FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Флуд в честь новичков

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Айт Рокслей

Поболтаем о политике в другой раз и в скайпе))) Непременно расскажешь о своих соображениях и представлениях. Ок?)

Что, педагогика это хорошо..) Можно... XD Даже довольно подробно отвечу прям сюда. Учусь в БГУКиИ - Белорусский государственный университет культуры и искусств. Факультет - народные ремесла. Правда, к моменту выпуска формулировка названия специальности изменится. Так что в дипломе будет "Мастер художественного дизайна". Вот так вот =)  Страна у нас такая, со старомодными и хитрожопо выкрученными названиями деятельности...

0

242

А суть работы? Что и как художественно мастеришь?

0

243

Доброй ночи. (Кому-то просто времени суток)

Энмико
Это еще фигня))) Расшифровывать мое учебное заведение хуже) СпбГУТиД. (Санкт-Петербургский Государственный Университет Технологии и Дизайна). Учусь в филиале СЗИП, Северо-Западный Институт Печати (хотя в дипломе будет указываться университет Х_Х). факультет ИДРиКТ. Издательское Дело, Редактирование и Книжная Торговля. Специальность - редактор. Первое достижение первого курса - выучить расшифровку аббревиатур х)

0

244

Энмико написал(а):

Непременно расскажешь о своих соображениях и представлениях. Ок?)

Ути-тю, как мудро мы поворачиваем ^^
Однако, ловлю на слове. И ещё ссылок на видеоматериал кину. А материал там сложный, особенно если кидаешься без подготовки. Как я.

Энмико написал(а):

со старомодными и хитрожопо выкрученными названиями деятельности...

Правильно делают! Сохранение культуры даже в таких вещах стоит поощрять!

Лина Инверс написал(а):

Первое достижение первого курса - выучить расшифровку аббревиатур х)

И отредактировать?..  http://www.mysmiles.ru/36.gif

0

245

Достижение первого курса - выучить название универа. Второго-предметов. Третьего-преподав)

0

246

Владимир Номак написал(а):

Достижение первого курса - выучить название универа. Второго-предметов. Третьего-преподав)

Низкую планку, однако, ставите, граждане.

0

247

Айт Рокслей написал(а):

И отредактировать?..

У нас как при "совке" - менять нельзя х)

Владимир Номак написал(а):

Достижение первого курса - выучить название универа. Второго-предметов. Третьего-преподав)

О да... Преподов я так всех выучить и не могу >_<

0

248

Лина Инверс
Те же проблемы

0

249

Лина Инверс написал(а):

У нас как при "совке" - менять нельзя х)

Саму аббривеатуру. А расшифровку? А то тоже много зависит от неё)

0

250

Владимир Номак
Ну дык потому я до сих пор на 3м курсе (хотя по сути просто потому, что восстановилась в универе  спустя 3 года халявыХ_Х)

Айт Рокслей
Увы, увы) Да ладно) Зачастую нанимателям лишь бы пафосно учеб.заведение звучало) А уж кто ты там такой будешь, что за профессия и купленный ли у тебя диплом - дело десятое

0

251

Лина Инверс
Тоже есть такое. Хотелось бы верить, что не везде х__х
В той же "Армаде", судя по их продукции, не интересуются даже знанием русского языка, как ни прискорбно)

0

252

Лина Инверс
Ну, в этом универе я пока иду строго по программе)))

0

253

Так. *трижды перечитал все новые анкеты, исключая сестрюнину* Все новички сейчас не перловочные, и вообще пошла тенденция на сокращение анкеты.

0

254

Айт Рокслей
Вот как выложу свою вторую - по смотришь на сокращение, ага. Тот же Номак на соседнем форуме 11 страниц или12...

0

255

Владимир Номак
Это у тебя. А сокращение -- общая тенденция.
Так вот бы и показал, как надо правильно анкеты творить, но меня Айт пока устраивает.

0

256

Айт Рокслей
Так напиши пример биографии правильный и неправильный иразбор ошибок. Почет получишь)))

0

257

Владимир Номак
Максимум моральное удовлетворение =) однако за совет спасибо.

0

258

Айт Рокслей
Так ведь раздел ФАК, по сути) я б не обделил)) впрочем, это я.

0

259

Владимир Номак
Да я б тоже... суть в том, что подобных проектов массы в планах, плюс работа здесь, плюс реал.
Ладно, пофиг. Ещё одна такая анкета -- и я всё брошу и напишу руководство для создания х)

0

260

Айт Рокслей
Да анкеты в текущих еще ничего.))

0

261

Владимир Номак
Вот именно. Ничего. Ничего там нет! Сухая информация, расширять ломом приходится. "Простите за графоманию"! Да мы тут ради этой графомании и собираемся все, нет разве?
Так, пока гадостей говорить не начал, точно спать пойду)
Спокойной ночи, товарищи...

0

262

Айт Рокслей
Летучих мышей-эмпатов никогда не видел? А восемнадцатилетних магистров меча? ))) уж лучше мало, чем криво)))) если какой нуб на графоманит десять страниц бреда-тоже не айс))))

0

263

Владимир Номак написал(а):

восемнадцатилетних магистров меча

Я и не такое видел, правда, всё больше в перловке. Но и в чистом виде случалось не раз) "Неуязвимы для любого железа, кроме серебра" (с)
А вот что до указанных мышек, то такое вполне можно обосновать... если у них нет вампиризма, способностей к иной сверхъестественности и превращения в мегатётю с супергрудью и крутоулыбкой.
Всё, мануал надо. Но завтра. А пока -- сны про глобальную политику Министерства! *maragor-sleeping mode on*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-07-14 03:59:37)

0

264

Айт Рокслей
Я имел в виду обычных летучих мышей. Просто обычные летучие мышки и все. Которые, оказывается, эмпаты

0

265

Ужас, ужас, господа) Но я согласна с Айтом, новичков прибывает, а размер анкет сокращается. И после этого они жалуются, что у них не высокий уровень) Но руководство по созданию не пригодится, уверяю. Ну, разве что пара-тройка человек прочитает, причем половина будет из тех, кто уже на форуме зарегистрирован.
Доброй ночи всем. Пора и мне на боковую)

0

266

Может, и я свою загребущую лапу туда запущу)))

0

267

Доброе-доброе...

0

268

Гурон Чёрное Сердце
Ещё посмотрим )

0

269

Да доброе оно, не сомневайтесь даже.

0

270

И снова утра всем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно