FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гробовщик
Ладно-ладно... я два года играл орком и смогу всё прибомбить обратно. *всё в том же костюме клоуна, достаёт скотч и с помощью такой-то матери приделывает нос обратно*
О, так даже лучше! Правда, вверх тормашками... Чорд... Во! *достал красный нос клоуна и надел на Гробыча* Так не заметно да... Бом-бом! *нажимает на клаксон и противно хихикает*

0

62


кто грамотный чё тут тра ля ля?

0

63

Гурон Чёрное Сердце
*не реагирует, только средний палец показал*
О_о

0

64

Гробовщик
Ладно, а теперь напишу, к чему весь этот маскарад - тут нет клоунов, что бы кого-то веселить... Извиняюсь, если был слишком груб.

0

65

Гурон Чёрное Сердце
Я сказал, что мне скучно, а не грустно. Х)

0

66

Хм... у меня де-жавю. В начале своей игры на этом форуме делал ТОЧНО ТАК ЖЕ, только с кем-то другим...

0

67

Гробовщик
Суть одно и тоже) Тому кому скучно, не бывает весело))

0

68

Тоже верно.

0

69

Анэру Ферэнсон, если бы в этом году, инет был бы полон рекламными роликами.

0

70

Я так поняла, что будут открыты локации предыдущих игр серии, начать можно с любой. Действие происходит до прилета драконов, мир изменяется постоянно, подстраиваясь под игрока. Полная свобода действий в наличии. Графику постараются сохранить на уровне.

0

71

Скай
Это разве не супер? ))

0

72

Анэру Ферэнсон, супер? Да если они выполнят все обещания, игра выйдет к 2015.

0

73

Скай
Ну, мне кажется, что лучше игра в 2015 хорошая, чем в 2013 плохая?

0

74

Владимир Номак
Боюсь, после 2012 нам будет уже всё равно))))

0

75

Скай
Ну они плохие игры делать не умеют. Вопрос остаётся только в цене. Платная она будет в любом случае. Но я не пожалею дененг если русские буквы будут присутствовать))

0

76

Владимир Номак, в 2015 хорошую старые компы не вытянут.

Анэру Ферэнсон, русский обязательно будет. Крупные игры всегда переводят. Если они не китайско-корейские, конечно.

0

77

Ночера http://i026.radikal.ru/0801/4a/c4a6f4e720ad.gif

0

78

ноут обломал третью попытку написать пост

0

79

Tinil
как это он так? О_о

А вообще всем вечера-утра

0

80

Феликс
вырубился

0

81

Tinil
можно писать в ворде - он даже при краше сохраняет обычно :)

0

82

Утра всем доброго... Надо же получилось написать еще одну песенку, для пьяных посиделок в трактире, в обществе наемников))

0

83

Венум, такими темпами получишь должность форумного барда.

0

84

Скай, барду требуется только пиво, и немного почета (ели вы понимаете о ем я)  ^^
Хотя, заказывайте, если что могу написать песенку для ваших застолий и посиделок в компании эльфов да драконов)

0

85

Tinil
Да, не совсем у тебя доброе утро получается ;)

Сегодня я вернулся с работы и мне сообщили - компьютер не врубается... И тут я понял: время пришло... Я медленно открыл шкаф. Достал старый но крепкий шарф. Мыло. Табуретку. Обмотал шарфом лицо. И... вскрыл процессор. Началось - кисточками я атаковал пыль, сметая её с плат, вентиляторов, решёток... Я победил! Звук включающегося компа был мне стонами умирающих врагов! А мой победный клич слышали все (в квартире естесно). Сегодня определённо удачное утро...

0

86

Гурон Чёрное Сердце
http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

*умерла со смеху*  http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

0

87

Окси
Хоть бы уважуху поставила, если смешно))

+1

88

Гурон Чёрное Сердце
на те в борщ (с)  http://i026.radikal.ru/0801/4a/c4a6f4e720ad.gif

0

89

Окси
Виииии! *радуется*

0

90

Теперь знаю, как заставить Гудроныча потерять самообладание *ехидно улыбаясь потирает свои лапки*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно