FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бесконечная история


Бесконечная история

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Рин состроила недовольную гримасу и поплелась на исходную позицию.

0

32

Господи за что мне это - подумал режиссер, смотря в след Рин - лучше бы снимал смешариков, чем этих детишек с садистскими наклонностями

Отредактировано Джек из Тени (2012-08-28 20:59:44)

0

33

Мальчик на сей раз спрятался за дерево, за Рин наблюдал с некой опаской.

0

34

И потом Марина решила прокачать свою тачку и отправилась к доктору Стиву.

0

35

Доктор Стив слыл знатным кобелем и оправдывая слухи, лишь завидев Марину, он томным баритоном бросил ей:
-Раздевайтесь!

0

36

Но это уже совсем другая история...

0

37

Как раз о ней и спешит поведать нам наш добрый Прохор Семеныч.

0

38

Прохор Семеныч: "Все началось после того как она закинула свои ноги мне на плечи и говорит..."

+1

39

"Колготки сними, дурень!"- закончила фразу Прохора старушка Никитишна.

0

40

"Брысь старая, дома в чем хочу в том и хожу!" - огрызнулся Прохор, и попив воды продолжил рассказ.

0

41

"Ах ты аспид! Я всю жисть на тебя, ирода, угробила, всю молодость свою! Не для тебя мама ягодку растила! Сорвал, погубил! Ухххх! "
И полетела в Прохора домашняя тапочка.

0

42

"Опять накидалась с утра пораньше." - проворчал себе под нос Семеныч. "Женщина, вы показания счетчиков переписали? Вот и несите их куда подальше. И вообще, вы почему пьяная на рабочем месте?! Не мешайте, я тут кино снимаю если что!"

0

43

Никитишна оскорбилась до глубины души и отхлебнув из горлышка бутылки, таившейся за пазухой, демонстративно хлопнула дверью и удалилась, а Прохор продолжил свой сказ. так вот...

0

44

"Так вот. Осенью шестьдесят пятого, проходил значит через деревню "Нижние Буханки", отряд орков. Вот они то и завезли в эти места эти странные грибы. Сначала никто внимания этому не придал, но уже зимой все изменилось."

0

45

Снег пожелтел, хотя постойте, желтым он был еще до завоза грибов!

0

46

Недавно тут пробегала стоя оборотней Эммм :D

0

47

которых выпустил из вольеров дядя Гриша

0

48

зимой оборотни особо опасны, а если рядом ещё и грибы...

0

49

Неожиданно на небосводе появилась полная луна. У Прохора тут-же выросли пейсы, борода и большой нос. Не заметив этого казуса он продолжил - "Таки от грибов они становяться немношка жидо-оборотнями. Ой вэй! Уже хорошо что никого укусить им не дали. Бесплатно."

0

50

Завершив ритуальное самоубийство путем произнесения слова "Бесплатно", евреистая часть ушла за мацой.

0

51

А луна поспешила убраться подальше, стыдливо прикрываясь густыми тучами.

0

52

И неожиданно пришел админ! И привел с собой троих ГМов!..

Расстояние до админа - 20 метров, до ГМ-ов 15, 16 и 12. Ветер попутный, северный, погода ясная.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бесконечная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно