FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Нынче мода решать все за других, я погляжу

0

992

Всегда была.

0

993

Я просто не понимаю смысл в танках... Хочешь воина - берсерк - лучший вариант.. Ему и композицию варлорд взять можно чтобы полководцем быть, и вообще он лучше в бою и главное мощнее... Хочешь ловкачём быть - убийца, а стрелки или маги это дальнобойники.. танки и хилы это те, кто без пати слабы.. А кто сказал что в пати плохи остальные? Убийца тоже может отвлекать врага и правоцировать его на себе и берсерк. Только у одного уклонение, а у другого защита + тоже уклон усилен. Если берса подхиливать, он танчить не хуже будит ) А какой смысл в танке, который кучу врагов держит? Он даже отбежать не успеет, если масс сделает какой-нибудь умник или пальнёт и в спину товарищу попадёт ) Танк же, сдерживая врага, ещё и заслоняет его...

-1

994

Вот даже сказать тебе, Эрен, нечего.

0

995

Кайзер
Глупость. Все хотят быть сильнее всех и круче всех, поэтому основные надежды возлагают на уклонения. Не верят что можно сделать защиту такой, что и секирой не сразу пробьёшь )

0

996

Сероферил
Эренглад
я вас наверное расстрою там забавным фактом, что персонаж мой будет воином и при дубине здоровой, а тот факт, что он закован в броню и обладает защитной стихией магии совершенно не делает его тем куском мяса или консервой, которые возникают в голове как ассоциация к слову "танк" после множества компьютерных игр. Мы всё-таки на форуме, и удар здоровой железякой по голове наносит ни чуть не меньше ущерба, чем воткнутый под ребро нож или кинутый в лицо огненный шар

0

997

Убиваю фдуд!!!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно