FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Дьяхо Лурье написал(а):

*молча и с недовольным лицом обнял Гробу' смотря прямо в глаза*

Что ж так обречённо...?

0

302

Всем ку в башку)

0

303

Гробовщик написал(а):

Что ж так обречённо...?

Оба повидали слишком... много чужих смертей.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/MLZWJ.jpg

0

304

Дьяхо Лурье написал(а):

Оба повидали слишком... много чужих смертей.

Что ж теперь... По крайней мере это только у меня работа такая.

Леонид Волков
Драсти.)

0

305

Гробовщик, заведи себе хобби, отличное от работы. Для разнообразия.

0

306

Да~да~новое~хобби~му~ха~ха~ха~ха~хе~хе~хи~хи))))

0

307

Скай
Моё хобби... увы, оно связано с работой. Да я как-то и не возражаю. Тем более иногда можно отвлечься на свой крохотный сад и приготовление чего-нибудь вкусного. ^,,,,,^

0

308

Смерть грядки окучивает - проблема с жуками решена кардинально.

0

309

Скай
Да мне как-то жуки не мешают. Оо Тем более когда в арсенале есть магия природы. А садик то из цветов да пары дерьвьев. Вот и всё.)

0

310

Гробовщик, все равно проблема решена кардинально.

0

311

Гробовщик
Гроба, откуда так много знаний о Догме?)) Проведу небольшую лекцию - догмочане не вырезали деревни до моего прихода, всё более применяя тайные средства) Мы же не хотим прослыть в народе кровавыми убийцами и всякими-там слугами Сотоны или, упаси Безымянный, Марагора...

0

312

Гурон Чёрное Сердце
Учти что он Вестник Смерти и такие мероприятия мог видеть даже лично.) Не переживай, я не распростаряюсь об этом. ХД
И не так уж много. Ничего об внутренней организации, только то, что мог услышать и увидеть.  Да и я сказл там, что раньше себя не проявляли, а именно мог узнать у кого-нибудь из своей братии. Оо Массовые убийства всё таки слегка покачивают баланс душ.)
Кстати, ждал этого вопроса. Х) Но если считаешь, что я не прав. Скажи. Ограничим свои знания.) Хотя они и так минимальны.

0

313

Гробовщик
До моего прихода Догма действовала исключительно тайно и даже несколько... мирно) Никаких массовых жертвоприношений, решительных действий и т.д. Реформатором (или скорее революционером, но эта должность уже забита Марагором, благодаря Айту) уже выступлю я, призвав догмочан к более активной работе. Вот как-то так)

0

314

Гурон Чёрное Сердце
Так я и сказл, что последнее время, т.е. вот буквально вдруг начали действовать.
А просто об их существовании знать могли, на равне как о существовании Астральной Длани.)

0

315

Согласно кивая: "Звучит убедительно".

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/Dzwxl.jpg

Отредактировано Дьяхо Лурье (2012-09-24 18:05:25)

0

316

Пора самой тайное общество организовать. Тоже буду знать великую тайну.

0

317

Дьяхо Лурье
Рисунок. *,,,,,,,,,,,*

Скай
Какая ж она великая...)

0

318

Гробовщик
Окей, тогда нормально ^_^

Дьяхо Лурье
Шшшшшшииииикааааааарррный арт, сплагиатю, ты не против?)) Такой картинке нечего прозябать в бонусах, повешу вместо креста на странице Догмы...

0

319

Гробовщик, все равно тайна.

0

320

Дьяхо Лурье
Ток через радикал кинь, плиз :)

0

321

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Такой картинке нечего прозябать в бонусах, повешу вместо креста на странице Догмы...

Разве оно Догме подходит? =___=

0

322

Гробовщик
Ну... да. Тут нигде явно не видно, что идет нежить.)

0

323

Гробовщик, как парадное шествие - да.

0

324

Гурон Чёрное Сердце
почему сразу нежить?) Возможно некроманты, либо из Астральной Длани. Х)

0

325

Гробовщик
Я один тут незнаю, что за Астральная Длань?)))
Не, пусть будут жрецами Догмы, да, на каком-нибудь массовом молебне по городу, или парадное шествие... короче, атмосферно и соответствует любимому жанру - значит пойдет)

0

326

Гурон Чёрное Сердце
А я считаю, что не похоже. Оо

На счёт Астральной Длани.

Описание:
Хоть и Жнец не входит в Совет Старших Богов, он очень важен для мира, важнее, чем многие другие. Он являет собой равновесие, круговорот душ в природе, забирая тех, чье время пришло, и отпуская тех, чье время в Мире мертвых вышло назад, также он запирает в нем те души, которые не заслуживают второго шанса, до тех пор, пока они не исправятся. Жнец абсолютно нейтральный бог, у него нет пристрастий и нет того, что бы он поощрял. Жрецами Жнеца являются Прядильщицы Смерти, именно они координируют действия Вестников Смерти и разыскивают в мире живых беглые души и тех, кто пытается обмануть саму Смерть. Прядильщицы Смерти - это души, которым даровано физическое тело, их синяя кожа и одежды похожи на одежды Демиличей,- это их отличительные черты; также они очень могущественны и владеют силами Тьмы и Смерти. Также, в какой-то степени, жрецами можно назвать культ Астральной Ладони, фанатичное общество, верящие в то, что все смерти не случайны, иногда оно само выбирает того, кто должен умереть, они единственные, хоть и формальные, но жрецы Жнеца в мире живых. Жнец известный и одновременно малоизвестный бог, один из самых загадочных среди всех богов. Храмы Жнецу не строятся в мире живых, если, конечно, не называть храмами склепы и могильники. В Мире Мертвых храмами служат огромные Некрополисы, где живут последователи Жнеца.
Ритуалы:
Единственные, кто проводят ритуалы для поклонение Жнецу - это Астральная Ладонь; проводятся они во время выбора того, кто должен умереть, во имя равновесия. Также к ритуалам можно отнести почести, которые отдают умершему после смерти. Других ритуалов Жнецу не проводят.

0

327

Гробовщик
Ну, это твоё право)

На счёт длани - ясно, чо. Мой список врагов вновь пополнился. Абсолютно очевидно, что я буду угрожать равновесию) Правда, надеюсь убивать они будут не так - чик по ните судьбы ножницами и всё, уже дохлый валяюсь, а дадут шанс)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-09-24 17:55:12)

0

328

Ап-ап-ап-ап *пью чай*
Перерыв прошел - бар снова открыт. Кому закусона?

0

329

Гурон Чёрное Сердце
Список врагов? Не знаю при чём тут чик ножницами. Оо Ведь это касается Прядильщиц Судьбы. Оо А Астральная Длань в массовые дела не лезет. У них там своя атмосфера... Некроманитей миру они не угрожают ибо почитают самого Жнеца, а это взаимоисключающие вещи. Оо Теория лишь.)
И вобще, я буду недоволен. ХД

0

330

Гробовщик
Ну ты-то ладно, ты один, нас много... да и вряд ли сойдемся - мы дальше севера мидленда, роковых гор и пустошей не уйдем. А у тебя навярняка будут дела поважнее чем со всякими фанатиками возиться.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно