FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Лина Инверс
Ну вот ещё один игрок смотрит в сторону тьмы. Печально.

0

542

Анэру Ферэнсон
Проявление дара Тьмы - это не факт перехода игрока на сторону зла)
Магия должна служить людям, а не наоборот)

0

543

Лина Инверс
ну тогда ладно)) я же не знаю твоих намерений)) Если на пользу людям ну или дроу я не против))

0

544

Анэру Ферэнсон
Против - не против, мы вас не будем спрашивать)) Я не знаю еще, что из этого получится)

0

545

*сидит, слушает, играет с "чумным шариком"* Х)

0

546

*отметился*

играет с "чумным шариком"

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/12/31/Xm.jpg

0

547

*пробегает мимо*

0

548

Так... Я вновь куда-то еду в поеде. Буквально часа через два...

0

549

Гробовщик
Удачного перемещения)

0

550

Лина Инверс
Хех... всё таки, это падение) В своей игровой жизни я читал множество описаний падений... Из них очень круты только два. Один: истинный герой, защитник человечества, добра и веры, воплощение все лучшего. Но он стал Князем Демонов... и это было.... Круто. Второй раз... твой) Хоть тут и не падение в полном смысле этого слова))

Хочу дара магии Инферно, ааааааааАААААааа!!!!1111

0

551

Гурон Чёрное Сердце
Не перехвали меня) А то буду плохо писать)

0

552

Лина Инверс
Зайди, почитай, очень интересно твоё мнение как организатора) Провел масштабное изменение своего детища)))

0

553

Гурон Чёрное Сердце
Ссылку в студию)

0

554

Лина Инверс
Вот же она ========>>>> ссылка

0

555

Кстати... а когда пьянствовать отмечать будем? ДР форума же сегодня. *выкатил тележку с разного рода напитками: "М.О.Я.", йад, кактусовый сок, и так далее...*

0

556

всех с праздником что ли))

0

557

Айт Рокслей написал(а):

Кстати... а когда пьянствовать отмечать будем? ДР форума же сегодня. *выкатил тележку с разного рода напитками: "М.О.Я.", йад, кактусовый сок, и так далее...*

О! Вот это да. Конечно кактусовый сок, помнится Инклав делает такой да? *прям таки праздничное настроение*

0

558

Дьяхо Лурье написал(а):

О! Вот это да. Конечно кактусовый сок, помнится Инклав делает такой да? *прям таки праздничное настроение*

*плеснул сказочнику сока, а себе йаду* Инклав - почётный форумный производитель кактусового сока. Только он куда-то делся...

0

559

Айт Рокслей написал(а):

*плеснул сказочнику сока, а себе йаду* Инклав - почётный форумный производитель кактусового сока. Только он куда-то делся...

Тогда выпьем за то, что он успел уже оставить нам, как и все остальные наши игроки. Каждый глоток этого *поглядывая на содержимое* напитка будет греть мои воспоминания об этом особенном дне! На брудершафт?

0

560

Доброй ночи) выложил как и обещал песню про пещеру смерти. Прошу ваши отзывы и оценки господа форумчане))

0

561

Венум написал(а):

Доброй ночи) выложил как и обещал песню про пещеру смерти. Прошу ваши отзывы и оценки господа форумчане))

Она обалденна, но петь припев у меня не получается.

0

562

Венум написал(а):

выложил как и обещал песню про пещеру смерти

А где в песне эпическая разборка гнома и эльфа?
В принципе, на воспоминания потомков, которых там не было, и которые ничего не видели - покатит. Аж пожертвовать собой захотелось О_о

Дьяхо Лурье написал(а):

Тогда выпьем за то, что он успел уже оставить нам, как и все остальные наши игроки. Каждый глоток этого *поглядывая на содержимое* напитка будет греть мои воспоминания об этом особенном дне! На брудершафт?

*выслушал тост, покивал с умным видом* Ну, давай на брудершафт. Всему форуму надо на брудершафт выпить. Итак, пьём за форум, за рыцарей, магов, Министерство, Марагора, Догму и прекрасных дам в лице женского населения *пьёт с Дьяхо на брудершафт*

0

563

Айт, это бардовская песня средних веков. Там нет четких данных и подробного писания каких либо действий. Такие песни отличаются восхвалением, эпичностью и прочим, что заставляло потомков гордиться своими предками и героями.

0

564

Венум
Это я знаю и понимаю))
Наверное, надо было поставить кучу смайлов около слов об эльфе и гноме.

0

565

*После выпивки довольный притащил во флуд вифрэйку делать плакат*
http://s1.uploads.ru/i/fhrbP.gif

~ Буду праздновать ~
Венуму: "Как насчёт выпить со мной за твоё вдохновение охотник?"

0

566

Что пьем?) это горит?)) за день рождения форума? Только за!

0

567

Венум написал(а):

Что пьем?) это горит?)) за день рождения форума? Только за!

~ Разумеется. *уважительно наливает охотнику в кружку гномской водки*
Мы конечно как самые старшие *наверное* можем по правде пропустить стаканчик в одиночестве за прошлое, настоящее и будущее форума, но что важнее воспоминаний наших игроков. Ведь приятно будет понять потом, что же сделало из нас таких замечательных людей.

0

568

Ну что же, тогда выпьем за Мистериум. Пусть здесь продолжают сбываться мечты!)))

0

569

Давайте праздновать!

0

570

Скай, а мы уже тут разлили по стаканчикам)) *подает Скай стакан с гномской водкой* К празднику наловил и поджарил крольчатины, утка с яблоками, селедочка под шубой, оливье вот сварганил. Выбирай!)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно