FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Владимир Номак
Для христиан - дикари=зло, антихристы. Для "дикарей" христиане=белые демоны, варвары. У обоих общин есть свои ценности, свои святыни и принципы, заветы и прочее. Яркое противоречие двух религий приводит к конфликту... в этом конфликте нет добра и зла/тьмы и света. Есть просто две кучи людей, которые режут друг-друга, ради развития и усиления именно своей религии...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-25 12:19:18)

0

602

Гурон Чёрное Сердце
Это понятно. Но почему христиане - белые, а не сверкающие латами, бьюшие арбалетами или пыщащие огнем дикари и как это объясняет сочетание темного священного писания? При условии, что для обеих сторон светлым и добрым является привычный для них образ жизни и писания в любом случае что у одних, что других являются подборкой ценностей и правил. Если темное священное писание священно для дикарей - почему оно тогда темное, если для них оно доброе и светлое? Или почему оно священное, раз темное?

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-25 12:24:48)

0

603

Владимир Номак
Это... оооочень сложно объяснить) Мы вроде как и зло, но как бы злом себя и не считаем...

0

604

Владимир Номак написал(а):

Если темное священное писание священно для дикарей - почему оно тогда темное, если для них оно доброе и светлое? Или почему оно священное, раз темное?


Потому что для дикарей тьма священна, во) А свет - зло.))

0

605

Гурон Чёрное Сердце
Мощщщна задвинул, внушаить!

0

606

Владимир Номак
ты наверно не заметил, как он себя называет

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Потому что для дикарей тьма священна

0

607

Окси
Да мне вообще как-то пофиг на самом деле. Сижу у себя дома и в ус не дую, что мне будет?)

0

608

Окси
Ну, мы тут рассматривали именно пример дикарей)))

0

609

И Силенсио не пропал, он всё ещё с нами) Вон Эрен вернулся) Догма живёт пока живёт последний истинноверующий!))

0

610

Заркис Брейк написал(а):

Веселье началось. +_+

С удовольствие предвкушаю психологическую борьбу между участниками лабиринта. *_*

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/AShrK.jpg

0

611

Таки долг выплачен)

0

612

Exelum написал(а):

В качестве комиссии за любую операцию по передаче/займе почета, не зависимо от того, сколько и кому передается баллов, с игрока, передающего/дающего в долг баллы взимается 5 баллов почета.

Ну я не знаю как это прокатит)

0

613

Венум
Ну... *цензура* с ним. Уйдем в минус)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-25 14:43:25)

0

614

Предвижу суматошную беготню по лабиринту.

0

615

Скай
Хех... Безымянный правит этим праздником)))

0

616

Гурон Чёрное Сердце, фиг ему, кровь не прольется. Мы просто погуляем.

0

617

Скай
Лабиринт, испытание, проклятия - всё это стезя Ангела Тени)

0

618

Там и плюшки есть.

0

619

Скай
Как будто Безымянный - жлоб... раз есть испытание и проклятия, есть и плюшки за победу. Так что это праздник (о ересь) Дарктула (надоело повторять Безымянный)))

0

620

Гурон Чёрное Сердце, не-а. Тогда уже праздник Малласы, ибо местонахождение ящика золотого есть тайна великая.

0

621

Скай написал(а):

Мы просто погуляем.

Так точно, главный противник там ловушки и собственная жадность.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/I0Lro.jpg

0

622

Гурон Чёрное Сердце
Использование на форуме ненормативной лексики как в открытой, так и в завуалированной форме запрещено. Уже много раз подобное нарушение за тобой числится. Штраф 5 почета.

0

623

Скай
Хех, интересно, сколько смертных знает что происходит с теми кто проходит/не проходит лабиринт Безымянного? Это великая тайна, ответ знают очень немногие... Но это не значит же, что Безымянный и лабиринт - всё удел Малласы) Да и вообще я её даже богиней не считаю. Скорее... дух тайны. Но не бог. Ошибка преклоняться пред богом, не способный ничего дать взамен, так же как и забрать... этот как бог снов в греческой мифологии.

0

624

Гурон Чёрное Сердце, не надо недооценивать Малласу. Если у нее нет большой дубины это всего лишь значит, что действует она тоньше.

0

625

Скай написал(а):

действует она тоньше.

• Где этот "жалкий" мирок?

http://s1.uploads.ru/i/LvXde.jpg

*оставив табличку уходит, дальше писать биографию*

0

626

Дьяхо Лурье, так вот она какая, ава для нага-волшебника.

0

627

Случайно встретил карту с изображением одного из наших персонажей. Посмеялся.

• Оппозиция.

http://fc09.deviantart.net/fs31/f/2008/232/a/4/Opposition___Magic_by_RickBarrs.jpg

0

628

И пришел ОН, взглянул на этот флуд

И молвил

Всем привет))
А ВЫ тыкали топы???!!!

0

629

Ричард Гардориан написал(а):

Всем привет))
А ВЫ тыкали топы???!!!

Салют рыцарь. Ты вдохновил меня проголосовать в первых двух, как голосуют в третьем для меня загадка.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/i/EzBTi.jpg

0

630

Дьяхо Лурье
Просто нажимают на прямоугольничек с надписью AD&D i bla-bla-bla вверху нашего сайта. Короче, нужно просто нажать на ТОП и все)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно