FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Гурон Чёрное Сердце, есть такая тема как: "Передача баллов почета". Баллы почета ведь можно не только за красивые глаза получить, но и занять))

0

482

Венум
Я знаю) Но те у кого можно занять, блин, офф, как специально))))

0

483

Писать пост - невезет? Мне б такое невезение, да побольше.

0

484

С возвращением меня. Столько много придётся прочитать.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/Jf8OZ.png

0

485

Когда все систематизировано и находится в хронологическом порядке, это еще пол беды. Дьяхо Лурье видели бы вы, этот "творческий беспорядок" который приходится перечитывать мне. К стати могу подкинуть тему обсуждения.  ^^

0

486

Нилиэс Апри написал(а):

К стати могу подкинуть тему обсуждения.

Заинтересован.

• Творческий беспорядок.

http://s1.uploads.ru/i/K3rxT.jpg

0

487

Эх, вечера всем что ли.

0

488

Дьяхо Лурье, даже не представляете на сколько похож рисунок на то что перечитываю  ^^  Цитаты, сцены, выдержки, какая-то аналитика, идеи и планы (от которых по большей части веет идиотизмом) и все это перемешано, а для пикантности приправлено лирикой. Уф. Интересно на самом деле  ^^

А тема следующая: партнерская программа и совместная игра с игроками из других ролевых. (да не покарает меня банхамер, ибо лишь скромный гонец я. Гоню. И часто.)

0

489

Нилиэс Апри написал(а):

А тема следующая: партнерская программа и совместная игра с игроками из других ролевых. (да не покарает меня банхамер, ибо лишь скромный гонец я. Гоню. И часто.)

Занятная тема, когда я подумывал о подобном была видна необходимость организации уже устоявшихся команд игроков (а это делать лучше всего уже на принятии анкеты) и наличие нейтральной территории\стороны.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/hTisj.png

0

490

http://s1.uploads.ru/t/w4RcX.jpg

0

491

Локация это не беда. Тема (а лучше ветвь с подтемами) ну скажем просто лес - ну что-то нейтральное, что есть у всех. Тут так и вобще - мнимая реальность, прямо таки приглашает.
Организация? Да не так это сложно, было бы желание.
Сценарий, вобще самое простое.

Явных сложных моментов на самом деле только два. Начнем с того что попроще
Гейм мастер. Тут пояснять я думаю не стоит.
Ну и во вторых - различия механики. (но это опять же решаемо если не сталкивать стороны и не давать им общего противника)

Минус - много времени и усилий от мастеров (их должно быть как минимум по одному с каждой стороны и они должны работать, не поверите - вмести)
Плюс - "обмен опытом"
Плюс - разнообразие
Плюс - может получиться эпик.

0

492

Нилиэс Апри

Любопытны две вещи, синхронизация во времени, сюжете и жанре на проэктах и количество измерений существования персонажей. (путишествовать между сайтами, жить в обоих, другие варианты...)
А так же сростание закономерностей миханики игры.  Если это тупик. Могу предложить "Бермудский треугольник" где все проподает и появляетса на другом проэкте, а из-за смещения простаранственно-временного континиума срабатывает "темпаральный парадоксон" (C. гоблин "Карибский кризис") и законы (чего хтите, хоть юриспруденции) меняютса.

0

493

Нилиэс Апри написал(а):

Локация это не беда. Тема (а лучше ветвь с подтемами) ну скажем просто лес - ну что-то нейтральное, что есть у всех. Тут так и вобще - мнимая реальность, прямо таки приглашает.

Я имел ввиду отдельный сайт специализированный или не очень для подобного, хотя ходить друг к другу в гости наверное тоже весело.

Нилиэс Апри написал(а):

Минус - много времени и усилий от мастеров (их должно быть как минимум по одному с каждой стороны и они должны работать, не поверите - вмести)

Искренни посмеялся.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/0oiG8.jpg

0

494

Нилиэс Апри
Вообще, если уж так хотите играть вместе, рекомендую сравнить проработанность проэктов, и не обижайтесь но на разных фрпг требования могут разнитса астраномически, как и мастерство игроков, если разница огромна, могут возникнуть проблемы, так или иначе, совместный проэкт должен будет включать требования обоих проэктов и консенсусы по спорным вопросам, а вообще, было бы куда веселее совершить слияние или поглощение, с присоеденением группы, с подписанной питицией о требованиях на руках, но это скорей прием беженцев, а у нас получаетса взаимодействие двух обнаруживших внезаптно друг друга государств, и по этому офигивание будет глубоким, широким, длительным и многогранным, как и внешняя политика в наше время, поэтому товарищ гонец, вам сразу к главному, потом сбор подписей с обоих сторон, затем сверление мозгов админам и потом как никак придетса еще и поучаствовать дальше в качестве советника по вопросам иностранных традиций)

0

495

Сероферил написал(а):

Вообще, если уж так хотите играть вместе, рекомендую сравнить проработанность проэктов, и не обижайтесь но на разных фрпг требования могут разнитса астраномически, как и мастерство игроков, если разница огромна, могут возникнуть проблемы, так или иначе, совместный проэкт должен будет включать требования обоих проэктов и консенсусы по спорным вопросам, а вообще, было бы куда веселее совершить слияние или поглощение, с присоеденением группы, с подписанной питицией о требованиях на руках, но это скорей прием беженцев, а у нас получаетса взаимодействие двух обнаруживших внезаптно друг друга государств, и по этому офигивание будет глубоким, широким, длительным и многогранным, как и внешняя политика в наше время, поэтому товарищ гонец, вам сразу к главному, потом сбор подписей с обоих сторон, затем сверление мозгов админам и потом как никак придетса еще и поучаствовать дальше в качестве советника по вопросам иностранных традиций)

Это всё может решатся по ходу и высасываться просто из пальца.
Нам же достаточно узнать у мастеров-администрации, есть ли желание и какие сайты на примете. Или жэ это нас надо спрашивать? И надо ли спрашивать...
Для подобного "безумия" может подойти например празднование день рождения сайта.

0

496

Дьяхо Лурье
ТЫрищь Ушастый! ИК! Ё....!      "Организованное раздолбайство" (С. там же...) это наш прффффиль!,.. ИК!

0

497

Сероферил, что? Ну кто же пустит посторонних персонажей в ролевую? Не путешествовать и не иметь персонажей на двух форумах, не в коем случае. Игра будет происходить на том форуме где прописан персонаж. Никто переманивать игроков не собирается (это официальная версия, на практике, как попрет).

Дьяхо Лурье и Сероферил, ну на мой не искушенный взгляд, это выглядит так:
На игре №1 есть тема, мол блаблабла сидит отряд в лесу, ну по грибы пошли, не важно зачем.
На игре №2 есть тема, мол блаблабла идет отряд по берегу, идет из далек, несет под красным знаменем командира полка.
Тем временем мастер на игре №1 пишет - "Сидели сидели, жарили шишки, а тут бац от реки другой отряд идет и командира полка несет"
Тем же временем мастер игры №2 пишет - "Шли шли, несли несли, и опа, не поверите, на поляне кто-то сидит и жарит шишки"
И так далее. В общем-то мастера описывают поступки персонажей другой игры. Зачем усложнять? "Иногда, для великих открытий достаточно, элементарной малости невзрачной..."

Дьяхо Лурье написал(а):

Искренни посмеялся.

Над чем?

0

498

Нилиэс Апри написал(а):

Над чем?

Над правдой конечно.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/XkOmF.jpg

0

499

Мде...)))

0

500

Гробовщик написал(а):

Мде...)))

У меня уже четвёртый день температура под 38-39, по моему мы очень скоро встретимся xD

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/0rNPt.jpg

0

501

Гробовщик написал(а):

Мде...)))

Ага...)))

0

502

Нет, комментарии просто обязаны быть типа:

"Будешь этим заниматься? Нет? Ну тогда мы подумаем об этом."
"Ну тебе и карты в руки, и барабан на шею, чтобы возглавить толпу..."
"Ой не не не, глупости."

Собственно, я сам эгоист, и мне не особо это важно. Вот вот начну собственную игру, и ее мне будет достаточно. Будем честны, чего уж там  ^^

0

503

Дьяхо Лурье
Прими прохоадный душ если вериш иммунитету, напейса витаминов и дрыхни.

0

504

Нилиэс Апри написал(а):

Собственно, я сам эгоист, и мне не особо это важно. Вот вот начну собственную игру, и ее мне будет достаточно. Будем честны, чего уж там

Прямо таки предлагаю попросту оформить и выложить идею >>сюда.<<

0

505

Дьяхо Лурье
Правда? Хоть одна хорошая новость за сегодня.  XD

0

506

Нилиэс Апри
ваша идея окна просвечивающего действия тож годитса, однако исключает лишь синхронизацию в  пространстве инета а не миров, но я так понимаю думать об этом будут энтузиасты.   
Окси
Гробовщик
Мде будет если сбудитса мечта идиота)

0

507

А вообще ахинея будет забавной, особенно если другой форум из другого жанра.

0

508

Дьяхо Лурье так вот где здесь "долгий ящик"! "Любая кривая короче той прямой на которой стоит администрация" - цитата.  ^^ Да ну, глупости, какие предложения. Я так, выпендриваюсь просто.

0

509

Дьяхо Лурье
а ты давай не кашляй, на форуме ждем нашем,  облазь аптеки на яву, во снах пройдись по миру сказок, в бреду найди забытый глюк и возвращайса к миру сказок, затем залезь на потолок, пропой свиньей и глухорем,  забеййса в душ, очнись от гюков, хлебни чайку и будь здаров!)

0

510

Нилиэс Апри
Ты гонец или погулять вышел?)  *замашки таможенника*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно