FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Скай
*угощает девушку забористым коктейлем из запасов Силенсио*

0

572

Венум, понимаю, крольчатина, утка... А водку у того самого гнома отобрал?   Вообще... буду все!

0

573

Айт Рокслей, с праздником. Как настроение?

0

574

Скай
Воистину с праздничком)
Настроение соответствует дате) твоё как поживает?

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-25 00:32:46)

0

575

Скай, водкой Дьяхо угощает)) так что До дна!

0

576

Айт Рокслей, мое соответствует лету )

0

577

Скай
Ну так значит, всё хорошо)

0

578

Вот попили, поели, поболтали. Кое-кому (это я о себе) пора и на боковую.
Спокойной ночи всем.

0

579

Всех с прошедшим, хех)

0

580

Надо еще пару праздников придумать. Годовщины регистрации справлять, например.

0

581

Тем временем работа над Догмой ведётся непрерывно... Ну, пока я у компа и в инете, кнешн)) Жалко, что так мало игроков выразили своё мнение по этому поводу... я как ёжик в тумане, получается.

0

582

Персонаж, созданный для этого форума, уже выложен на двух других, но все еще ждет возможности выкладки на этом. Пфффф.
Всем ня.

0

583

Владимир Номак
Nya heil!
http://media.krasview.ru/video/2eae89346f06fdd/_.jpg

0

584

Веселье началось. +_+

0

585

Гурон Чёрное Сердце, Владимир Номак
С утром  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

586

Окси
Эх, так почти никто и не написал ничего по поводу организации) Стесняются, что ли?.. Или, страшно представить, пишут огромный список критики (надеюсь хотя бы здоровой)... Но это я замечтался, ага, щас будут писать, ню-ню)))

0

587

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

не написал ничего по поводу организации

Какой именно? А то я уже запуталась в череде споров  http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif

0

588

Гурон Чёрное Сердце
Вот спасибо за картинку, мне аж спать расхотелось.
*чистит автомат*
Жизнь хороша, когда есть ППШ...

0

589

Окси
... вот этой.
Владимир Номак
Я знаю пароль...
Я вижу ориентир...
Ещё пара жертв и демоны поднимутся в этот мир...)))

0

590

Гурон Чёрное Сердце
Кровавая Догма, сервер Мидленда, Гудронил хостует - вливаемся и устраиваем мяяяяясо в роли демонов).
О-о

0

591

Владимир Номак
Не, мы на столько круты, что будем ногибать своими силами) Демоны горазд позже будут.... для начала нужно пройти Первое Испытание. А всего их восемь... (все подробности читайте в ЧБ, которой пока нет. Куда пропал Силенсио?!)

0

592

Гурон Чёрное Сердце
Ты еще свою Догму создать не успел, а полДогмы уже куда-то пропало)

0

593

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

ЧБ

Гуроныч, придумай название по интереснее- книга лабиринтов, путеводитель во тьме, рассказы старого мясника, темный переход
там же нет библии светлой, да и вообще я пока не натыкалась ни на какие священные писания такого плана

0

594

Владимир Номак
Хе-хе, ещё остался я, Аканэ, Геарв...)))
Окси
Вообще-то, этот вопрос уже решён) Библия - это слово значит в языках рас как "священное писание" или "святая книга". Не что-то конкретное, а обобщение всех подобных текстов. Предписка Тёмная означает что это "тёмная священная книга". И главное что название нравится мне)))

0

595

Гурон Чёрное Сердце
Хозяин барин

0

596

Гурон Чёрное Сердце
А тебя не смущает, что у Темных нередко и ничего "святого" нет? Как-то Священная Темная книга странно с этой точки зрения звучит. Как теплый холодильник.

0

597

Владимир Номак
...
Ты ничего не понял. И нет смысла объяснять.
Окси
;)

0

598

Гурон Чёрное Сердце
Я бы назвал Темное Писание, будь таковое писал бы, чем-нибудь проде "Пентаграфии" или "Бармалогией" на худой конец)

0

599

Владимир Номак
Эх... ладно, попробую объяснить) Вот представь себе общину, живущую отдельно ото всех. Она проповедует язычество, кровавые жертвоприношения, хождение голышем и каннибализм. Для них - это норма, это добро. Но вот в эту общину пришли христиане-переселенцы. Для них (переселенцев) эти люди, до селе жившие отдельно - дикари, даже если превосходят их по развитию техническому...

0

600

Гурон Чёрное Сердце
И?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно