FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Гурон Чёрное Сердце
всю эту весёлую компашку мне надо будет толкнуть и потом наблюдать за вознёй и матами :)

0

92

Хочется сделать что-нибудь большое, особенное...и опять нет времени. Грустьпечальтоска.

0

93

Силенсио
вы вообще как-то на мой взгляд много пропадаете %)

0

94

Иногда мне кажется, что я что-то не понимаю с этими униками *задумался и ушел куда-то

0

95

Айт Рокслей
Я думаю, что в средневековье политика тоже была. Феодалы, борьба за власть, контроль выгодных путей и тому подобное. Люди не меняются в этом плане.

Всем доброго, чо. А девушкам дважды))))) кому печенке, кого на руках поносить?

0

96

Владимир Номак
А рук то хватит?))

0

97

Шада
Приветствую.)

0

98

Гробовщик
Здравствуйте

0

99

Шада
Бобро пожаловать! Атеистка? Ух, большая редкость в мире где везде и всюду доказательства присутствия богов) А, ну да, дочь дворянина... от хорошей жизни не верующая)))

0

100

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Атеистка? Ух, большая редкость в мире где везде и всюду доказательства присутствия богов)

Если посмотреть анкеты, то вовсне не редкость.) Оно странно, да.)

0

101

Гурон Чёрное Сердце
Здравствуйте
Да, молодая девочка верит только в то, что можно увидеть\пощупать\учуять) А вот с остальным еще не разобрались, чую, по приему анкета точно будет далека от изначальной)

0

102

Шада
Есть желание проверить?
*приближается с явным намерением подхватить девушку на руки*
Гробовщик
Просто админы на этом не акцентируют внимания. На соседнем форуме любой атеист должен описать в бил, как и почему он атеист. То есть не запрещено, но требует подробного рассмотрения.

0

103

Шада
Хех, представляю себе бога которого все подряд щупают)

0

104

Владимир Номак
Да нет, за вас переживаю, печеньками то нас обкормите, потом сами пожалеете))) *оценивающе смотрит то на Гурона, то на Гробовщика, кто грознее и за кем можно спрятаться*)

0

105

Шада
От чего же пожалею?
*убрал руки в карманы и сел обратно на диван*

0

106

Шада
За Гуроном прятаться не советую, но выбор за вами. Х)

Владимир Номак
Да уж как есть.) Мне это лишь немного странно, но не волнует.)

0

107

Владимир Номак
Ну как же, растолстеем, это же очевидно)

0

108

Гробовщик
Меня просто ваш ник немного смущает)

0

109

На самом деле игроки атеисты поголовно, ибо им лень отыгрывать веру и вообще считают, что ничего с этого им не будет :)

А еще я вернулся

0

110

Шада
А то, что Гроба - Вестник Смерти, тебя не смущает? И вообще не люблю худышек. Благо, руки сильные))))

0

111

Шада
Ну что поделаешь. И это тоже профессия, кто ж бы без гробовщиков взялся за такую работу?)

Всё, уволился, теперь больше не синенький.(

0

112

Владимир Номак
Да тут вобще все опасные личности, даж теряюсь)

Феликс
Здравствуйте

0

113

Шада
Гробовщик по игре есень Смерть с косой, только не бабушка.)
А я фанатик, преклоняющийся тёмному богу, каннибал, беспринципный, с высоким моральным кодексом)))
Но если уж прятаться, то за меня. Смерть-то она любить не может, а вот фанатик всё таки человек, девушку пожалеет и оценит))

0

114

Гурон Чёрное Сердце
Ценит как органы и жертву своему кровавому богу?
Шада
Я, между прочим, на этом форуме один из немногих, кто никого не пытается убить, не поклонится никаким кровавым богам и вообще маг Жизни. И, пожалуй, из всего форума один из наименее опасных персонажей.

0

115

Гурон Чёрное Сердце
Но, но! Может или не может, это мне решать. Х) К тому же Смерть я не стандартная Х)

0

116

Гробовщик
Кстати, а почему теперь не синий? Надоело?

0

117

Шада
как поживаете? :)

Владимир Номак
ну вот не надо, тут довольно много мирных персов

0

118

Красиво заливаете, господа)
Надеюсь, когда буду искать партнера для игры, ажиотаж будет таким же)

0

119

Владимир Номак
Читай прошлое, где я с Рейн играл. Там Гурон влюбился в вампиршу... И любит до сих пор. Только её нет(((

0

120

Феликс
Пока получаю пинки и нагоняи за анкету) Ну что поделать, меня предупреждали, что прием тут жесткий)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно