FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Два клеймора! Даешь мега силу и пафос!))

0

122

Венум
В скайп зайди.

0

123

Вечер~ *после героических поисков, устало рухнул на диван*

0

124

Гробовщик
*уже минут 15 сидит на этом самом диване с книгой "Анатомия", никем не замечаемая. Впрочем, и сама ни на что не отвлекается, глядя в книгу*

0

125

Энмико
С возвращением

0

126

Энмико
*краем глаза заметил шикарную иллюстрацию в книге и тут же вслух отметил, что там определённая часть не так нарисована* Х)

0

127

Если бы, Гурон. Я ненадолго заглянула.... Еще дней 5 меня не будет...

Гробовщик
*молча кивнула, перелистнув страницу*

0

128

Энмико
Ещё пять дней? *страдальчески уткнулся лбом в плечо Энмы*

Отредактировано Гробовщик (2012-08-19 20:03:30)

0

129

Гробовщик
Ага... Может немного меньше... *ловко перекинула ножки с дивана на Гробины колени, одной рукой обняла за шею, второй закрыла книгой сцену бессовестного поцелуя* XDDD
Соскучилась =__=

0

130

Ната
Привет! Рад тебя видеть, хоть и ты ненадолго! =))

0

131

Гурон Чёрное Сердце
как не странно но меня кто-то частично понял)

0

132

*покосилса на диванчик, и бочком, бочком незометно попыталса отступить подальше в тень и за спины присутствующих*

0

133

Exelum
Хааааай ^__^  Я тоже тебе рада. В сюжете отписать пока не могу, извините. Инет отвратительный, да и сама заболела неслабо =__=  зашла на пару минуток...
Ты сам как?))

0

134

И снова всем вечер добрый, перед сном решил навестить игроков и персонажей)) Все уже прочитали новую песню про Некроманта?)

0

135

Венум
Класс мне очень понравилось)) красава

0

136

Энмико
*поцелуй был не только бессовестный, но ещё и неожиданный, но под смену обстановки мгновенно продстроился, обнимая и прижимая Эн ближе* Х)

Венум
Очень даже.)

0

137

Анэру Ферэнсон
Спасибо)) Еще немного вдохновения и возможно после завтра, после двух бутылок пива, выдам еще что-нибудь))

0

138

Венум
Да ты бард по жизни))

0

139

Анэру Ферэнсон, бард как и большинство) на хмельную голову)) Но я не говорю что эти песни только для ознакомления. Любой персонаж может использовать её в игре (напевать в далеком путешествии, сидя в трактире, выпивая в компании).

0

140

Гробовщик
*крайне довольна. Отлипла от губ и теперь нагло смотрит в глаза и гладит волосы, отложив книжку в сторону*  ^__^

Венум
Красатуль, скинь ссылочку будь добр))))))

0

141

Энмико, Надеюсь я правильно понял, вот вам ссылка на мой рифмованный бред в составе пяти песен)Сборник хмельных идей.

0

142

Венум
Как сказал Казакевич в ответном письме корреспонденту "Для того чтобы писать — надо писать". НАдеюсь услышать песни со смыслов в эфире от тебя))

0

143

Всем вечера что ли.

0

144

Заркис Брейк
И тебе доброго))

0

145

Анэру Ферэнсон написал(а):

услышать песни со смыслов в эфире от тебя

Это в каком плане? Какой смысл нужен? Заявки я принимаю, так сказать за скромную плату сочиню всё что душе угодно)) Как бар в Фейбле))

Заркис Брейк
Вечер, да ты прав, уже даже ночь

0

146

Венум
Я скорее про ТВ, или нет про инет скорее. У тебя песни писать не плохо получается. Ведь не обязательно их исполнять. ТЫ правильно заметил, а вот плата не совсем скромная, или даже совсем не скромная, за хорошую работу. Только права защитить не забудь))

0

147

Венум
Ну, у меня практически ночь.
Поставил тебе + за творчество.)

0

148

Энмико
*чмокнув в носик, теперь полностью усадил на колени, обнимая сзади, да вернул свою чёлку в должное положение, а после, затискал ладошки Эн в своих*

Зарк
Бу. Х)

0

149

Анэру Ферэнсон написал(а):

песни писать не плохо получается.

Ой, да ну лаааадно))))) В принципе, тут плата будет понятно чем)) А в армейке брал сигаретами и тушенкой)) Много приходили ко мне, чтобы отослать красивое письмо для благоверной))

Заркис Брейк написал(а):

+ за творчество.)

Спасибо)) Всегда приятно когда тебя оценивают хорошо))

0

150

Гробовщик
И тебе привет.)
Как дела?)

Венум
Ясен пень.)
Хочу уже какой-нибудь интересный конкурс. ><

Все
Завтра будем хохотать, как я опять вытяну "Хитрое проклятие".  http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно