FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общалка


Общалка

Сообщений 691 страница 720 из 994

691

а , понял

0

692

Лиара, извини,
но у меня уже нервы не выдерживают!

0

693

Эрика до принятия анкеты нельзя писать никаких постов!

0

694

Эльфийка Касра написал(а):

Эрика до принятия анкеты нельзя писать никаких постов!

Бред какой-то! Почему нельзя? не надо ток в ролевой..а во флуде-то почму низя?глупо как-то!

0

695

Олайя у нас на форуме действуют другие правила, нежели на вашем с Эрикой.

0

696

всем привет

Эльфийка Касра написал(а):

Олайя у нас на форуме действуют другие правила, нежели на вашем с Эрикой.

а что случилось?

0

697

Правила можно изменить. Правила не являются константой. Надо лишь админестрации потратить немножко своего времени и согласовать все. пользователи поддержат.
Логически, думаю понятно, что Олайя права.
Начнем с того, для чего вводятся правила.
1). Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения.
2). Для удобства работы модэраторов и администраторов.

Понятно, почему в ролевой писать нельзя. Возникнет путаница, чего допускать нельзя. Что-же касается флудилки, думаю комфортности атмосферы от лишних приветов тут не убавится. Беспорядка это не создаст, ибо во флуде никогда небыло порядка... Удобству работы это не помешает.

Данное ограничение (Некаких постов во флуде до принятия анкеты) лично по моему даже вызвано лишь неточностью в объявлении администрации... (Либо им было лень уточнить, либо просто забыли, либо считали что это само собой разумеется(что флуд не всчет), а ведь другие считают само собой разумеющимся противоположный факт(Во флуде тоже нельзя))...

Вот как-бы.. проще всего это все решить, создав опрос. Ведь уставом любой администрации является руководствоватся здравым смыслом и действовать в интересах своих пользователей.

P.S. Хочу заметить, что вышеизложеный пост не является обсуждением действий администрации, тоесть не является нарушением правил. Пост лишь константирует факты.

0

698

Если честно, то я действую по правилам, поставленные мне и другим модераторам, администрацией, создавшая конкретно этот форум. Я должна следить за выполнением конкретных правил- это моя работа. За уточнением можете обратится к Музе, когда она вернется

0

699

Эльфийка Касра
Ты правильно действуешь, я бы действовал так-же на твоем месте. Только бы вот к музе, когда она вернется обратился бы сам на твоем месте :) Ну а в принципе я и так обращусь в любом случае.

0

700

Что вам не нравиться? Нормальные правила. На скольких ролках была- везде запрещено писать до принятия на форум! Так даже легче! Не мучаешься-кто это, откуда и т.д.

0

701

Лиара
Вообще для абсолютного порядка проще сделать так:
При регестрации обязательными полямии сделать ввод инфы о себе.
Запретить свежезарегестрированным пользователям посты в форумах ролевки(токо ролевки).
По принятии анкеты - давать эти права.

Пусть общается кто хочет, а в ролевке только зарегестрированные и принятые играют. А о человеке можно будет узнать, кликнув по профилю...

Только это много суеты, однако. А если оставлять все как есть, то зачем ограничивать новичков в тех топах, где они просто физически не смогут помешать, потому что мешать тут нечем.

0

702

Калид
Некоторые вопросы новички задавать могут-касающиеся ролевой, но бывают такие! Я лучше промолчу!

0

703

Лиара
Понимаю))))

0

704

О, спор про правила ролевой?
Черт, хотел поболтать, а времени в обрез. Всем до завтра, я полетел на тренировку!

0

705

Привет!в Ролке опять проблемс!

0

706

Калид написал(а):

Правила можно изменить. Правила не являются константой. Надо лишь админестрации потратить немножко своего времени и согласовать все. пользователи поддержат.
Логически, думаю понятно, что Олайя права.
Начнем с того, для чего вводятся правила.
1). Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения.
2). Для удобства работы модэраторов и администраторов.
Понятно, почему в ролевой писать нельзя. Возникнет путаница, чего допускать нельзя. Что-же касается флудилки, думаю комфортности атмосферы от лишних приветов тут не убавится. Беспорядка это не создаст, ибо во флуде никогда небыло порядка... Удобству работы это не помешает.
Данное ограничение (Некаких постов во флуде до принятия анкеты) лично по моему даже вызвано лишь неточностью в объявлении администрации... (Либо им было лень уточнить, либо просто забыли, либо считали что это само собой разумеется(что флуд не всчет), а ведь другие считают само собой разумеющимся противоположный факт(Во флуде тоже нельзя))...
Вот как-бы.. проще всего это все решить, создав опрос. Ведь уставом любой администрации является руководствоватся здравым смыслом и действовать в интересах своих пользователей.
P.S. Хочу заметить, что вышеизложеный пост не является обсуждением действий администрации, тоесть не является нарушением правил. Пост лишь константирует факты.

Я помойму давно не глядела в правила... Я когда делала форум делала так что нельзя писать в РОЛЕ до принятия анкеты, а во флуде скольео угодно.

0

707

Муза
Я так и предпологал) просто для модэраторов надо было наверно уточнить. Они ведь по другому восприняли)) Теперь все стало на места свои.

Отредактировано Калид (2008-08-20 05:29:16)

0

708

Всем Привки! Хнык...

0

709

Приветик!Ты чево хнычишь???

0

710

Всем Привки! наконецто я приехала!

0

711

Приветик, Ино! Как отдохнула?
На форуме столько новостей....

0

712

Ино
ой, привет.
как отдохнула?

0

713

Хелп. Тону в болоте под названием Синявино. Дождь льёт целый день.

0

714

Муза написал(а):

Хелп. Тону в болоте под названием Синявино. Дождь льёт целый день.

а у нас тут вроде нормально, переезжай в москву или в сочи...

0

715

отдохнула... на 3-. заболела(простуда) и 3 дня просидела в отеле. приехала в Питер сегодня в 12 часов ночи.
да, Муза  а дождь всё капает. что за новости?

0

716

Почитай,:
Болото, Озеро Судьбы и Лес.
Там очень много интересного

0

717

хихикаю в сторонке

0

718

да.. у музы и калида много чего интересного... я даж такого не ожидала.

0

719

Заварил Кашу называется....
Дальше будет ещё интересней, ребята ;)

0

720

я буду следить :playful:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно