FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Всем привет)

*подлетает к Мисс Мистериум, ловко пересаживая себе на спину* - Транспорт улучшен! - *подмигивает* - Держись!!!

0

812

Владимир Номак
*зафинтилила куриным яйцом прямо в лоб Номака* XDDDD

Венум
Молодец, лови помидоринку XDDDDD *влепила овощем в грудь*

Гробовщик
.. И яйцами...  Куриными  XDDDD *пищит и смеется*

0

813

Владимир Номак
Ыыы... Не посчитайте развратником, но жалко что рейтинг NC-15.)))

0

814

*теперь завидует Эксу, ловя брошенное в него яйцо и аккуратно разбивая его на сковороду.*
Еще одно яйцо будьте любезны. А лучше два.
Гурон Чёрное Сердце
Типа меня тоже развратником считать не надо)))))))))

0

815

Exelum
*в возмущённо-офигевешем состоянии плавно переходящим в яростное* >,,,,,,,,,,,,,,< А ну верни... морда наглая! *где-то перед носом Экса просвистела сотоба, нарочно только лишь рядом* Оо

0

816

Энмико написал(а):

*влепила овощем в грудь*

*Снял закапанную кожаную куртку* Эх... Только её починил после последнего дела на широком мосту... Что же вы так Мисс Мистериум овощи переводите? Может бы лучше салат из них сделать?

Отредактировано Венум (2012-08-27 21:50:08)

0

817

*овощной вор берётся за старое!* *выскочила из-под лавки, и выхватила у Энмы из рук мешок со "снарядами"*
*Айт же компактно упрятался в пианинку, понимая, что уважать людей бесполезно: только составишь о них хорошее мнение, как выкинут какую-нибудь тупость*

0

818

Exelum
Артуууууур, древолюбище летающее! *орет, ржет и пытается удержать на голове свою корону, рада Экси.* 

Владимир Номак
Э.. Так нечестно >___<   *ловко закидывает тухлыми помидоринами без шанса уклонится или поймать*  Получай XDDD Экс, давай его водой польем? обратной трансформацией? XDDD

Венум
Для салата не годятся, подпортились!))) А вот всяких врединок милых закидывать, самое то! *хохочет, любуясь прямым попаданием в Венин лоб яйцом*

Гробовщик
Гроооба!...  Лови меня, блин XDDDD *намеревается прыгать* Олололо XDDDD

0

819

*не стал уклоняться или ловить помидоры, а поотбивал их в стороны мечом. Решив, что тухлые помидоры в яичницу не покатят, упер у овощного вора еще пару яиц и вбил их на сковороду, туда же накидал мелко порезанной картошки, колбаски, посолил и поставил на огонь. Через пять минут все присутствующие оказались в состоянии угоститься отличной яичницей*
Энмико
Кидаться в меня помидорами совершенно не обязательно. Сам факт того, что столь прекрасная леди обвивает своими чудными ножками не мою, а чью-то чужую талию уже является для меня мукой.:)

0

820

Ладно Мисс Белька хотите войны, значит война! * Заражает вантуз вместо стрелы в арбалет* Огонь!!!!!

0

821

Айт Рокслей
У меня еще есть XDDDD *отправляет вслед помидорину*  Ууупс... *искренне жалеет инструмент*

0

822

Владимир Номак написал(а):

упер у овощного вора

*Мерг сидит в шоке* Ном, найди хилера! *на рукопашную не разменивается, втихую запрятала добычу в незаметный тайник во флудилке, и ждёт шанса что-нибудь ещё спереть*

0

823

*окружает себя и Энму извне непроницаемым молекулярным щитом, щитом ветра, одобрительно кивает на просьбу девушки и на Номака выливается пол тонны воды. Все выпущенные "снаряды" бесенка получают значительное ускорение и самонаведение благодаря чарам воздуха* *смеется и крепко держит полудемонессу за руки, совершая фигуру высшего пилотажа*

0

824

*не обращая ни на что внимание, побрёл в дальний угол флуда*

0

825

0_0 *смотрит на этот бедлам квадратным глазами, кашляет пухом от растоптанной мебели, мимо летают продукты, носятса люди, замер не привлекая вниманя* Сбылась мечта идоиота, только идиот оказалса лишним.... *осознал что выдал себя, бочком, бочком попятилса к стеночке*

0

826

Энмико
Пианинка - наша! *увернулась от ещё одного помидора, дёрнулась вперёд и хватает помидоры обеими руками, заодно принюхиваясь к яичнице*

0

827

*ничуть не смутился тем, что промок, поднялся на ноги и начал трескать яичницу сам, коли Экселум и Энмико не хотят*

0

828

Exelum написал(а):

фигуру высшего пилотажа

СЛИШКОМ МНОГО ЧИТОВ!!!!11

0

829

*Сделал вывод, что один из  заводил выделяет телом наркотические в-ва* а че меня не прет?

Отредактировано Сероферил (2012-08-27 22:06:08)

0

830

*угощает Айта яичницей*

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-27 22:10:06)

0

831

Владимир Номак
Спасибо, Ном. *стырила половину яичницы с тарелкой вместе, спряталась за кресло, лопает* Пища - объедение, ты хороший кулинар. Только я не Айт, а так всё супер.

0

832

Айт Рокслей
Значит, автора Айта. :)

0

833

*огибая возможные траэктории обстрела ловко двинулса на четырех, громко дыша носом и сосредоточенно что-то ища* Неужели все скурили? *С несчастным лецом отчаянно продолжил поиск*

0

834

Владимир Номак
И на том спасибо Х) *доела яичницу, и высматривает, что бы ещё захапать*

0

835

Exelum
*хохочет во всю глотку* Молодцаааа)))))

Венум
*пищит, но видит что такая атака с защитой от Артура неэффективна * бе-бе-бе XDDD

*ликует, радуясь устроенному бардаку*

Гробовщик
*заметила безразличие Гробы* нююв... =,,,,,,= ... Спасибо Артур, вы отважный летчик и с вами было приятно работать, но десанту пора на высадку! *козырнула и улучив момент, сделав красивое воздушное сальто, спрыгнула* Ооохох... Х__х *успешно приземлившись, быстренько побежала за Вестником*   http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif
Грооооба Т__Т *догнала, с разбегу обняв и уткнувшись мордашкой в грудь*

0

836

Айт Рокслей
Меня захапай в охапку и обхвати рукам и ногами)))))

0

837

И оять мисс форума меня игнорирует))) Пойду я, что ли)

0

838

Владимир Номак
*жадными клептоманскими ручонками сцапала Нома и тащит его в тайник, даже не потрудившись вырубить*

0

839

*противогаз разъедает от НЯ-газа*
Тоже нужно валить, пока не заразился... *валит из флуда*

0

840

Айт Рокслей
*извернулся, посадил ее на себя верхом и никуда не тащится, намервто захватив за ножки и не давая спрыгнуть*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно