FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общалка


Общалка

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

а на мой форум ты зходить вообще будешь???

0

242

Не знаю...

0

243

Ну как это Сонь, ты же там админ!!!если нет то так и скажи, я тебя удалю,ты конечно извени. но нам не нужны такие админы!!!

0

244

Дафна
Извиняю

0

245

Не тупи Соня и не огрызайся!!!!Короче я тебя удаляю!

0

246

Дафна
Кто сказал,что я так делаю?

0

247

КАК????

0

248

ДАФНА пиши лекцию!!!и дз !!!Я хочю в ролку играть!

0

249

LeRriTa
Я не знаю как её писать!!! подскажи мне пожалуйста!!!!

0

250

Дафна написал(а):

КАК????

Да...Мне говорят не тупить,хотя сами тупят...
Ты только что написала:

Дафна написал(а):

Не тупи Соня и не огрызайся!!!!

Кстати,за такие вот наезды н администрацию можно и бан получить.
Далее,хоть написано Леррите,я могу ответить вот на этот вопрос:

Дафна написал(а):

Я не знаю как её писать!!! подскажи мне пожалуйста!!!!

Не знаю насчёт прстранственной,но по защитной магии можно написать лекцию о том,как и где она применяется,какие основы у защитной магии,какие заклинания применяются для защиты и т.д. и т.п.Каким каком кверху надо применять эту магию - задним или передним...
Да...Чуточку переборщила...

0

251

Дафна
между прочим,Дафна,тебе ещё одно нарушение правил до бана остаётся.
Мне ты нахамила,рекламу в подписи поставила,остаётся ещё что-то,и здравствуй,бан!

0

252

Соня
Я тебе не хамила! Я только сказала что бы ты мне не хамила и не тупила!И если даже ты думаешь что я тебе нахамила якобы, то я это вела разговор с реальной Соней а не с Феей, а ты сейчас тупо пользуйшся тем что ты админ!Всё я не хочу больше с тобой общаться! :sceptic:

0

253

Дафна

Дафна написал(а):

И если даже ты думаешь что я тебе нахамила якобы, то я это вела разговор с реальной Соней а не с Феей,

Это и имеется ввиду

Дафна написал(а):

а ты сейчас тупо пользуйшся тем что ты админ!Всё я не хочу больше с тобой общаться! :sceptic:

Вот теперь ты меня оскорбила.
Админ есть админ,и ничего с этим не поделаешь.

0

254

но ты админ только сдесь на форуме!!!Соня очнись, в реальности ты просто частичка этого мира, такая же как и я, ты всего лишь девочка! Не возвышайся над остальными!ты слишком холодна ко всем, и строга, и я больше чем уверена что в реальной жизни ты совершенно другая нежели сдесь!!!

0

255

Сонечка ты и правда щяс перегнула палку это флудилка здесь ты не админ а просто девочка.

0

256

LeRriTa написал(а):

Сонечка ты и правда щяс перегнула палку это флудилка здесь ты не админ а просто девочка.

Я админ на всём форуме.Но это не мешает вести мне свою жизнь...

Дафна написал(а):

но ты админ только сдесь на форуме!!!Соня очнись, в реальности ты просто частичка этого мира, такая же как и я, ты всего лишь девочка!

Ты права лишь отчасти.Я на форуме и админ и участник.

0

257

Дафна написал(а):

Не возвышайся над остальными!ты слишком холодна ко всем, и строга, и я больше чем уверена что в реальной жизни ты совершенно другая нежели сдесь!!!

...

Ты права...Я слишком увлекаюсь,когда вхожу на форум...Возможно,Муза и полагается на меня...Но у меня получается лишь поддерживать правила на форуме...

0

258

Но мы все люди, как ни крути, я думаю ты больше не будешь так строга ко всем, ведь обидно же, давай тогда сделаем вид что нечего не было и будем общаться как будто мы не ссорились! :)

0

259

Дафна
Угу))

Эм...Осталось одно - этот флуд(флуд во флудилке?!)удалять?Или пусть подивятся люди на свет божий?( :rofl: )))

0

260

СоняОбъесни мне пожалуйста, где в правилах написано что нужна взаимная реклама???

0

261

Дафна
В правилах не написано.
Написано здесь.Хоть написано не прямо,здесь идёт намёк,что без взаимной рекламы свою рекламу ставить нельзя.

0

262

Я написала рекламу только вчера!!!!Может я не успела прорекламировать, и вообще рас в правилах не написано значит так можно!!!Ты не должна удалять всех кто без взаимной рекламы, могла бы просто попросить прорекламировать и ваш форум!!!!

0

263

Дафна
В первом сообщении в Рекламе всё ясно написано.Просто некоторым лень читать.Зачем повторять то,что уже написано?

0

264

Соня
НО УДАЛЯТЬ ЗАЧЕМ????КАКОЙ СМЫСЛ???

0

265

Соня слушай ты мне не поможешь оформить мой форум ото я в этом полный чайник?!Или кто нибудь другой кто в этом спец...

0

266

Дафна написал(а):

НО УДАЛЯТЬ ЗАЧЕМ????КАКОЙ СМЫСЛ???

Справедливость...

LeRriTa написал(а):

Соня слушай ты мне не поможешь оформить мой форум ото я в этом полный чайник?!Или кто нибудь другой кто в этом спец...

А что именно оформить?Дизайн или таблицу в объвлении?Или баннер нужен?

0

267

Соня написал(а):

Справедливость...

А вот справедливостью тут и не пахнет!!!

0

268

Дафна написал(а):

А вот справедливостью тут и не пахнет!!!

Пахнуть справедливостью не может - раз,а два - справедливость есть - Нет взаимной рекламы нет рекламы и здесь

0

269

Ой лан уже не надо мне помогут уже..Тока вот может зарегаешься поиграешь?

0

270

LeRriTa
Да не,я не оч люблю на форумах сидеть.Мой интерес теперь - аниме

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Общалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно