FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общалка


Общалка

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

а печень не жалко колой и чипсами травить причём одновременно?

0

122

Муза

Эх.. после всего выпитого они уже железные))))

Блин инет глючит по чёрному(((

0

123

как понять? выбрасывает?

0

124

Муза
Не  заходит куда нужно((( Но да сейчас вроде улеглось..тьфу-тьфу-тьфу...

0

125

Эй ты чего молчишь?????

0

126

моя систра пришла заняла комп, а мне уже уходитьпора из нета

0

127

Привет снова! Вижу уже народа не мало!

0

128

Ну давайте пообсуждаем мульт винкс! Мне изначально там не понравилась их песня! Перевод УЖАСНЫЙ!

0

129

Всем привет!))

0

130

Приветик

0

131

Привет! :)

0

132

Эх...нехватает этому форуму посещаемости и действия((

0

133

поностью согласна

0

134

Ура я принята! Пасибки тебе Муза! ^^

0

135

Фсем прива

0

136

Муза
Приветствую))

Альзо всем привет!))

0

137

Каил
чавось тебя на той неделе в конце почти небыло?

0

138

Муза

Вообщето был))) Нам просто не пересечься))0 Я прихожу когда ты только уходишь)))

0

139

И чё вы все  тока днём на форуме бываете?(((( по логике наоборот к вечеру должно народу больше всего быть!

0

140

Во я пришла!

0

141

:D  :D  :D  Вот блин закон подлости)))) Тока по делам отошщёл и на тебе опять не состыковка)))))

0

142

Читал анки и смеялся))) Не уж то у народа не хватает фантазии, чтобы придумать своего персонажа, ну или хотя бы на худой конец посмотреть список участников... Блин тут бы не сколько хороших правил ввести и возможно приём новичков бы наладился))
1. Админ всегда прав!
2. В ролевой могут участвовать только люди, выбравшие себе роль по списку или придумать своего перса, ник которого админ обязан добавить в список ролей!
3. Мат строго запрещён!
4. Админ может изменить ник вашего персанажа на выбраную вами роль. Поэтому, во избежании недарозумений просите админа об этом сами.
5. Вы можете выбрать себе роль того, кого не было в сериале - в этом случае ваша роль будет дописана к уже существующим.
6. ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕСЬ ПОИГРАТЬ ЗА ДВУХ И БОЛЕЕ ПЕРСОВ - ВАС ЖДЁТ НАКАЗАНИЕ - БАНН!!!
7. Если Ваш персонаж отсутствует в игре без предупреждения более недели - роль особождается. Если Вы вновь вступите в игру, роль к Вам вернётся (если она осталась свободной. В противном Случае Вам придётся выбрать иную роль. (В этом случае Ваш ник будет изменён администратором) 8. Отписывать на ролевой можно сразуже после того как в твоей анкете появилась фраза о том что Ваш персанаж принят.
9. Вы не имеете права описывать действия другого персанажа!
10. Админ в праве сделать Вам обоснованное замечание. Если у Вас набирается 5 замечаний - ваш персонаж баннится на срок одной недели или двух.
  ЭТИ ПРАВИЛА !!!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!!!

Вот такие например)))

Отредактировано Каил (2008-05-20 21:08:24)

0

143

Муза ты здесь?????

0

144

Йа, здесь!

0

145

Муза
Извини я просто уходил гулять и забыл выйти из инета!(((
Но да меня в субботу не будет ( и в пятницу)  буду в воскресенье вечером!

0

146

Классно форум оформлен! ^^ Кста всем прива!

0

147

паибо что оценили мои старания, не пугайтесь я буду его пределовать по частям теперь

0

148

Муза
Да форум клас!
Каил
А скоко тебе лет?

0

149

Ну вот и я)))

Айси(Лиса) написал(а):

А скоко тебе лет?

Ааа...меня хотят переманить на сторону Трикс!!!))

Я тут старейшина считай))) ммм...20))) У меня просто ещё детсто в попе играет)))))

0

150

Муза

Дизайн классный! Проолжай в том же духе)) Тока лого поменьше сделай а то не удобно)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно