FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Доброе утро, Мистериум! =))

0

92

Exelum
Ага, взаимно.

0

93

Nya

0

94

Exelum
И Вам того же  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

95

Владимир Номак
утреNYAя зарядка, отличное начало нового XDNya

0

96

День добрый.  http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

0

97

Заркис Брейк
И тебе не болеть

0

98

Вух, обстановка в скачке накалена до предела....

0

99

Заркис Брейк, как мы тебя ждем!

0

100

Интересно, успеют еще что-нибудь подорвать до скачка, пока сюжет не завершен. А то в городе еще полно трактиров осталось.

0

101

Мне интересно, где тот скачок уже. А то у меня есть подозрение, что я до скачка имею шансы подорвать пару Империй.

0

102

Владимир Номак
Согласен, тоже интересно, но только с другой интонацией. А? нету ? да? ну тогда я пошел. *прихватил снаряжение*

0

103

Чем быстрее напугаем Дарвиола, тем быстрее скачок. Айда в мм, помогать всем миром )

0

104

*Перечитала анкету Шипа* к нам идёт машина для убийства *судорожно сглотнула и вытерла несуществующую испарину со лба*

0

105

А скоро золотой ящик откроется... с апельсинами и Чебурашкой!

0

106

Окси, не бойся, он сосредоточен только на своей цели

0

107

Окси
Машина убийства? Бросьте) С 30 лвл много не навоюешь. Одно дело как игрок пытается выставить своего персонажа, совсем другое - обоснованность всего этого в моих глазах.

0

108

Машина убийства - при фразе "Можно держать противника на расстоянии в 1-1.5 метра копьем? Ну-ну. Простите, у меня радиус поражения мечом - метр-восемьдесят без подшага.

0

109

Владимир Номак, с вытянутой рукой считаешь? Много таких уколов все равео не нанесешь, в подобном положении меч удержать нелегко. Один хороший удар и все.

0

110

Владимир Номак
У моего колдунства поболее будет.

0

111

Скай
Я имею в виду, что если я нанесу удар по всем правилам, а не держа руку согнутой в локте или меч кое-как - то я могу достать противника, если он стоит ближе ко мне, чем на метр-восемьдесят. Если на метре восемьдесят ровно - вспорю куртку.
Гурон Чёрное Сердце
У меня тоже колдунства есть. Я имею в виду чисто физический бой.

0

112

Гурон Чёрное Сердце, как, тебе не надо подбиратья на полтора метра, чтобы вдарить?! Опасный ты человек.

0

113

"Искатели ветра", вроде бы. Там такая железка была - бергирзен, меч около двух метров длинной. Владея им, мог бы заодно лесоруба прокачать. Уникальная способность "массовый выруб" вал леса со скоростью 1 га/час

0

114

Окси
Длину около двух метров можно придать любому двуручнику. Обычно они чуть короче, но сковать меч чуть больше обычного для нормального кузнеца за нормальную оплату - не проблема.

0

115

Доброго вечера всем вам, люди добрые, маги жизни и воины света, приверженцы природы и пылкие маги огня. А так же, сторонники тьмы и Жнецовы слуги)) ибо флуд.... Он объединяет!)

0

116

над себе приписать в способностях хватку титана, таскать двуручникк в одной руке и приобрести и парочку)))

0

117

не всегда, а вот если ченить сообразить на всех и побольше то объединяет точно)

0

118

Венум
И тебе того же XD

0

119

Сероферил
Два двуручника друг за друга цеплятцо будут. Даже просто пара длинных мечей уже требует определенной подготовки, что бы просто не цеплялись друг за друга, а двуручники... Зачем?

0

120

Владимир Номак
Тебе не понять... а как же ПАФОСЪ и ЭПИЧНАСТЬ?!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно