FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Гробовщик
*понимает, что ее начинает раздражать то, что их отвлекают* Секундочку... ^___^ *осторожно выбралась из объятий*

Сероферил
*буквально за пару секунд из миленькой эльфийки стала воплощением Сатаны. Пальцы украсили внушительные когти, беловолосую голову венчает корона "мисс Мистериум" и радужные рога. Печати светятся на ладонях и растекаются рисунком по телу, глаза блистают расплавленным золотом и узким зрачком. Дьявольские крылья и хвост. Садистская улыбка в 32 клыка и Алукардов взгляд не предвещают ничего хорошего* Ты что-то хотел? *до ужаса ласковым голосом*

0

872

Энмико
*восторженно уставился и жаждет продолжения* О,,,,,,О

0

873

Энмико
*Подвилса дымом, откашлялса с первого раза, заработал нервный тик на пол лица, остальной половиной изображает тотальное спокойствие* Да нет, как раз наоборот... *Сидя попятилса назад, как можно дальше, немного подумав затянулса, ощутил как тело будто надуваетса, Выдохнул перед собой дымовую непроглядную завесу, аккуратной ровной стеночкой, никого не цепляющей*

0

874

Сероферил
*улыбнулась от уха до уха, потом облизала губы*  Давненько я никого не потрошила... *задумчиво*  Да, да... *Снисходительно наблюдает за маневрами Серо, затем, подождав пока тот отползет/сделает "дымзавесу", прошествовала следом* Кис-кис-кис.... *легко нашла, и дала щелбан от которого Сероферилка кубарем отлетел до противоположной стены*  Дружок, лезть к Смерти и Дьяволу, особенно когда они вместе - очень плохая идея.

Гробовщик
*вышла из дыма уже нормальной и прежней* =_=" *подошла ближе с крайне раскаивающимся видом* .....

Отредактировано Энмико (2012-08-28 00:13:52)

+1

875

Энмико написал(а):

Дружок, лезть к Смерти и Дьяволу, особенно когда они вместе - очень плохая идея.

В цЫтатнег!!! :cool:

0

876

*уселась на пианину, и мешает Айту, спрятанному внутри, воспитывать Энму* Хотя вообще, подружка, выпендрёж и потуги на взрослость, особенно вместе - очень плохая идея. Сероферилыч, лезь на пианину и делись травкой!

0

877

Айт Рокслей
*поманил автора к себе на спину прокатиться*

0

878

Владимир Номак
Не-не-не, Ном, спасибо Х) лучше сам на пианину лезь.

0

879

Энмико
*наблюдая со странноватой улыбкой, пару раз нервно сглотнул, а если б организм позволял, то успело бы пару раз босить и в жар и в холод. Х) Правда, когда Эн вышла из дыма в привычном облике, был совсем чуток опечален, хотя на морде лица читались крайне притиворечивые чувства, о части которых и говорить то не совсем прилично* Х)

0

880

Айт Рокслей
Предпочту проявить уважение к музыкальному инструмент и просто посидеть рядом на своем стуле)

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-28 00:24:16)

0

881

Владимир Номак
Энмы испугался, или впрямь уважаешь инструмент? *сидит на крышке и раскуривает фитоседан, набрасывая варианты очередной биографии*

0

882

*от удивления чихнул, Пока летел была единственная забота, не рассыпать содержимое трубки, притомозил об стулья, окончательно остановилса на стене, встал, стряхнул обломки стульев, убрал с трубки обожженную ладонь, потушил её об стену, пощупал шышку на лбу, затянулса еще разок, Сознание взорвалось и рассыпалось как вдребезги разбитое стекло, страхи исчезли, ощущает как тело и разум разогнались до запредельных скоростей, однако порог смерти почемуто не наблюдаетса впереди, оглядыватьса назад в прошлое в его поисках страшновато... Осознал, что завис, посмотрел на нового собеседника, пытаясь понять Айт или не Айт....   Пожал плечами, сделал шаг ... И тут же влип в стену напротив, неподалеку от Айта, прежде чем доставать себя из кирпичной кладки, протянул трубку в сторону Айта...
Энмико
Он первый начал... *Пожаловалса, потом понял что это было тупо и зря...*

Отредактировано Сероферил (2012-08-28 00:31:01)

0

883

Сероферил
*похихикала и пошла помогать отковыриваться от стенки, по ходу дела отбирая трубку с травкой*

0

884

Владимир Номак
Заноси, чо http://s47.radikal.ru/i118/1208/6d/ea8774191b43.gif
Правильно, пианино такого кощунства не заслужило. =__= Уважаю.

Айт
Ну во первых, еще пока не подружка. Во вторых, ответ таков же как и то, на что он потребовался. В третьих, с изречением честно согласна. В четвертых, согласна уж хотя бы потому что замечание ты сделала сама себе.  В пятых...  В пятых могу посоветовать пореже быть затычкой в бочке, тогда может, и реже придется наблюдать людей с худшей стороны... Или меньше оказываться в словесных стычках.. Впрочем, в пятых это зависит от такой мелочи как собственная любовь к конфликтам, якобы самоутверждающим. В шестых... Могу сказать, что уже надоели твои попытки прицепится ( по крайней мере, это так выглядит), поэтому вежливо попрошу о взаимном полюбовном игноре на этот день.
С наилучшими пожеланиями Леди Мерг, Бесёнок. 

Гробовщик
Э?... Х_х  *расстроилась, что видимо, произвела далеко не лучшее впечатление* =_____=

0

885

Айт Рокслей
Это странно, но да - я считаю, что на пианино надо играть, а не сидеть. Поскольку играть я на нем не умею - соответственно, и не подхожу даже.

0

886

Энмико
Что заносить? О_О

0

887

Энмико
У Вас, милочка, двойные стандарты. Я всего лишь говорю Вашим тоном. У себя Вы этот тон любите. У других почему-то он Вам не нравится. В чём же дело?
Владимир Номак
Эта логика понятна. Ну тогда не сиди) я же на пианинах сидела, сижу и прыгать буду О_о

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-28 00:45:08)

0

888

Энмико
*более-менее эмоциональный фон выровнялся и отсталась только довольнейшая и широкая улыбка* Чтооо? *слегка удивлённо протянул, взирая на кислую мордашку, а затем подошёл, и приобняв наклонился к ушку эльфийки. Там высказал все свои положительные эмоции на счёт увиденного и не дожидаясь реакции, потихоньку потащил в сторону выхода из флуда*

0

889

написал(а):

я же на пианинах сидела, сижу и прыгать буду О_о

Что-то мне их тоже жалко стало.

0

890

*Вылез из стены, пока не контролируя скорость телепортировал тубку обратно из рук Айта, затянулса*. что-то завидение поустеет.

0

891

Владимир Номак написал(а):

В цЫтатнег!!!

Хотя в общем то, лучше ненадо)

Айт Рокслей
Мой тон? Конкретный случай в студию и то, что в Вы назвали "двойные стандарты. Я всего лишь говорю Вашим тоном. У себя Вы этот тон любите. У других почему-то он Вам не нравится"
Если этот "мой тон" и включается, то именно как раз в случаях когда он "у других". Я не люблю это ни у себя, и у кого-либо еще, но благодаря некоторым другим, приходится, знаете ли. И, да. Могу сказать тоже самое и о Вас.
На этом закрываем тему. Закрываем, а не продолжаем.  Сладких снов.

Гробовщик
*недоумевает, чему тут улыбаться* Ну........ *вздрогнула от объятий, с каждым сказанным шепотом словом, глаза округляются все больше*  Эээ... Да ладно?... *шокирована и в тоже время рада, без возражений "потащилась" к выходу, сдавленно выдохнув*  Гробаааа... *благодарно прижалась, прослезившись от умиления и вообще, переизбытка нежных чувств*  ^,,,,,,,,^ *с счастливым видом удалилась из флудильни вместе с Вестником*

Ночи всем...

Отредактировано Энмико (2012-08-28 01:26:07)

0

892

Энмико написал(а):

Закрываем, а не продолжаем

Закрывать тему после того, как от меня потребовали объяснений? Нет, продолжаем. Хотя бы для того, чтобы ты посмотрела, о чём речь. Потом зайдёшь - прочитаешь, спокойной ночи. Я знаю, что именно так и будет.
Конкретный случай про тон - это у тебя фраза про смерть и дьявола, а у меня - про выпендрёж и потуги на взрослость. Заметь, стиль высказывания один и тот же.
И да. Курсивом я пишу, поскольку выражаю мнение автора, а не персонажа. Не надо перенимать фишку, значения которой не понимаешь :)

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-28 01:36:36)

-1

893

• Дьяхо облокачиваясь на метлу после уборки томатных массивов и зевая: "Хорошо сегодня посидели".

0

894

АААА.... *зивает* Пойду я дрыхнуть...

0

895

А я пойду пейсать. Ня

0

896

Айт Рокслей
Окей, продолжаем))
Значит так. Если ты не заметила, то тут все дурачились, ведя себя глупо-пафосно. К тому же, Гробовщик и правда Смерть, а Энму можно условно обозвать Дьяволом. И лезть к ним, когда уделяют друг другу время, и впрямь не стоит, особливо укуренным оборам. Что тебя так задело? Или ты углядела в этом акт покушения на роль главного "цитатодела"? Вероятно, просто захотелось впихнуть "пять копеек", плохая привычка на мой взгляд. Я же к тебе не лезу, когда ты творишь всякую фигню в флудилке? А такое было, кстати, и не надо говорить что нет. Хочешь, сиди в пианино, хочешь, бегай с Окси - не вмешиваюсь (ну ладно, признаюсь, инструмент было жалко). )) По умолчанию я жду того же, как говорится, "я не мешаю жить вам, вы - мне".
И, да. Курсив, по правилам форума, выражение как раз таки мыслей, разве нет? Пишу им в флуде не в первый раз, именно для этого. Не надо себе льстить. Слава Богу, мне хватает собственных мозгов, чтобы придумывать, как и что использовать.

За сим, сей детский сад подлежит закрытию. Теперь продолжения не будет.

Владимир, ввиду бессоницы похоже, займусь тем же =__=

*свалила из флудильни*

0

897

Энмико
Я так и знала, что начнутся разъяснения.
Ты несколько значительно ошиблась, но пусть будет так... пусть будет.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-08-28 03:07:27)

0

898

*напейсал*

0

899

Ну вот хотел всем поделать доброго утра, но нет никого... Энми порадовала постом в пещере - это хорошо. Зик порадовал постом в лагере - это отлично. В принципе ночь прошла благотворно и без моего участия.

0

900

Ещё бы Ева постом порадовала, а потом и Зик бы вновь "обрадовал".)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно