FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Окси
Да вечереть прям сейчас можно)
У нас с сестрюней во временном потоке примерно восемь-девять вечера сейчас, а вечереет зимой рано.

0

932

У нас тоже вечер.)

0

933

*прочитал Боромировую подборку в юморе* Ларс, однако, по всем проехался и себя не забыл. Хвалю за самокритику и интересную подборку.
Но, Б-же... "ни получив при этом"... при отрицании с глаголами ВСЕГДА пишется НЕ!
Превзайти... *умир в мучениях*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-23 18:15:40)

0

934

Всем приятного времени суток

0

935

Кайзер
Доброго.

0

936

Всем дня/ночи :)

Кайзер
кажется кто-то попал под каток проверки ;)

0

937

Феликс
самую малость пока еще, проблемы с металлом

0

938

Кайзер
heavy and metal? ^^

0

939

Кайзер, холодильников у нас раньше не было, холодильники нам нужны.

0

940

Феликс
именно, но того сами хеви металла похоже не дадут

Скай
по секрету сообщу, что идея персонажа возникла буквально на основе форумной недостачи танков, но не смотря на первичное согласование деталей анкеты с Энмико и Ларсом, первыми за проверку взялись новые и доселе невиданные проверяющие. Не в обиду вам конечно

0

941

Кайзер
Какой-то он у тебя... не знаю... слово такое противное... "манченский", как мне кажется. Ну метеорит, адамантин там, хеви мюталл тот же... я был бы рад банальной железной консервной банке, лишь бы молотом дали помахать) И вообще отказался бы от магии. А то что ещё перс реведант, это вообще предел. Никакой устали, пота заливающего глаза, тяжелого, вырывающего клубами пара дыхания и буквально прыгающего сердца... И никаких эмоций, крови и ХАРДКОРА =\ Безымянный неодобряэ

Хех, чет я совсем за критиковал)

0

942

Кайзер, потому и проверяем всей толпой, чтоб ничего не упустить.

0

943

Гурон Чёрное Сердце
попрошу вас почувствовать разницу между понятиями "манчер" и "павер плеер", потому как я предпочитаю относить себя ко вторым. И вообще живому просто не дано выполнять задумку, возмложенную на Кайзера, ибо мышца сердечная имеет свои ограничения

0

944

Скай
минусом такой проверки мне кажется тот факт, что обсуждённое и оговоренное с одними, оказывается недопущенным другими, что я только что пронаблюдал в сценке с метеоритом, который до этого другой администратор (Ларс) очень даже одобрил и пустил. Теперь вот сижу в раздумьях над булавой

0

945

Всем вечер добрый!)) Смотрю у сил зла появился свой личный ПАНЗЕР!))) У нас тоже скоро появится свой Т-90))

Отредактировано Venum (2012-07-23 20:02:33)

0

946

Venum
еще не появился, да и силы зла ко мне имеют лишь косвенное отношение, ибо сам я предпочитаю нейтралитет (по крайней мере сейчас)
а кто у вас намечается, если позволите сие любопытство

0

947

Venum, у "нас"?! Есть ВЫ?!

0

948

Кайзер написал(а):

Кайзер

+1

949

Кайзер
Рыцарь в сияющих доспехах! Ричард!)) Он тоже что-то типа танка будет, когда анкету напишет!) А так то интересно будет посмотреть на вашу холиварку!)

0

950

Venum написал(а):

холиварку

Ничего не будет. Морда ОП и не контрится, лолд.
Я сделал все, что хотел, хотя~

0

951

Дастиес Аран
Я?! Никогда не замечел за своими персонажами танковой основы!))

0

952

Нда. Почитал бы анкету, но влом. Все влом.

0

953

Вобще Маркус латником был все время... Зик еще... теперь вот реинкорнация капитана винегрета... так шты, танков больше чем вы думаете. Ну и мб еще один лолодин добавится.
*разрывается между паладином и виджилантом*

0

954

Тес Де Грей
сожалению, но предоставленная ссылка моему взору недоступна. Не поясните ли её содержание?

Venum
подожду пока он напишет свою анкету

0

955

Кайзер
Жди, порождение мрака))))
Всем привет, кстати))

0

956

Venum написал(а):

У нас

У вас -- это у светлой стороны, или, стеснюсь спросить, у внеигровой группировки какой-нибудь?

0

957

Кайзер написал(а):

сожалению, но предоставленная ссылка моему взору недоступна. Не поясните ли её содержание?

D: Как так то?
Mordekaiser es numer one

0

958

Пироженкэ
У светлой стороны Силы)))

0

959

Пришло время воинов.

0

960

Ричард Гардориан
Ниверю!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif  *Пироженка -- параноик, но это не значит, что внеигровой группировки не существует!*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно