FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

как на заказ)) Мало лучников, только))

0

962

Ричард Гардориан написал(а):

Мало лучников, только))

*хочет тоже реинкарнацию стрелка-арбалетчика, да только фиХ дадутЪ*

0

963

Ричард Гардориан написал(а):

Баллов опыта: 17 0

17? 170? 17 + 0? Непонятно

0

964

Валлор Вингрент
попрошу не оскорблять меня ложной терминологией

Тес Де Грей
сие случается со мной по причине слабой свзяи с внешним миром, но с выражением бразильцев в чем-то я согласен

Ричард Гардориан
так вы и есть тот самый, противопоставленный мне как "танк сил добра"?

Скай
оно и не уходило, просто форум этот располагает к использовании магии

0

965

Скай написал(а):

Пришло время воинов.

Время воинов... время магов... Эх, никто не любит тёмных священников-экстремистов...

0

966

Нет, не существует

0

967

Ричард Гардориан написал(а):

Нет, не существует

Ага! *всё видит, всё про всех знает*
Ладно, забили.
Итааак... следующий флуд можно называть "Во здравие танков форумных".

0

968

Гурон Чёрное Сердце
про котов-телекинетиков так я вообще молчу!

Ричард Гардориан
чем вы меня смущаете? Да! Наверное отсутствием анкеты, но при этом наличием 58-ого уровня %) Как такое случилось? :)

0

969

Кайзер
Но-но-но, никто никого не оскорблял, по крайней мере не стремился. Реведантов, как в общем и любую нежить, нельзя назвать по-другому, ибо они противят естественным законам жизни и смерти
Тес Де Грей
17, это для мирных навыков

0

970

Мда... у меня как выяснилось только две реакции на флуд, либо я его не понимаю, либо я от него офигиваю....

0

971

Феликс
76, если быть точным. Просто, это бонусный персонаж

0

972

Сероферил
Привет, мохнатый)) И какая же сейчас?

0

973

Сероферил
Одно другому не мешает, и уж тем более не мешает прцессу флуда)

0

974

Гурон Чёрное Сердце
и то верно

Ричард Гардориан
законам жизни и смерти противны некроманты и никто более, а нежить является лишь продуктом их деятельности, которая вынуждена или подчиняться создателям или мириться со своим положением и ни как более.

0

975

Ричард Гардориан Привет консерва, первая перетекает во вторую.
Айт Рокслей Чертовски согласен, но это пугает меня тем, что набирает импульс...

0

976

Ричард Гардориан
бонусный? а чей? а то я кажется пропустил нескольких альтов и теперь чего-то не понимаю

0

977

Чую, назревает новый ниэпический вар на тему "жить или нежить". Сюда только Нома не хватает.

0

978

Кайзер
Мириться с положением мало кто может, ибо сознания у большинства нет практически. Ну а некроманты это люди освоившие определенную магию, но да, ты прав, они такое же осквернение мироздания, как их "продукты".

0

979

Сероферил
Не пугайся. Во флуде это нормально.

Силенсио написал(а):

"жить или нежить".

Однозначно, умертвия. Но как-то уж странно вопрос звучит, если рассматривать второе слово как глагол.

0

980

Феликс
Ответы по этой ссылке
Акция: Бонусные персонажи
Силя
Привет, еще один мой потенциальный враг. Я тебя огорчу, но я не собираюсь сего затевать, по нескольким причинам: мне лень, я хочу спать, я хочу есть и мне нужно продолжать писать анкету)))

0

981

Вообще нежить это по вмем параметрам пародокс, куда не ткни, нарушающий законы природы (как не странно но остальные стихии вписываютса в них хоть кое как)

0

982

2Айтхен: люблю игры слов. Это не значит, что я умею в них играть.
2Валя: притормози с конкистой, герой. Вырезая всех, от кого чуть пахнет тьмой, рискуешь отдалиться от концепта. Не, я не огорчен. Мне уныло в любом случае.

0

983

Ричард Гардориан
ааа! Ну наконец-то я понял в чем смысл :)

0

984

Айт Рокслей написал(а):

"Во здравие танков форумных".

Точнее за их упокой

Сероферил
Господи, изъезженная тема надобности нежити )

0

985

Эренглад, чем тебе танки не угодили?

0

986

Скай
Их просто напросто нет ) никто не желает играть за них, ибо не верют, что даже адамантовый зачарованный щит способен сдержать противника лучше чем магический )
Ну а что до меня, так я просто не люблю быть закованным в латы и неприязнь к воинам тут непричём )

0

987

Силенсио написал(а):

Это не значит, что я умею в них играть.

Значит, будешь периодически попадаться, когда встретишься с тем, кто любит и умеет.
Я не люблю... но умею. Немного :)
*сидит и питается шпротами* Холивар о живых и мертвецах завял на корню.

Эренглад написал(а):

Точнее за их упокой

Во здравие танков форумных и за упокой всего мёртвого :)

0

988

Замок - зло. *пошел продолжать писать анкету танка*

0

989

танки тут безперспективны, отыскать толпу противников, что бы уже потом отгораживать от них непонятно кого (группы редковато собераютса и сообща действуют тож нечасто.) просто нереально, квестоводам лень будет писать че там на танка прет.  Кроме того многие игроки замахиваютса при создании перса на нечто грандиозное и алчут манча. Даже если им и дают хотябы стремитьса к этому это значит что судьба танка = козел отпущения, а таким кроме как набивать шишки в квестах много не наделаешь интеесного, кроме того жизнь танка рутинна...

0

990

Эренглад
на самом деле всё дело заключается в том, что игроки просто не любят играть за подобных персонажей, подавляющее большинство предпочитает быть подвижными, лёгкими, многофункциональными и при том наносить tons of damage. Я на самом деле отношусь к их числу, но страсть к экспериментам и потребность форума в данном случае перевесила

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно