FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Велдор Эссер "Шип"


Анкета Велдор Эссер "Шип"

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

ну у вас то надеюсь интересно?игроков много? и битвы между игроками есть?
P.S. новые требования мне изложит другой модер(или админ)?

0

32

Велдор написал(а):

ну у вас то надеюсь интересно?

Об этом Вы можете судить сами, благо все необходимые для этого темы открыты.

Велдор написал(а):

игроков много?

Хватает.

Велдор написал(а):

и битвы между игроками есть?

Разумеется. Светлый лес в мнимой реальности к примеру почитайте.

Ричард - смотритель анкет.

0

33

Здравствуйте, надеюсь, вам у нас понравится. И не пугаемся списка;)

Велдор написал(а):

Велдор почитал Аданос - Богу Воды, Равновесия и Странствий

Имя бога вполне себе склоняется, равно как и само слово "бог"

Велдор написал(а):

он до сих пор считает этого бога необходимым в этом мире

А что будет, если он перестанет считать его необходимым этому миру? Пардоньте, но как вообще можно считать бога нужным или ненужным?

Велдор написал(а):

Может только помочь Белиар

Может помочь только Белиар. И слово "может" будь добр написать со строчной буквы

Велдор написал(а):

Наставники усиленно тренировали и это оставило свой след в его душе - его воина - став неотъемлемой часть его самого.

Смысл сего предложения ускользает от меня, исправить

Велдор написал(а):

Но он ценил жизнь и , не помню, говорил что возможно нет цены человеческой жизни.

Кто чего не помнит?

О пункте характера в целом

Это все замечательно, но 75% данного пункта рассказывает о том, каким он был при жизни. Это, безусловно, имеет место быть, но характер должен быть описан таким, какой он на момент начала игры, а не то каким он был. Дописать, "прижизненный" характер можно не удалять.

Велдор написал(а):

Из одежды он предпочитает льняную рубашку,тонкий ,но теплый свитер из шерсти и ,если надо, плащ

Я не думаю, что призраки переодеваются, имеют предпочтение в одежде и периодически нуждаются в плащах.

Велдор написал(а):

На войну он одевался по легче : свой свитер он носил на себе , кольчуга из тонких колец( примерно 4,3 мм ),латный нагрудник,наплечники,рукавицы.

По-легче в сравнение с чем? Если с пунктом, что был выше, то это совершенно не так.

Велдор написал(а):

свой свитер он носил на себе , кольчуга из тонких колец( примерно 4,3 мм ),латный нагрудник

Пожалуйста, только не свитер под броню.

Велдор написал(а):

Из нижней одежды

И вот тут я подумал, что речь сейчас пойдет об исподнем.

Велдор написал(а):

дав ему меч с 6 лет начал его учить сражаться

Велдор написал(а):

Когда Велдору было 8 лет отец погиб в сражении с орками.

Велдор написал(а):

Сначала учил его бою на мечах , считая что это оружие истинного воина, потом начал учить его драться на разных видах оружия:копьях,моргенштернах,булавах,шестоперах,топорах.

По факту, он и эти, от силы, два года учил его бою сразу на шести видах оружия. Что ж, я могу только пожалеть мальчика.

Велдор написал(а):

отец к его 18-летию подарил ему копье (хоть сам он не дожил до этого момента)

Так как он его подарил, если умер десять лет назад?

Велдор написал(а):

он был уважаем не как богатенький сынок, но как храброго, безбашенного  человека.

Может быть так: он был уважаем не как богатенький сынок, но как храбрый, безбашенный человек.
Или так: его уважали не как богатенького сынка, но как храброго, безбашенного человека.

Велдор написал(а):

Признавшись во всем он ожидал : гнев,презрение,равнодушие,рассмеется в лицо?

Признавшись во всем, он ожидал все что угодно: от гнева и презрения, до откровенного равнодушия, но только не то, что она, коротко хихикнув, возьмет его за руку и скажет, что чувствует тоже самое.
Так, на мой взгляд, лучше.

Велдор написал(а):

она владела нечеловеческой красотой

Обладала

Велдор написал(а):

она предпочла связать свою жизнь с его жизнью.

предпочла связать свою жизнь с ним.

Велдор написал(а):

городу угрожали разные напасти : нежить, орки,ересь

Это как?

Велдор написал(а):

в качестве тяжелого кавалериста - ударного отряда часто начинающего или заканчивающего битву

Кавалерист - это ударный отряд?

Велдор написал(а):

возможно произвольно , т.е на автомате

Скорее непроизвольно

Велдор написал(а):

Во время боя некий некромант произнес заклинания ( еще по старым воспоминаниям во время войн помню - слабое заклинание темной магии) и Велдор с трудом отбил удары нанесенные мечем с Прикосновением тьмы(на мне была моя броня).Когда некромант принялся вновь читать заклинания , только по звучанию и продолжительности сильнее , Велдор ( возможно произвольно , т.е на автомате) повторил 1 заклинание произнеся его скороговоркой.Неожиданно мой меч был окутан темным дымом и имел слегка зеленоватый отблеск.Именно благодаря этому Велдор победил некромантов(еще бы чуть чуть и они подмяли бы его под себя , а простое оружие почти не убивает некромантов из-за защитных заклятий). После битвы Велдор хотел еще раз попробовать заклинание, так как он удивился столь сокрушительной силе , но вместа заклинаний Велдора свела судорога и он без сил повалился на землю.Вскоре набравшись сил он стал искать у некромантов что либо полезное , в особенности какую либо книгу про заклятья тьмы.Он не знал - был ли это дар с рождения или он появился после смерти , но он знал что им надо воспользоваться.Пара учебников по некромантии,несколько медяков,ножи,еда и ,о да! книга "Азы магии тьмы". Но несмотря на это ему не хватало практики.Он выучил 3 заклятья низшего уровня , да и те работали с перебоем.Пока Велдору не хватает практики.Но вскоре он использует свои знания в бою.

Оформить весь абзац от третьего лица, держим один стиль ;)

Велдор написал(а):

простое оружие почти не убивает некромантов из-за защитных заклятий

Откуда такие выводы?

Азы магии тьмы у некроманта способного поднять назгула? Дело, конечно, неслыханное, но допустим, он только начал ее изучать. Теперь вопрос: как Велдор смог что-то разобрать в ней? Для него там, по-сути, каракули и иероглифы. Добавить навык Мистики. Для того чтобы обусловить получение, достаточно добавить его в список дисциплин, что он изучал в юношестве. Сократить количество некромантов до одного.

Велдор написал(а):

Шлем был сделан из странной стали и странной конструкции, и имел стальные рога.

Велдор написал(а):

Сталь была со странным синеватым оттенком.Дерево было особо крепким , но так же с металлическим стержнем что бы оружие нельзя было разрубить надвое.

Описать. Металлы магической вселенной Описание видов древесины

Велдор написал(а):

Глейв не отличалось особой крикливостью

Скажем так: Глейв не отличался вычурностью. Крикливые глейвы нам не нужны, от них шума много =)

Велдор написал(а):

Рукоятка была украшена как только можно было.

Странное описание. Так же описать материал. И к слову, на картинке не палаш.

0

34

И совсем забыл: приведите в порядок пробелы

0

35

отредактировал
только одна проблема - я не могу описать гарду на моем мече.Я просто не знаю что это за форма.

0

36

2) Указать деятельность.
3) Указать расу-основу.
4) Возраст.
5) Описание до перерождения в назгула превалирует. Следовательно расширить описание текущего характера.
9)

Велдор написал(а):

он способен материализовать оружие.Но не любое : только свой меч и копье.

Оформить уникальную способность по шаблону.
11) Текущее имущество принято описывать в настоящем числе, а не прошлом.

Велдор написал(а):

Сталь была сделана из лунного серебра

Это простите, как?

Двойной глейв - это не копье, соответственно владение им сильно отличается.

Повсеместно после знаков пунктуации присутствуют проблемы с пробелами, расставить нормально.

0

37

отредактировал
заодно заявку на уник послал

Отредактировано Велдор (2012-08-18 15:40:30)

0

38

Велдор написал(а):

Время шло, город уже был разрушен и превратился в пыль

Город превратился в пыль за менее 400 лет?

Так мотивация некромантов и не ясна, с чего бы им воскрешать ярого ненавистника нежити. А далее

Велдор написал(а):

Он уничтожил всех некромантов - заклятья оказались слабее его воли и стремления к своей любви.

Это как минимум сомнительно.

В целом впечатление от анкеты - необоснованная попытка создать недопустимо сильного персонажа. Если "эпичность" его деяний не уменьшить, то боюсь принять не возможно.

0

39

отредактировал
+

Exelum написал(а):

Так мотивация некромантов и не ясна, с чего бы им воскрешать ярого ненавистника нежити. А далее

зная мотивации людей разве простой стеб мол "Смотрите жалкие людишки - даже ярые уничтожители нежити теперь в наших легиона" не хватает ?
но все равно я постарался поубавить уровень "эпик"

0

40

Велдор
Скорее уж так, исходя из того, что вышло из твоей истории - "смотрите жалкие людишки, мы возродили душу ярого нашего ненавистника... на свою голову" =))

+1

41

=)
ну так что там с моей анкетой? тянет?(потянет да не вытащит?)

0

42

Велдор написал(а):

=)
ну так что там с моей анкетой? тянет?(потянет да не вытащит?)

Нужны твои корректировки по всем указанным нами моментам, пока этого не будет - принять нет возможности.

0

43

Exelum написал(а):

Нужны твои корректировки по всем указанным нами моментам, пока этого не будет - принять нет возможности.

да хоть петлю надевай на... ногу!
я подкорректировал !!!!!!
убрал яростного воителя это раз
а некромант совершил оплошность в заклятье(с кем не бывает))

0

44

Спокойно, без паники)

Там ведь далеко не только это. Перечитай предыдущие наши комментарии, много, что не исправлено.

0

45

Exelum написал(а):

2) Указать деятельность.
3) Указать расу-основу.
4) Возраст.
5) Описание до перерождения в назгула превалирует. Следовательно расширить описание текущего характера.
9)
Велдор написал(а):

    он способен материализовать оружие.Но не любое : только свой меч и копье.

Оформить уникальную способность по шаблону.
11) Текущее имущество принято описывать в настоящем числе, а не прошлом.
Велдор написал(а):

    Сталь была сделана из лунного серебра

Это простите, как?

Двойной глейв - это не копье, соответственно владение им сильно отличается.

Повсеместно после знаков пунктуации присутствуют проблемы с пробелами, расставить нормально.

это что ли?
я ща правда в петлю засуну ... руку(скоро до головы черед дойдет - через 1 руку и 1 ногу)
из всех ошибок в заправду я вижу про лунную сталь а все остальное я корректнул

0

46

исправил

0

47

Велдор написал(а):

Деятельность:Свободный - Ученик

Либо одно, либо другое.

Последний абзац биографии все еще не исправлен.

Велдор написал(а):

неживая сила разрубающая врага на 2 части.

Характеристика Силы у назгулов наименьшая среди всех немертвых

Так глейв - не копье, общего у них только наличие
древка

Не указана дата перерождения.

Не обоснованы навыки палача и легкой атлетики

Велдор написал(а):

Он прошел многие кампании в войнах против Нежити и Орков

И все в течении семи лет?

Велдор написал(а):

Гарда была когтеобразной

Это как?

Исправить, как минимум, эти пункты

0

48

только 1 вопрос
про гарду
что это за строение(Как у мя на аве)?!
я просто не помню такого

0

49

редактнул

0

50

11)

Велдор написал(а):

Кольчуга же из бронзонзы

Что простите?

Велдор написал(а):

Точнее из 3 : серебра,мифрила и стали.

Если в мифрил добавить стали, то получится просто сталь с примесями.
Сплав стали с мифрилом, адамантином и подобными металлами недопустимы. Нельзя мешать такие цветные металлы с черными.

0

51

а можно сделать мифриловое лезвие с серебряным покрытием?

0

52

Если вы напишите, по возможности цитатами, какие из последних замечаний вы отредактировали, то это сильно ускорит процесс проверки.

Велдор написал(а):

Но оно может разрубить вас пополам(если только вы без брони)

Вы представляете, какой силой нужно обладать, для того чтобы разрубить человека?

Серебренное напыление может быть

Отредактировано Ричард Гардориан (2012-08-18 21:49:39)

0

53

Велдор написал(а):

развил способность еще в возрасте подростка,когда гасал по городу ,лазил по крышам.А позже уже занялся настоящей тренировкой и поддерживал себя в форме

Это должно быть отображено непосредственно в биографии. Употребление жаргона в данном случае не уместно.

0

54

написал

0

55

Велдор написал(а):

написал

Что именно?

0

56

те последние 2 ошибки написанные вами

0

57

Конец БИО предполагает, что персонаж не способен покинуть руины города. Вопрос - как ты представляешь свою игру?

Велдор написал(а):

но вместа заклинаний Велдора свела судорога и он без сил повалился на землю

Призрака свела судорога, повалился без сил?

0

58

все исправил

0

59

откорректировал дорогой мой друг Exelum

0

60

ну ты где!!!???
мне уже не терпится выслушать поскорее свои ошибки новые
быстрее я хочу еще сыграть в Ghost Recon: Future Soldier)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив неактуальных анкет » Анкета Велдор Эссер "Шип"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно