FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Шада
Всегда готов помочь!) хм... сколько бы девушек не играло бы на форуме, их всегда так мало... Ещё год назад у меня было противоположное мнение)

0

122

Я тут всего несколько недель, а после меня уже с десяток реганулись. У школьников отдых, у студентов отдых...

0

123

Владимир Номак
Как бы сказать... Какое-то время просто не смогу исполнять обязанности. А вобще, взял должность не потому, что меня это улекает, а потому что помочь хотелось. Но вот как-то оно и не увлекло. Тянуть дальше смысла не вижу.

0

124

Феликс
Во фонде на кого не посмотри - там вамп, тут темного бога поклонник...
Гурон Чёрное Сердце
Яж разве отрицал?
Шада
Ну, думаю, если по игре пересечемся-то вполне можно будет поиграть и совместно. Был бы Мастер...

0

125

Гробовщик
А. Ну это нормально))

0

126

Шада
жесткость везде относительная, надо только всё более менее логично списать и текста не жалеть ;) А на счет игры - могу с вами ножички покидать ^^

Мдя... тут в мае-июне то еще затишье было %)

0

127

Гурон Чёрное Сердце
Всегда мало? Да вы ненасытный товарищ, я гляжу) Вообще странно, обычно на форуме такого типа на каждого мужика по две девушки) Иногда нам даже приходиться мужских персов создавать, чтобы баланс поддерживать)

Владимир Номак
А что, играть можно только с Мастером?

0

128

Владимир Номак
а мне вечно добрые али нейтральные маги попадаются ^^

0

129

Владимир Номак
Нет, просто говорю, что мой перс не настолько без башен и девушке-игроку вреда не причинит (разве что только в рамках самообороны, но без особой жестокости))

0

130

Шада
с мастером, если вы квест хотите (и экспу), никто вам с другим игроком (или с собой) просто прогуляться и поболтать не помешает. А еще есть прошлое :)

0

131

Феликс
А если я буду играть "с другим игроком(или с собой" мне экспа начисляться не будет?

0

132

Шада
Не обязательно, насколько я понимаю. Это конкретно мой бзик. Не люблю играть без человека, который бы подбрасывал мне задачки и проблемы и выдавал плюшки за их преодоление. Конечно, есть набор игр, которые
Можно сыграть и без него, но одной романтикой тоже сыт не будешь, хочется приключений. А для них мне нужен Мастер))

Отредактировано Владимир Номак (2012-07-13 14:11:50)

0

133

Шада
Вообще-то и тут так. Просто далеко не все они подходят... как сказать... для более вдохновенного и интересного отыгрыша эмоционального развития)

0

134

Шада
экспу дают за квесты или за убийство мобов (вызовы) - и то и другое под руководством мастера. Ну и еще можно на арене заработать немного :)

0

135

Феликс
Эх, с боями у меня проблема, каждый раз убеждаюсь, что не женское это дело)) Надеюсь, со временем разберусь во всех ваших правилах

Гурон Чёрное Сердце
Странно, я думала тут так сказать "сливки общества" собрались, куда ни плюнь мастера пера)

Владимир Номак
Ну в принципе у меня тоже так) С мастером всегда интереснее)

0

136

Шада
Ну, забегай на огонек как-нибудь, живу на границе владений эльфов и людей у Заросшего ручья))

0

137

Ричард, ну дак ты так и не ответил, пойдешь со мной в "Географическое общество Мистериума"?)) Даешь новые земли и Туземок!!!))

0

138

Шада
попросите бой полегче или противника какого... а еще дуэль можно :) Но не со мной, я лучше уж просто в игре встречусь

0

139

Шада
Если же пожелаешь готичную обстановку, жестокую реальность и некоторую долю хардкора, заходи на Север Мидленда)))

0

140

Владимир Номак
Гурон Чёрное Сердце
Феликс
Спасибо большое за поддержку, теперь хоть после принятия не окажусь в расстерянном незнании куда податься)

0

141

Шада
И куда же собралась?)))

0

142

Владимир Номак написал(а):

Шада
И куда же собралась?)))

Поддерживаю вопрос)

0

143

Какие все любопытные))))))

0

144

А если что, окажется у меня. Х)

0

145

Да у тебя все рано или поздно окажутся))))

0

146

Владимир Номак
тише, не каркай ;)

0

147

Феликс
А что, кто-то не окажется?)

0

148

Владимир Номак
я решил жить вечно, пока всё нормально ©

0

149

Владимир Номак
Эм... я?

0

150

Так, осторожно, я тут губу раскатал - не наступите.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно