FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


В честь немертвых!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

На счет нагов, у меня существует своя теория. На мой взгляд, эта раса являет собой истинными правителями океанов. Поэтому если они пожелают чтобы корабль не дошел, то тут ты хоть ресни, корабль не дойдет!))
учтем еще что возможно они являются хранителями многих тайн которые скрыты от глаз земных обитателей. И возможно даже что-то божественного могут хранить.

0

242

*пытается вникнуть в происходящее, не вник*
Дня всем О_о
Кто собрался вводить расу драуков? *ф приятном шоке* А, не, это всего лишь домыслы... жаль.

0

243

Анэру Ферэнсон написал(а):

Но я думаю просто так админы не будут вводить новую рассу, тут есть какой то смысл.

Есть, это верно))

* Анэру, слова "раСа" пишется с одной "с" )))

Гурон Чёрное Сердце
Все возможно, не исключено ^^

0

244

Венум
Да, держат у себя в плену огромного Ктухлу, бога Нагов, что сделал их такими. И суть сюжета вокруг них будет спустится под воду и освободить/убить/поработить и что-тоещёхерзнаетчтосделать.)) Это не сарказм, всё возможно...

0

245

Возможно в одной из глав, раса нагов - будут обладателями чего либо, что спасет надводный мир, и игрокам придется достать эту вещицу) либо с боем либо разговорами))

0

246

Блииин... ну зачем мы начали этот разговор... Теперь мою голову пожирают идеи будущего Нагов, хотя мне на них класть раскалённые кирпичи с высокой колокольни, я северянин... ЛУчше сконцентрироваться на своём деле.
Кстати, интересно, когда была последняя война меж гномами и Мистерийской империей?

0

247

А может быть именно бог подымется из глубин, и наги будут молить о помощи?!) как вариант)

0

248

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Кстати, интересно, когда была последняя война меж гномами и Мистерийской империей?

Увы, не знаю. Если интересно - выловлю синюю ящерицу и спрошу)

0

249

Лина Инверс
Да, был бы благодарен)

0

250

Лина, если будешь его ловить, то есть предложение. На счет того, чтобы таких вопросов больше небыло, создать учебник истории (даты и события) в кратком издании) указать основные воины и заключения мирных договоров, основания городов и т.д.

0

251

Арррррр! А я ещё не хотел делать ставку))

0

252

Венум написал(а):

Лина, если будешь его ловить, то есть предложение. На счет того, чтобы таких вопросов больше небыло, создать учебник истории (даты и события) в кратком издании) указать основные воины и заключения мирных договоров, основания городов и т.д.

Ты не поверишь, но я и так уже очень сильно запарилась все прописывать) У меня наполеоновские планы) Но сперва - оружие. Иначе мы сядем в галошу во второй главе такими темпами.

0

253

Лина, готов взять это дело на себя!)

0

254

И я могу помочь благо времени пока море

0

255

Венум
Анэру Ферэнсон
А вы готовы с Ларсом поговорить в голос на эту тему?)

0

256

да

0

257

Анэру Ферэнсон
Ну тогда я в скайпе тебе перекину его контакты, и созвонитесь))) Предупреждаю, это опасно для мозга х)))

0

258

Лина Инверс
давай))

0

259

Яррррр! Получилось!

0

260

Заркис Брейк
Ну вот теперь скажут что я подтасовал результаты рандома))) и уличат в дружеских отношениях с фортуной))

0

261

Лина Инверс написал(а):

А вы готовы с Ларсом поговорить в голос на эту тему?)

Мне можешь про это не говорить =_= ))) Но ради общего блага, я готов!))) Тем более, что это только кажется) на самом деле, общение с Ларсом весьма продуктивно и информативно!)

0

262

Только что заметил маленькую странность: было у меня 5 баллов почета, поставил я в лотерее два числа (12 баллов почета) 5-12=-7 это понятно. Но так вышло что выиграл я один слот с +20 баллами почета => -7+20=13 баллов почета... Возникает вполне резонный вопрос: А где же мои 13 баллов почета? О_О

0

263

Венум
Мне тоже ещё ничего не начислили.

0

264

Поздравляю счастливчиков )

0

265

Хм... конечно, кольцо это приятно, но... что оно даёт?))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-08-20 18:45:58)

0

266

А все равно не хватает =_=

0

267

Кххх~ Наконец-то.

0

268

Венум
Для чего?.. И чего не хватает?

0

269

Гурон Чёрное Сердце, можешь гордиться фактом его наличия.

0

270

Скай
*выпучил грудь, поднял нос к небу и устремил свой надменный ВЗОР на жалких копошащихся у его великих НОГ 'юдишек*
Да! *раздался громогласный ГОЛОС* Я выиграл ВЕЛИКОЕ кольцо УДАЧИ! Мву-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! *от великого СМЕХА загрохотали небеса и даже боги попадали на землю*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь немертвых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно