FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Владимир Номак
*верещит и дёргает Нома за уши* Аааааа!!!11

0

842

*с шокированным и огорченным вырожением морды лица смотрит как праздник ускользает из лап* хнык-хнык хнык...  АОУУУУУУУУУ!!!!

0

843

Энмико
*крепко обнял и злобно позыркивает из-за плеча на всякий посторонних эльфов*

0

844

Айт Рокслей
*отказывается дергаться за уши и ловит еще и за руки. Не зная, за что держать лучше, одной рукой держит ее за руки, второй прижал к себе ножки, а сам уселся в удобное кресло, полностью лишая автора какой бы то ни было способности к движению*
Вот теперь и я доволен. Ня.
*свалил окончательно, отпустив автора на все четыре стороны*

0

845

Владимир Номак
*на прощание стукнула Нома кулачком в спину, и исчезла с глаз проверять тайник*

0

846

а Чего это я? *вспомнил что осталось более четырех стаканов высушеного чистого, нерастабаченного* Жизнь налаживаетса)

0

847

- С тобой было приятно летать, Мисс Десантница 2012! До скорых полетов *подмигивает и с выражением лица, счастлив, улетает.*

0

848

Гробовщик
т.т *обвила шею ручками, пряча личико с виноватым выражением*  =___=  *прижалась и не отпускает. Тихо бормочет, покраснев, ласковые слова... После последней фразы смутилась окончательно* 

Сероферил
Травка там ... *показала пальцем в правильном направлении*

Лиииииииина *_______________*

0

849

Энмико
*Скосил недоверчего-недоуменно брови, достал и рюкзока свой плотно набитый бумажный пакет, Подбросил на руке, встряхивая и распространяя аромат, спрятол обратно.* Такая?

0

850

И так, эта флудилка еще не закончена, но я бы просто не успел создать еще одну за столь короткий срок после окончания этой, меня бы просто кто-нибудь опередил. Поэтому на будущее вам уже готова новая флудильня друзья мои))

ВОТ ОНА!

0

851

Энмико
*тут же "оттаял", ещё даже до того, как бесёнок что-то сказала, улыбнулся и гладя по щеке, коротко ответил что-то в том же духе, только чуть гроче добавил, таким голосом, что его теплота может сравниваться с айсбергом у берегов арктики* Когда-нибудь превращу в глыбу льда и сброшу с обрыва, тогда посмотрим как он полетит.

0

852

*отметил на карте таверну, присел на диван, стал забивать трубку мира*

0

853

Сероферил, вот скоро трактир начнет свою работу) Словно персы собрались побухать и потрещать) и покурить  http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif )))

0

854

Венум
*Покосилса  буд-то подозревая во всех мертных грехах, стал забивать быстрее, приготовилса вскочить и свалить* ЭЭЭЭ хвостопад или гражданин начальник? 0_о

0

855

*где-то потерялась*

0

856

Скай, не теряйся! Или я тебя всеравно найду) по свежим следам)

0

857

*Грех было не воспользоватьса возможностью отвернувшейса опасности, смылса в другой угол комноты, заканчивая готовить сорокакратную дозу*

0

858

Сероферил
Ты ко мне в гости заходи, я тебе что0нибудь эдакое забацаю. Х)

0

859

Сероферил
Может и такая, а может и нет XDDDD

Венум
Со вкусом. Крут)))

Гробовщик
^___^ *Радуется и блаженствует, разве что не светится* Счастье ты мое... XDDD *после фразочки про айсберг вздрогнула*  Х__х" Как жестоко...  Эм... *покосилась на губы Вестника, не растянутые, как обычно, в улыбке. Посчитала своим долгом вернуть довольную лыбу, так что прилипла с поцелуем*

0

860

*вернулся, посмотрел в сторону Энмико и Гробы, улыбнулся, порадовавшись за парочку и пошлепал босыми ногами к стойке, наливая себе чай*

0

861

Гробовщик
ААА!!! *подпрыгнул от испуга, прземлилса рядом с Энмико, рассмотрел, оценил степень реальности успокоилса. Огляделса, увидел Энмико на опасном расстоянии, в ужасе попятилса икая от ударов разбушевавшегося сердца в прединфарктном состоянии, пятясь дрожащей рукой поднес зажикгалку к трубке, с третьего раза поджег, развернулса и побежал к Гробовщику, затягиваясь на бегу, в диком укурстве сныкалса за вестника*

0

862

*посмотрел на кульбиты Серофила и участливо протянул ему несколько стеблей валерианы*

0

863

Энмико
*разве что успел ответить, что это не жестоко, а "вполне нормально", как его заткнули поцелуем, только ответил на него коротко, и подхихикнув сложил голову на плече Эн*

Сероферил
*а тут внезапно кто-то ещё за спиной ныкается. Оо Не отпуская бесёнка развернулся, разглядывая оборотня и прикидывая сколько ему осталось. Оо*

Отредактировано Гробовщик (2012-08-27 23:28:49)

0

864

М-да, все что-то делают, куда-то торопятся.

0

865

Владимир Номак
сожрал Валерьяну целеком, благодарно кивнул.
Гробовщик
*Сдвинулса в сторону ныкаясь за гробу получше, затянулса еще разок успокаиваясь, так как потерял из виду фобию, Нагло посмотрел на Гробовщика с нотками надежды, незная что выбрать, просить о помощи или вступить в перепалку. Выдохнул невероятно густые клубы белого дыма, облачка потянулись вверх*

0

866

Сероферил
*пытается понять что именно от него надо*

0

867

Скай
Я никуда не тороплюсь...))

0

868

Гробовщик
*представил со стороны эту дуэль взглядами, Заливисто безшумно захихикал, боясь выдать свое местоположение, выдохнул успокаиваясь, протянул трубку гробе, изобразил вопросительный кивок*

0

869

Сероферил
Нет, спасибо, мне в своё время хватило...)

0

870

Гробовщик
*пожал плечами, потерял всякий интерес*
*Затягиваясь вяло осматривает комноту в поисках чегото интересного, с оболдеванием почувствовал, что макушку будто оторваало ровным срезом*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно