FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 721 страница 750 из 997

721

Чего это мы в основном квесте все не при делах да не при делах. Хоть споткнулся бы кто, вспомнили бы.

0

722

Скай, если ждать каждого, это затянется еще на... на... некоторое время. Казалось бы, дело за малым, упустить допобедить Хроно, и предупредить людей о нависшей опасности... ню ню =]

*закончив траур, ищет идею нового аватара. Попутно боится опозориться с анкетой в виду "новых" требований.*

0

723

Дастиес Аран, будешь дальше тянуть с анкетой, требований еще прибавится.

0

724

Скай
Да вы там особо тоже не торопитесь, а то успеете)

0

725

Гурон Чёрное Сердце, да нам давно пора успеть.

0

726

Скай
Блин, будет обидно если ММ потеряет власть... воевать с одними паладинам и войсками Империи как-то не тру. Ах да, будет же ещё нежить... Но всё равно. Для больше колоритности нужны и ММэшники.

0

727

Гурон Чёрное Сердце, за полгода скачка еще кто-нибудь появится. Свято  место пусто не бывает.

0

728

А еще можно замутить клуб воинствующих феминисток. Для колорита.

0

729

Скай
Точно подмечено. Но это будет уже не глобальная межзвёздная ММ.

0

730

Владимир Номак, называться они будут амазонками.

0

731

А зачем вообще нужны межзвездные организации, если дело все равно происходит в пределах одной планеты?

0

732

Владимир Номак
Тебе не понять, раз спрашиваешь)

0

733

Владимир Номак, чтобы разные Мери/Марти-Сью имели возможность к ним примазаться.

0

734

Скай
У нас много Мери Сью?

0

735

Владимир Номак, у нас много членов межзвездных организаций?

0

736

Скай
Неужто ни одного?

0

737

Всем дня доброго... Прошу прощения за отсутствие, вчера с самой ночи болел по страшному... Проооокляли. )

0

738

быстро ты вылечился)

0

739

Владимир Номак
И слава богу..
Лечили хорошо )

0

740

Приветствую~

0

741

Гробовщик
И тебе доброго.

0

742

И я опять убил флуд.

0

743

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

если ММ потеряет власть...

ММ власть не потеряет никогда, даже когда ты проведёшь революцию. Проведёшь революцию культурно и по-хитрому, оно может сменить направленность, причём в глобальном масштабе и на 90 градусов. Затем оно и "межзвёздное", что его действие на отдельной планете может быть поддержано с помощью филиалов на других планетах.

Дастиес Аран написал(а):

Попутно боится опозориться с анкетой в виду "новых" требований

Кстати, по этому поводу. Нет новых требований, в шаблоне нет точно, от новичков теперь просто хотят негласного следования заданным канонам, да-да, уже видели.
Как вообще персонаж может быть желательной или нежелательной расы, желательной или нежелательной направленности развития? Вот очень извиняюсь перед теми, кого это действительно заденет, но это выглядит как попытка "столетнего плана" на тех или иных персонажей. То есть, это значит, что есть попытка сформировать внутриигровой контингент через влияние на внешнеигровой.
Н-да. Ситуёвина. *чешет в затылке* Сказал, аж самому страшно стало.

А вообще... добрый день, товарищи.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-18 13:30:33)

0

744

Айт Рокслей
Добрый. А что за негласное следование, можно каноны огласить?

0

745

Владимир Номак
Да там в шаблоне, в самом начале примечание о желательных-нежелательных.
Ладно, пошёл я дальше парты мыть-таскать... ещё один кабинет прибрать надо. Развели ремонт на пол-школы... =___= и как представишь, что так каждый год придётся, аж вся идейная педагогика куда-то исчезает.

0

746

Айт Рокслей
*грозится косой*

0

747

Айт Рокслей
В моей школе этим занимались ученики...

0

748

Айт Рокслей
Хех, революция? Неее, скукотище. Только сепаратизм, только Вера, только хардкор!

0

749

Владимир Номак
А в школе, в которой я это делаю, ремонт делает учитель. Есть подозрения, что на свои средства.
Гробовщик
Во-первых, покажи лицензию на оружие, во-вторых, я что тебе говорил про категории населения? Вооот. Всё чудесатее и чудесатее, я вижу, что реальность похожа на мои мысли.

0

750

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Только сепаратизм, только Вера, только хардкор!

*показал фигу*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно