х)

0

708

Инклав написал(а):

Вах прямо южные корни заиграли, говори мне адрес, кинжал по дороге куплю х)

Лондон, Сити. В справочной спросите (с) :)

0

709

Айт Рокслей написал(а):

Лондон, Сити. В справочной спросите (с)

о_О Далековато. Ждите к осени х)

Кстати, друзья по флуду, у меня тут время от времени выскакивает табличечка, которая просит меня что-то там продлить. Ни у кого подобной проблемы нет?

0

710

Инклав написал(а):

Ждите к осени х)

А кинжал? *аффтар любит размахивать ножичками* *выгнал аффтара нафиг творить*

Инклав написал(а):

Кстати, друзья по флуду, у меня тут время от времени выскакивает табличечка, которая просит меня что-то там продлить. Ни у кого подобной проблемы нет?

Нет, таких проблем нету... а что продлить-то просит? Может, внутри компа какая прога на себя внимание обращает? Антивирус?

0

711

Айт Рокслей написал(а):

Нет, таких проблем нету... а что продлить-то просит? Может, внутри компа какая прога на себя внимание обращает? Антивирус?

Нет, это нечто из mybb сферы предлагает рекламу. Непонятно с какой радости такой. И почему мне...

Айт Рокслей написал(а):

А кинжал? *аффтар любит размахивать ножичками* *выгнал аффтара нафиг творить*

А Кинжал он везде кинжал, там на месте и приобретем, на сколько я знаю в Лондоне любят покрасоватся старинным оружием.

0

712

Одно дело красоваться, другое дело применять.

0

713

Инклав написал(а):

в Лондоне любят покрасоватся старинным оружием.

Аффтар кёнигсбержец, она просто выпендривается =___=
Хотя да... в Кёнигсберге старинное и просто старое оружие тоже любят.

Инклав написал(а):

нечто из mybb сферы предлагает рекламу

Тады не знаем  :dontknow: нам никогда ничего ещё не выскакивало.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-17 23:37:00)

0

714

Как я все-же рад что мою анкету сразу не приняли. Хоть есть возможность исправить сей восторженный бред.

0

715

Все так пафосно?

0

716

Всем утра!

0

717

Уууутррррраааа...

0

718

Ня однако.

0

719

Опять утро? Черт, я-то надеялся, что все умерли.

0

720

Все живы, перекличка идет полным ходом.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно