FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ага, началась вакханалия. Часто такое происходит?

0

572

*греется в лучах добра и старательно пытается понять, что же натворил Марогор над городом* (─‿‿─)

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/1nXDO.jpg

0

573

Нилиэс Апри
Впервые, ага. И это... круто. Очень очень. Надеюсь, будет много беженцев...

0

574

Добра...

0

575

Ну... Кому что)

0

576

Кому добра, кому беженцы, а кому дохлый лич)) Всем привет))

0

577

Только дохлый личей мне не хватало.

0

578

Времени.-

А эвенты, вижу, здорово так оживляют процесс. Обещает быть интересным. Да и вообще.

И аватар, вон, придётся временно поставить такой вот, пафосный и все дела, а параллельно поискать ещё что-нибудь на замену.

0

579

Я хочу дохлого лича! *все еще думает о кристалле*

0

580

Скай
Адептка 52 лвла Оо

0

581

Траст
*в ужасе забился в дальний угол, молясь Безымянному*
Зд... здрав... вствуйте... мистер учитель...

0

582

Траст
Приветствую. Да, твоё участие очень даже пригодится.

0

583

Гробовщик
А что такого в адептке высокго уровня? Ну влом человеку квест на вторую профу делать...

0

584

Владимир Номак
Да так... Это я вобще о другом.

0

585

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Зд... здрав... вствуйте... мистер учитель...

Вы все... наговорили столько хорошего, что я начинаю чувствовать, что не оправдаю ожиданий, если не начну бегать по улицам и истреблять всё неживое.(

А хотя хорошо, ведь как раз сейчас все именно этим и будут заниматься.

Гробовщик написал(а):

Приветствую. Да, твоё участие очень даже пригодится.

Ну, около министерства, вон, столпилась не одна тонна адептов. И Звезда, кажется, всё ещё здесь. Так что всё либо закончится очень быстро, либо... будет весьма эффектно.

0

586

Траст, учитывая что твой персонаж Архон, у него на генном уровне будет желание бегать по улицам и истреблять нежить)))

0

587

Траст
Это всё же НПс, а не игроки. Но там семь архиличей.) И тонны другой нежити.

*думает что самому сейчас делать*

0

588

Венум написал(а):

Траст, учитывая что твой персонаж Архон, у него на генном уровне будет желание бегать по улицам и истреблять нежить)))

Конфликт интересов! Траст-Архон должен бегать и истреблять, Траст-учёный должен срочно направиться в Министерство - вдруг не услышали или он, как полагается, последний выживший и всё такое? А на деле, наверное, это будет что-то вроде попыток прорваться. С боем, наверное.

Гробовщик написал(а):

*думает что самому сейчас делать*

Чёрт, а ведь для меня личность Гробовщика всё ещё одна из самых больших загадок на форуме. Не раз порывался почитать анкету, но всегда что-то мешало. Потому самому интересно, что же он будет делать.)

0

589

Гробовщик

Гробовщик написал(а):

*думает что самому сейчас делать*

Гробы?)

0

590

Гробовщик
Ты главное отпишись, что бы Лёню не держать, у него там дел выши крыши и ещё маленькая тележка)
Траст
Если ты считает, что страх - это хорошо, то ты уже не оправдал моих ожиданий ^_^ Очередной герой с высоким уровнем. Уровень угрозы - минимален.

0

591

Гурон Чёрное Сердце
Можно подумать ты у нас весь из себя такой грозный, что сил нет.

+1

592

Траст написал(а):

это будет что-то вроде попыток прорваться. С боем, наверное.

Возможно, но это даже хорошо, чем дальше от министерства ты стартонешь, тем дольше придется бегать)

0

593

Гурон Чёрное Сердце
Я щас над постом думаю.

Владимир Номак
Очень смешно.)))

Траст
Коротко - Вестник Смерти. А биографию читать бесполезно, там ничего нет. Собственно была мысль развернуть, что рассказать знаю, но персонаж этого не хочет. Х) Так что всё по ходу дела.

0

594

Владимир Номак, Вы кстати там ПвП закончили?

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Очередной герой с высоким уровнем. Уровень угрозы - минимален.

ненавижу когда кто-то так говорит. Вот не знаешь же что случиться, а надо повыпендриваться.

0

595

Гробовщик, дали боги силушку, да не дали разума научиться.

0

596

Владимир Номак написал(а):

Гурон Чёрное Сердце
Можно подумать ты у нас весь из себя такой грозный, что сил нет.

+1

0

597

Гурон Чёрное Сердце, да ты просто Мострььь!  http://www.mysmiles.ru/62.gif

Отредактировано Венум (2012-09-25 14:44:59)

0

598

Траст написал(а):

Ну, около министерства, вон, столпилась не одна тонна адептов. И Звезда, кажется, всё ещё здесь. Так что всё либо закончится очень быстро, либо... будет весьма эффектно.

Когда из земли поднимется чёрная рука и пронзит на сквозь твоего товарища, когда белый снег на улицах окропят ручьи крови невинных горожан, когда всех тех кто должен был стоять на страже города и руководить людьми - сотрут без шанса на спасение, когда неизвестность сдавит со всех сторон и надежда тихо скажет "прощай", я вспомню твои слова и прокляну миг когда тебе поверил. Пророки молчат, маги связаны по рукам, а "зло" висит на недосягаемой высоте и презрительно смеётся, уповая на свой план и преследуя неизвестные цели.

Желаю всем красиво-логичной игры на этом евенте ✖‿✖

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/Houv7.jpg

0

599

Венум
Силенсио ждем.

0

600

Пойти что ли опыт потратить?
Пока арбитры тыкали Скай лицом в снег, между делом нашептывали на уши новые заклинания. Чтоб не так стыдно было маленьких обижать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно