FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 781 страница 810 из 997

781

Энмико тебе в помощь?

0

782

С утра дождина. Вчера дождина. Позавчера дождина. поднадоело.

0

783

*любит дождь*

0

784

*любит дождь*

0

785

Скай
*угощает печеньками*

0

786

Скай
Да, кстати, текущая система навыков использования оружия на форуме с ее ударами двумя катанами, подкатами и прочим считается нормальной и править ее никто не планирует? Все эти спецудары из навыков реально используются на форуме и всех все устраивает?

0

787

Владимир Номак, используются реально, насколько всех устраивают, не знаю, спроси у воинов.

0

788

Скай
Понятно, спасибо:)

0

789

Владимир Номак
Руки до всего не дотягиваются, извини. ((( Я бы с радостью занялась исправлением этого бедлама, но пока есть дела более важные.

0

790

Лина Инверс
Ты про ближний бой? Я вот думаю, чем заняться в первую очередь. Ближним боем или травами. Нужно и то, и другое. Если я выложу свои мысли на счет ближнего боя в "Побудь Админом" - их не завернут сходу?)

0

791

Владимир Номак
Ну ты попробуй. Во всяком случае там в самом деле нужно нормально поработать над умениями. Я там тоже временами плачу кровавыми слезами, кляня себя за короткие руки)

0

792

Лина Инверс
Надо будет заняться. Травы, зелья и ближний бой.

0

793

Всем приятного времени суток :)

0

794

Вот читаю-читаю я что у вас там Хроно балаболит... Слабак он. Иметь такую власть и... действовать так мягко. Конечно он проиграет. Слишком слаб, слишком добр... я таких ошибок делать не буду)

0

795

Феликс, ты сегодня поздно.

0

796

Гурон Чёрное Сердце, ты на месте Хроно не окажешься, масштабы не те.

0

797

*насквозь простуженный, сидит чайком накачивается* Вечера всем.

0

798

Айт Рокслей, и тебе вечера.

0

799

Скай
У вас там всё ещё жарко?
Я хочу в жаркий климат. Я в жарком климате сдохну, но это хотя бы приятнее, чем у нас. Опять фиг поймёшь, ночь или день на улице.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-19 18:19:44)

0

800

Скай
Ну да, я скорее всего либо погибну в пылу яростного сражения и никто не найдет моих останков, либо на плахе в замке паладинов. С меньшей вероятностью в Самой-Куртой-Тюрьме Мистериума. Впрочем, если выбирать себе конец, хотелось бы либо первое, либо погибнуть так, что бы моя смерть вошла жирными кровавыми буквами в историю, и не только моей кровью. Далеко не только моей) А вообще постараюсь не умирать... Буду этакой занозой в том самом месте у Больших и Добрых Дядек)
Айт Рокслей
Огорчи меня на Мистической Арене, пожалуйста)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-19 18:26:28)

0

801

Гурон Чёрное Сердце
Ща как покусаю! =,,,,,,,= взорву нафиг =,,,,,,,=
В смысле, постараюсь огорчить. Только ты сам напросился, если что. *кутается в одеялко*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-19 18:28:43)

0

802

Айт Рокслей
Давай уже, пускай хоть какое-то движение будет) Только одна просьба... дай умереть красиво)

0

803

Скай
поздно? Я раньше часа ночи, так что я очень рано!

Гурон Чёрное Сердце
боброта ликует :)

0

804

Феликс
Чем же? Тем, что ей не придется скучать без антипода как минимум ещё пару месяцев?))

0

805

Гурон Чёрное Сердце
они на самом деле есть, но им лень или просто что-то замышляют ;)

0

806

Феликс
Ну и делать на них то самое с высокой колокольни, все они слабаки, как Четверка.)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-07-19 18:54:42)

0

807

Айт Рокслей, Израиль, лето, жара непомерная. Сегодня обожгла ногу, попытавшись сесть на деревянную скамейку. И за неделю простых прогулок загорела больше чем за месяц на Черном море.

0

808

Все хотят попасть в Израиль, кто-то собой, кто-то ракетой. Доброго всем.

0

809

Скай
Израиль... Эх, я бы сейчас многое отдал бы в Сибирь съездить, в дикую тайгу, по России по бродить... И чего люди находят за границей? Красота и жизнь, она вот, вокруг нас, на нашей необъятной родине!
А в Сибирь лучше ездить зимой, да... )

0

810

Владимир Номак
Точно подмечено, вот мне хотелось бы попасть в Америку, собой, только с будущими друзьями по армии на десантных корабликах ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно