FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ник-Ава-Подпись-Статус


Ник-Ава-Подпись-Статус

Сообщений 91 страница 120 из 471

91

10
10
10
10

0

92

ник-10
ава-8 плохое качество
подпись-10
статус-9 на мой сильно похож

0

93

5- (ненавижу Наруто)
8- (слишком розово)
10- (всё ок)
9- (на мой похож)

0

94

Жозефина написал(а):

9- (на мой похож)

ну вообщето это ты с меня взяла....
ник-10
ава-10
подпись-8
статус-9 как и ты мне

0

95

5- (ненавижу Наруто)
8- (слишком розово)
9- (норм)
9- (ок)

0

96

ник- 9 (не буд отрицать сокращени этого ника мне не очень)
ава-10(довольно симпатичная)
подпись-7(Люблю филосовские высказывания, но в этом я не вижу смысла)
статус- 5(не очень оригинальн, так я не поняла кто у кого стащил статус, или это вообще штабло такой : ~мне подвластно....~ )

0

97

Ник - 10( Да. под роль подходит)
Ава - 9 (Хорошо, Но есть куда стремится)
Подпись - 7(Ну я просто не верю с полосатую жизнь. Логически могу доказать обратное)
Статус - 9(Почти Лучшее чт оможно было придумать.)

0

98

ник-10
ава-10(даже моему брату понравилась, сказал, что прикольная)
подпись-10(а почему вдруг так мало артефактов?)
статус-10
всё хорошо.

0

99

Ник- 1 (ненавижу Наруто, поэтому ставлю 1 и то, за то что он есть)
Ава- 3 (опять же из-за Наруто, но 3 из-за того, что она есть и на ней блондинка с голубыми глазами, а мне блондинки нравятся)
Подпись- 10 (загадочно и интересно)
Статус- 5 (не очень)

0

100

ик - 10
Ава - 9 (на 1 балл больше предыдущего раза)
Подпись - 7
Статус - 8 (на 2 балла больше предыдущего раза)
Прогресс на лицо)

0

101

Ник - 10 (в принцепе ник хороший, мне нравится)                                   
Ава - 7 (пошловато + сильно блестит, мне не очень нравится)             
Подпись - 10 (нормальная)               
Статус - 9 (туповато)
А, так хорошо!)

0

102

10/10/9/10

0

103

Все 10

0

104

Акира
10
10
9(оч ярко)
10

0

105

ник-10
ава-10
пропись-10
статус-10

0

106

Ино
Ник- 1 (ненавижу Наруто, поэтому ставлю 1 и то, за то что он есть)
Ава- 3 (опять же из-за Наруто, но 3 из-за того, что она есть и на ней блондинка с голубыми глазами, а мне блондинки нравятся)
Подпись- 10 (загадочно и интересно)
Статус- 5 (не очень)

Отредактировано Жозефина (2008-09-28 16:16:16)

0

107

ник-10
ава-7плохое качество
подпись-7туповато
статус-5 как и ты мне. вот из-за тебя мне предётся его сменить!!!

0

108

Удалил лишние посты. отныне не повторяйтесь, наверно несложно понять что смысла в этом нет. (мой пост вне игры)

0

109

Ино
ник-8 не сильно интересно мне я его везде вижу.
ава-9 не люблю такую обработку.
подпись-В 10
статус- 8 бонально, но додумалась ведь!

А как вам моё новое творчество?

0

110

ник-10
ава-10(я тож такую хочу тока с Ино)
подпись-10
статус-10
ставлю те все 10 вообще и в честь Дня рождения!

0

111

Ино написал(а):

ава-10(я тож такую хочу тока с Ино)

Хочешь я попробую тебе подобное сделать?

0

112

Муза
ДАВАЙ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
все 10!!

0

113

ник-8 ( Ну немного не для феи имя, хотя нормально вот то что не подходит под остальное(Аватар, подпись, статус), это -2 вот из-за доброты душевнуй не переношу этот минус(За несхожесть с ником) в остальные пункты.)
ава-7(не по характеру -2 Не подходит под фею - ещё -2
подпись-7 (Нет картинок -1 коротковата -1 слишком банальна -1)
статус- -6 (-2 не по характеру. Глуповато в отношении феи -1. Глуповато само по себе -1)

Знаешь... Твои последние обновления мне по вкусу не пришлись буду честен...)) Очень хотелось бы видеть тебя другой)))

0

114

Калид
Другой0милой,общительной,пай девочкой? :flirt:  да щас!!! я демон! и этим всё сказано.
10 10 10 10
хорошее настроение!

0

115

А мне больше прежняя нравилась...Но и этой все 10!!!

0

116

ник-9 (Нормальное имя с прозвищем, но можно было придумать чуток получше конечно, под фэнтэзи)
ава-10(Вот.. невижу я недостатка.. С одной стороны плохо - нет фона, но с другой стороны это наоборот хорошо, поэтому не могу за фон снизить баллы)
подпись-9 (Нет картинок -1  Наверно слишком эмоциональна для меня -1, хотя уникальна.. +1)
статус- -5 ( корявый статус по половине моих ценностей -3 Глуповато в отношении феи -1. Глуповато само по себе -1)

Не люблю ставить десятки, чтобы люди не зазнавались и стремились к лучшему)))

0

117

10
10
10
10
а ты не зазнаешься если я те так буду ставить??? :tomato:

0

118

Калид
ник-10(Непомню такого не где.)
ава-8(Ну не нравиться мне полу голые мужики -1, и татуировки не нравяться -1)
подпись-8 (Неинтерстно...)
статус- 8 ( Простенько...)

Не зазновайся братик слишком!

0

119

Собственно)) я бы себя оценил так же как ты)) так что все нормально)С аватаром уж к сожалению аналогичного прикольного одетого не нашел, хотя сам не люблю татуировки..
Подпись у меня не под мой характер а под роль))) Лень было изысканность искатть. Статус.. вот за него бы я се 9 поставил) краткость сестра таланта)))

Что касается тебя...

Ник - 9 (-1 за то что взят из стандартных, но высокий бал потому что удачно взят)
Ава - 8 (-1 тексты на аве это что то не то... -1 фон желтый... Музу привык видеть не в таком фоне.. -1 Не очень удачная картинка с музой есть и получше.. +1 Все таки характер перса отображает хорошо)
Подпись - 9 (-1 Нашел там несколько спорных фраз.)
Статус - 10(Уникальный стиль.. Не слжно... и под роль.. Вообщем лучше не придумать)

0

120

Ну действительно всё также и по поводу авы тоже (делать было нечего и надо было как-то напомнить что у мя днюха).
По поводу ника ну так положенно что бы был админ каноническим персом.
А вот подпись что те там не нравится, ааа?

(Если хочешь вот те один из моих персов
1. Имя: Сиами Ню, лано просто Сиами

2 Возраст:(с 15-19-феи и ведьмы, с 17-20-специалисты, с 20-...-учителя,пикси-сколько хотите) 18

3. День рождения :03.10 (мой), её 21.03

4. Сила:(1-оснавная, и можно 2 дополнительные) Знаки задиака (каждый из них мощен по своему)

5. Школа:(Алфея,Облачная Башня и Красный Фонтан) Алфея

6. Характер: Немного замкнутая натура не открывающайся всем подряд, не любит быть в центре внимания. Не смотря на всё очень дружелюбная и за друзей, и свободу мысли жизнь отдаст. В чем-то очень жестокая (поэтому всегда носит с собой нож). Это ей досталось от отца который ничего ей почти не позволял и с детства прививал ненависть готовя к поступлению в Облачную Башню. Но в отношениях с парнями очень стиснительна и робка, влюбчива часто неловка.

7. Интересы: Очень увлечённая натура любит всяческие гороскопы и прочее, а также рисовать и писать.

8. Внешность:(можно и картинкой) Высокая девушка со стройной красивой фигурой. Чаще всего носит одежду тёмных тонов. Глаза больше голубые с густыми ресницами. Губы тонкие розовые. Нос маленький акуратный, лицо немного пухлое.

9. Как вы нашли форум: Ну вообще я здесь уже есть просто мою роль одна *** заняла.

Для выдуманных персонажей прошу заполнить пункт

10. БИО (можно кратко,не меньше строчки!): Сиами родилась на планете которая находиться ровно по середине задиакальной системы. Родители были вполне обычными не обладающеми магией людьми. Как Сиами тогда получила свою магию? Ответ прост. На её родной планете есть поверье, что человек родившийся в тот момент когда день и ночь будут равны друг другу и начнут переплетаться получит невиданную мошь всех задиаков. Всю жизнь отец готовил её к поступлению в Облачную бышныю , но к его разочерованию ей пришло приглошение не в башню, а в Алфею. Он был в не себя от злости но справившись с этим подарил Сиами нож который она носит с собой постоянно как память о доме.

Авик:
http://i065.radikal.ru/0810/fc/cc0bc1adfeb3.jpg

Подпись:Сопровождая мой полёт мысли, рискуешь врезаться в стену.
_________________________________________________________________________________

Слабо сходить к ведьмам? А мне нет я там как своя!
_________________________________________________________________________________

Подумай прежде чем сказать слово, а то раз рожей о колено.
_________________________________________________________________________________

Следи за руками видишь в них ничего, а теперь вот. Это мой любимый нож.

Ну вот и усё.)

Жду коменты по поводу перса Сиами.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Ник-Ава-Подпись-Статус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно