FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общалка


Общалка

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

это не я это подруга стелла мы с ней вместе админы но главный админ всёже я. Музы не запутаешься у мя авик персональный обычно самодельный и я админ

0

92

Муза
:)  понятно... кстати вопрос на засыпку)) а как давно существует винкс? А то я тока по СТС смотрел, а потом первый сезон с нета скачал и всё! а есть например комиксы, иль просто история какая-нибудь. по которой мультик?))

0

93

комиксы продаются качество отстойное но я их просто от того что читать нефиг покупаю, а сезонов 4 созданы в 2003 году

0

94

Муза
Хмм...а у нас тока вэтом перевели и выпустили на СТС.. понятно, надо будет комиксы в нете найти и почитать))

0

95

посмотри на форуме стеллы (у неё в подписи написанно) у неё там вылаженны первые части

0

96

Муза
Спасибо гляну))

0

97

Раз вы подруги, звякне Стелле)) Может присоединится?)) В троём веселее)) Я бы в принципе мог всех парней отыграть)))

0

98

Стелла 1)не может она в художке 2) мы с ней посорились она меня кинула променяла на другую девчёнку так что мы чисто теоритически подруги

0

99

Муза
Хых, хорошая подруга блин.... почему я ощущаю сходство между этой ситуацией и ситуацией с Ривенем)))))

0

100

ну не поверишь я оч характером похожа на музу и отношениями с людьми и тягой к прекрасному, и тем что я романтик. ну а в прошлом году весной я была в такомже положении но летом мы помирились, а сейчас опять всё повторилось так что я поэтому и выбрала Музу (отчасти)

0

101

Муза
:love:  :love:  эх везёт мне однако на классные форумы и девчонок))) Хотя честно скажу из Винкс и ни на кого не похоже((( Но своего персонажа создал практически по своему образу и подобию, кроме внешности естесно))

0

102

а тебе сколько лет? (внешностью правда совершенно не похожа)

0

103

Муза
а сколько дашь?))) По стилю общения?

0

104

14?

0

105

Муза
:D эх я то надеялся что будет выше)) Не уж то ты считаешь, что все пацаны в 14 лет такие ммм.."красноречивые" что ли. Эх а хотелось бы что б мне было реально 14)))Настальгия...

Эх как я не навижу вопросы о возрасте. но они не обходимы))

но да бери выше))

0

106

15?

0

107

Ладно не мучай меня я исходила из соображения интересов

0

108

Муза

Муза написал(а):

Ладно не мучай меня я исходила из соображения интересов

А что разве в возрасте скажем в лет 19 не может детство в попе играть?)))) Лично я всегда был фанатом ролок и мультов где есть любовь и интрига))

0

109

ха-ха-ха ёмаё ну понятно тогда  а мне 12 и я фанатик волшебства и прочего

0

110

Нладно пока мне пора

0

111

Муза
не ну вообще -то мне 20 :rofl:

Но да до завтра Муза))))

0

112

И да затра будешь)))

0

113

Всем привет!)))

0

114

Эх куда все пропали?(((( И Музы нету(((((( эх а так весело вчера было :dontknow:

0

115

Я тута!

0

116

Муза
пРИВЕТ!!!!))

0

117

Хай, я сегодня позно на занятиях была

0

118

Муза
я уж заждался))) Ты где так долго?)) Небось вчера за Зенит болела)))

0

119

нет, я в школу хожу и в изо-студию по: вторникам, четвергам

0

120

Муза
ясненько))  а я прихожу падаю в кресло открываю колу, чипсы и лазию в инетах)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно