FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Феликс
Мву-ха-ха-ха-ха! Ты одинок, ты брошен, надежды больше нееееееет! Все твои старые взгляды - лишь прах! Вступи же в Догму и ты получишь дружную компанию, футболку с эмблемой культа и чуппа-чупс!))

0

212

Феликс
Звучало бы интересней без "и": ЛЮДИ НЕЖИТЬ КОГТЯСТЫЕ

0

213

Гурон Чёрное Сердце
Замечание по посту 195. Чтобы больше подобного не видел. Неприемлемое слово удалено.

0

214

Гурон Чёрное Сердце
цепочка звучит заманчиво, но кажется несёт в себе некоторые пробелы, так что вынужден отказать :)

Анэру Ферэнсон
исправишь? ;)

Exelum
недремлющий Экселум покарал зло! *задумался над уровнем пафосности произошедшего и формулировки

0

215

Exelum
Эм... Напомните, какой у меня 195 пост?

0

216

Феликс
Да, это было ипично. Только не понятно, что за пост, что за слово...

0

217

Феликс
а стоит? ты же как с понял в тёмные не стремишься))

0

218

Гурон Чёрное Сердце
напоминаю, что судя по замечанию - пост 195-ый у тебя не самый хороший ;)

0

219

Феликс
...
Очень информативно) Окей, я за себя не отвечаю. Не зная ошибки, как я могу исправится?..

0

220

Анэру Ферэнсон
ладно, не стоит :) И в тёмные я не стремлюсь - мне бы со светлыми разобраться ^^

0

221

О, соизволили в ЛС ответить. Таки ладно, принято...

0

222

Феликс написал(а):

И в тёмные я не стремлюсь - мне бы со светлыми разобраться

Я рад, а то уж больно много народа устремило свой вгляд на тёмную строну. Ну что же будем исправлять эту ситуацию огнём и мечём))

0

223

Гурон Чёрное Сердце
пост можно очень легко найти на предыдущей странице и по содержанию догадаться/вспомнить изначальный текст. А за "нехорошие слова" можно в любой части форума схлопотать (про предупреждение в ЛС не слышал, чтобы было тут такое)

0

224

Анэру Ферэнсон
Написал тёмный эльф... или дроу? Вообще в чем разница между этими двумя расами?

0

225

Гурон Чёрное Сердце
Тёмные эльфы это потомки светлых. А дроу это самостоятельная, древняя расса со своими корнями не имеющая ни какого отношения к эльфам

0

226

Анэру Ферэнсон
Йасно

0

227

Гурон Чёрное Сердце
Общественное обсуждение/несогласие с действиями администратора это ведь тоже нарушение. Учти это. Пост не соответствующий правилам удален.

0

228

Наступают темные времена.

0

229

Скай
Не переживай справимся))) Ты только далеко не отходи))

0

230

Скай
Откуда такие... "пессимистичные" прогнозы?)

0

231

Вернулась из ссылки.
Приветствую, граждане-товарищи))

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Написал тёмный эльф... или дроу? Вообще в чем разница между этими двумя расами?

Разница большая) Как верно сказал Анэру, Дроу - это самостоятельная раса, имеющая свою культуру, обычаи и прочие загоны. По легенде считается, что дроу, это те эльфы, что пустили в свое сердце тьму, позволив ей править. Потому светлые эльфы дроу не считают даже за эльфов. По факту они получаются как бы "падшие" эльфы в нашем мире. Темные эльфы относятся нейтрально. Условно нейтрально. К темным не так-то просто попасть, они вроде древней Японии, очень замкнутое общество, варящееся в собственном соку, и им нет дела до мира.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Тёмные эльфы это потомки светлых.

Не соглашусь. Темные - не потомки. Это те светлые эльфы, что когда-то давно отправились на исследования Каталии. Заплутавши в непроходимых джунглях, они стали еще и кормом для арахнидов. В бегстве и поиске спасения они спустились в глубокие пещеры, где и открыли для себя богиню Малассу. (причем заметьте, знаний об этой богине в Мидленде практически нет. А если и есть, то там богиня значится как "МалаСа". Истинное ее имя знают только темные эльфы. ) Вскоре светлые собраться с большого материка прознали о несчастье, и даже хотели помочь. Но обретя новые знания, теперь уже темные эльфы отказались возвращаться, назвав эти пещеры своим новым домом, и основав там королевство.

Внешне темные и дроу различаются. Дроу умеют кожу цвета черного атласа, Темные - очень бледную, практически белую.
У Дроу - волосы белоснежные от природы. У Темных - преобладает черный цвет, реже рыжий, золотые волосы - вообще великая редкость. Белых волос не наблюдалось.

0

232

Лина Инверс
Йааасно... а что думаешь о расе разумны пауков?))

0

233

Вот она! Рыба моей мечты)) самое легкое и доступное объяснение по теме различий между эльфами Мистериума)) но не забудем и про Наг, которые тоже предки эльфов!)

0

234

Венум
Наги вообще непонятные... какое их место в Мистериуме? Как они повлияют на его жизнь? Захадка...

0

235

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

а что думаешь о расе разумны пауков?))

Это которых именно?))

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Наги вообще непонятные... какое их место в Мистериуме? Как они повлияют на его жизнь? Захадка...

Эм... Тут вынуждена согласиться, ибо сама не вкурила эту тему Оо

0

236

Лина Инверс написал(а):

Это которых именно?))

Ну ты как-то намекнула что введёшь пару рас. не почему-то подумалось, что одна из них будет именно разумные пауки...

Лина Инверс написал(а):

Эм... Тут вынуждена согласиться, ибо сама не вкурила эту тему Оо

А чья инициатива ввести их была?) Вот у него и надо спросить!))

0

237

Лина Инверс написал(а):

Эм... Тут вынуждена согласиться, ибо сама не вкурила эту тему Оо

Но я думаю просто так админы не будут вводить новую рассу, тут есть какой то смысл.

0

238

Гурон Чёрное Сердце
Это еще вопрос, надо ли))) Все так или иначе, но утверждается админами)))

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А чья инициатива ввести их была?) Вот у него и надо спросить!))

А вот это я вообще не знаю(((

0

239

Анэру Ферэнсон
Самое банальное - устроят вторжение. Но есть одно НО - это банально...  :sceptic:

0

240

Лина Инверс
Значит, не отрицаешь что такая идея есть ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно