FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Эх, холливар прошел мимо меня... какая жалость, господа, какая жалость, моё сердце разбито, а разум мечется в тесной камере обезьянника.
Вставлю таки свои пять копеек... Мне кажется Айт просто завидует черно-белой завистью  :crazy: Сам такие же эмоции испытывал когда видел во флудильне "любовь "Дьяволицы" и "Смерти" пока не замутил с Тайнил) Теперь мне пофиг, я в костюме индивидуальной защиты, НЯ-газ мне не страшен...
http://www.himbat.ru/gallery/albums/userpics/10002/normal_vp09.jpg

0

902

Гробовщик, возможно ты прав. По Зик может и без их участия отписать. И без чьего либо...
Сегодня будет день сидения с телефона, так что буду писать долго и только во флуде

0

903

Гурон, в принципе нет ничего плохого чем занимаются тут парочки. Но вот ты же здесь такого не разводишь. Флуд флудом но читать это удовольствия мало составляет, а читать надо, ибо среди всех этих соплей бывавет и важная информация.

0

904

Венум
Полностью солидарен с вами, Мистер Мистериум. Хотя порой бывает так много соплей, что возникает ощущение, будто упал в чан с киселем.)) Наверое. по этому меня так тянет на брутальную резню, насилие, и полное анти-ня... Вообще тупое слово, "НЯ", кто его придумал?)) *хрипит фильтрами*

0

905

Ну вот для таких и был мною создан последний конкурс. *поправил корону* чтобы могли излить романтику) Номак вон уже бедра три вылил))

0

906

Венум
Тоже подумываю написать чо-нить... Ради БП и Тайнил ;) О чёрт, похоже мой костюм повреждён, аааа, я заражен!!!! *бегает по кругу с воплями ужаса*

0

907

Занимаясь спасением девушки в основном сюжете был одарен идеей по созданию этого конкурса. Сам же наверное уже выработал антитела к этому ня-вирусу))

0

908

Венум
Я же думаю написать что-то в стиле "среди трупов я увидел... её. Её холодные глаза смотрели в пустоту. Она была холодна... что же я наделал? Что?!" Ну и в гневе убил бы пол догмы, пол Мидленда, пол Мистериума...)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-28 09:51:06)

0

909

Тема - первое свидание а не последнее)) так что без клыков) хотя если на первом свиданий вырезали с любовью деревню то наверное можно)

0

910

Вобщем и целом темый эльф довольно хорошо получился. Однако не увидел ни одного намека на мирные навыки. Тяжело будет парню если так и не найдется у него клиентов... Да и специализации на чем-то конкретном не увидел. Кто он? Охотник за головами? Наемный охранник? Вор? Работая в одиночестве трудно придумать какую либо еще должность, учитывая что в Мидленде не очень жалуют наемников кроме одной гильдии и уж точно на службу короне не попасть.

0

911

Венум, экспертное мнение?

0

912

Экспертное? Ну что ты)) я обычный игрок такой же как и многие, поэтому просто высказал свою точку зрения с учетом увиденного и по результатам многомесячных наблюдений за игрой) и высказал свое мнение в отведенной для этого теме без нарушений каких либо правил.

0

913

Нилиэс Апри написал(а):

Кто он? Охотник за головами? Наемный охранник? Вор?

Одно ясно, что персонаж боец и будет ли он ублажать вдовушек, рубить головы торговцам или станет королём - ещё не известно. Нам остаётся только порадоваться новому игроку.  8-)

Надпись на стене: "Самый серьёзный флуд в мире".

0

914

Ну да, по крайней мере, пока у не определившегося персонажа, гораздо больше возможных направлений игры.

выдержка

Нет. Просто умея что-то делать (в данном случае ролеплей) достаточно легко говорить новичку мол "трудно тебе будет без чего-то там". Хороший совет или критика, это всегда хорошо, когда по делу. Но есть один очень важный момент, а именно - система оценки. Так исторически сложилось, что подавляющее большинство людей судят "по себе", сравнивая кого бы то ни было, непосредственно с собой. И это верно, отчасти. Но, понимаете, как правило, человек, в силу своих психологических особенностей, отрицает саму мысль о том, что он может быть не прав. От сюда, возникает противоречие - человек дает совет, который может быть не верным, но человек настаивает на своей правоте, тем самым убеждая в этом менее опытного. А это уже порождает, интересное социальное явление... но все это скучно, не будем продолжать, хотя для общего развития неплохо было бы.
О чем это я, а да, о добрых советах. Будьте осторожнее, вы можете быть не правы. И уважайте чужой выбор, если человек идет не по вашему пути, это не значит что он не поднимется на вершину, даже возможно о сделает это раньше вас. Где-то в глубине души вы ведь понимаете это.

0

915

Персонаж вспыльчивый мясник который по ночам рыдает в подушку))) по характеру имхо))
Ну а против него ничего не имею, только рад новым игрокам. Особенно порадовало то, что он задавал вопросы перед написанием анкеты. Вышла она немного банально, но зато логична и не пафосно)

0

916

Пара катан - логично? Ок... О_о

0

917

Ну уж логичнее чем большое двуручное оружие убийства людей у сельского лекаря)))

0

918

Венум
Я даже боюсь себе представить, о ком ты говоришь... :) Должно быть какой-то очень агрессивный монстр в личине доброго медика?

Отредактировано Владимир Номак (2012-08-28 13:29:54)

0

919

И не говори, страшный человек... Говорят во всей деревне баб испортил, мужики не довольны, фулюгана зажмурить хотят)))

0

920

Венум
Еще и ловелас, надо же. Мне прям аж завидно стало)))

0

921

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Айт просто завидует

Айт ждёт свою девицу, ладную да воспитанную. Скорее, там автор развлекалась))
*сидит довольный* Ровной Дороги всем)

Венум написал(а):

Персонаж вспыльчивый мясник который по ночам рыдает в подушку

Вот честно, никогда не мог понять такого раздвоения. Если только у него там не истерические припадки... О__о

0

922

Не завидую я его участи. Слышал отрубят ему один орган. О_о

0

923

Венум
Как жаль, как жаль. Бедолага. Впрочем, он может обращаться ко мне, пришью на место)

0

924

Вот знаете чем круто быть лидером мегасуперпуперкрутойимогущественной организации? Можно устраивать слежки... через третьи руки влиять на персонажей... ведь что мне стоит будет отправить парочку Кровавых Ангелов как тайных телохранителей Энме? Или Тайнил... Да кому угодно. А они такие будут ломать голову - кто?.. зачем?.. почему?.. А я такой в тёмной-тёмной-тёмной комнате сижу и  :rofl:
Этим и хороша власть)))
Айт Рокслей
Взаимно) А как же сестрЫчка? Ой, не, эт же инцест, ай-йа-яй, плохой Гурон, плохой...  :crazy:

Пы.Сы. Я в ударе, да))))

0

925

Гурон Чёрное Сердце
Сестричка хоть и красивая, но именно что сестричка, любимая и маленькая девочка, которую надо защищать и беречь))

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А я такой в тёмной-тёмной-тёмной комнате сижу и  :rofl:

У меня иногда такое ощущение складывается, что власть захватывается исключительно для того, чтобы посидеть и похохотать.

0

926

Айт Рокслей
Не, ещё что бы стоять на высоком-высоком балконе и кричать огромному морю рабов всякий бред, поднимая руки вверх, а те за тобой повторяют))) Ну или что бы мега-пафосно и эпично проходится вдоль рядов солдат, которые ходят, маршируют, кричат "Ура!" или "Во Славу Батьки!" как единое целое. Хм... а всё это всё равно сходится к тому, что бы потом поугорать. Мда, скучна жизнь властелинов голактеги...

0

927

Ну что же, пусть все идет как идет... Нам не суждено знать все причуды и поворы судьбы,а уж повелевать судьбой дано далеко не каждому... Тем более не простому человеку которого эльфийка называет слабаком.

0

928

Венум

Венум написал(а):

Тем более не простому человеку которого эльфийка называет слабаком.

Это ты про кого, если не секрет?))

Эх, Тайнил чего-то не пишет... я ей в любви призналсо, а она меня интригует. Девушка, чо...)))

0

929

Гурон Чёрное Сердце
Вот поэтому лично мне не сильно хочется захватывать мир) лучше поугорать над другими вещами, более бытовыми.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

стоять на высоком-высоком балконе и кричать огромному морю рабов всякий бред

У меня в подписи - автор и название книги. Найди, почитай. Полезно с точки зрения саморазвития будущего влостелина Х)

0

930

Айт Рокслей
Так и сделаю)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно