FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 751 страница 780 из 997

751

Айт Рокслей написал(а):

Во-первых, покажи лицензию на оружие,

Умри мир капитализма.

0

752

Айт Рокслей
Хех) Ну как минимум религиозный бунт... Революция, тем более Марагора, это... Мой перс не поймёт, а вместе с ним тысячи будущих еретиков) Нежить ведь в будущем утопичном государстве будет так же под запретом...

0

753

А в этом не под запретом?

0

754

Владимир Номак
Под запретом. Просто говорю, что и в том будет тоже под запретом)

0

755

Всем дня и прочих времён суток :)

0

756

И тебе не болеть, пушистый. Как жизня?

0

757

Владимир Номак
http://www.chel.aif.ru/society/news/64347
я таааю, таааю *выпучивает глаза

0

758

Феликс
Не удивишь... Даже в западной Сибири сейчас под сорок.

0

759

Гробовщик
очень надеюсь, что это в плюс ^^

0

760

А у меня дожди каждый день короткие)

0

761

А у меня ливень. Всю эту прошлую неделю. *отпросился на обед, пока домой бежал через дорогу -- промок, аки чёрт*

0

762

Срочно приезжайте ибо у нас еще пару дней жару обещали!

0

763

Приезжайте ко мне, 46 градусов гарантирую.

0

764

Му-ха-ха-ха, а меня даже просить вас приезжать ко мне не надо, и так все туда попадёте ;) У нас тут круглый год температура резко колеблется от -10000 до +10000. Загар, кстати, отменный получается! Такого лавового оттенка, кожа твердеет до состояния коры железного дерева, жир весь сразу испаряется, одна корка из кожи да сухие кости остаются! Ещё всем бесплатные коктейли дают, а по утрам и вечерам особые оздоровительные для души и кармы курсы, весьма болезненные, но после них сразу так... бодрствуешь) Ещё есть частные бассейны, стилизованные под котлы, с настоящей лавой, а так же личный бес-мучитель. И у каждого своё личное бунгало из костей приезжих прошлого сезона! Вообщем класс, приезжайте скорее)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-18 19:17:22)

0

765

Гурон Чёрное Сердце, бунгало из костей приезжих особенно соблазнительно звучит. Хочу себе такое.

0

766

Скай
Ну дык пожалуйста, врата Ада всегда открыты только вовнутрь!

0

767

Скай
издеваетесь %)

Гурон Чёрное Сердце
тоже издеваетесь %) Скоро приду бить вас негодяев

0

768

Пришлем к вам Риддика, он их и наружу откроет. У него есть опыт)

0

769

Владимир Номак
Риддика, Волчие Глаза? Дык он с нами, сидит по праву руку от Баала, что по левую от Антихриста, который перед Дьяволом сидит.

0

770

Гурон Чёрное Сердце
Га, что он у вас забыл?

0

771

Владимир Номак
Дык он же проиграл в карты Джокеру свою душу, а тот продал его Баалу. Ты не знал? Это все в Аду знают... У нас даже фильм снимали "Падение Риддика или "Эпическая лажа-2"

0

772

ВТФ? У Риддика есть душа? Мужики, вас там надули конкретно, мне кажется.

0

773

Владимир Номак
*шепотом* Тссс, только не говори это Хилари Клинтон, та что сидит по правую лапу от Джорджа Буша, что сидит по правую от Садама Хусейна, который по левую от Баала, она на него запала...

0

774

Если Буш по правую от Саддама, а Саддам по левую от Баала, то получается, что справа от Саддама сидят Баал и Буш, но если там только один ряд стульев, то Баал=Буш?

0

775

Владимир Номак
Нет, все сидят "пирамидкой". Если по правую, то значит снизу справа и т.д.) У нас там не общественный кинотеатр, а Первый Круг Ада, Пантеон Дьявола, вообще-то и все сидят по особу! Повторений нет) Ну, разве что Путин и Медведев, они на разных рёбрах, но находятся в одному круге, правда если смотреть сверху, то ВВП выше Димана... А, вообщем-то хер их поймешь.)

0

776

А кого поприятнее там нема? С грудью третьего размера и на шпильках?

0

777

Владимир Номак
Эм... *смотрит схему Пантеона в десять га в распечатку* Хм... Да, думаю есть. О, вот же! Анфиса Чехова, сидит... стоит... или... непонятная поза... вообщем находится... скажем так, прямо перед Навальным, ага... А права от неё Жириновский... Хм, а что тут делает Зюганов... странно... все вокруг Ксеньи Собчак собрались... а это вообще бомж какой-то... Чёрт, я запутался. Похоже у нас тут самовольно стулья переставляли!

0

778

Вот только Жириновского с Анфисой мне и не хватало. Тю, скука, даже побегать не за кем. А уж про рабство и плетки я вообще молчу, что за ад неправильный, где котлы, где слуги-грешники, где мой личный ездовой цербер и гарем? Я ж людей мечом убивал и похотливая сволота, у меня там тоже должно быть если не место в Пантеоне, то пара очаровательных служанок - точно. А тут какая-то фигня нарисовывается.

0

779

Что-то зловещее гнетет меня. К чему бы это.

0

780

Всем привет :)
Ээх как бы мне такого человека поймать, который мне бы на минусы в анкете указал бы в тот-же момент, когда и я и он онлайн :\

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно