FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Скай
Личи лишены любых эмоций, кроме ненависти) Не повелись бы)

0

632

Анэру Ферэнсон написал(а):

Просмотрел все уники и как мне кажется они созданы исходя из предпочтений игроков в магии.

Глубокая мысль.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/yQU4F.gif

0

633

Скай
Представляю себе это: Очарованные личи влюбились до потери памяти и заставили Скай потерять жизнь, вступив в их ряды))
*мотивировка = "бледная худоба тебе идёт" *

0

634

Гробовщик, зато сейчас намашешься. Может, за эвент тоже уровни дают.

0

635

Скай
Может и дадут парочку, если тупить не буду >__>

0

636

Гурон Чёрное Сердце, сердца их смягчатся, уверена.
Анэру Ферэнсон, пригрожу, что мертвая так петь не сумею, оставят живой.

0

637

Гробовщик написал(а):

Да уж... Кому что. Каждому по заслугам. Х) *смотрит на свои отсутствующие заслуги*

Похоже кроме тебя вряд ли кто из игроков сможет удивить личей, но я думаю и всех кто в локации появление вестника тоже уживит))

0

638

Гробовщик, неделю эвента писать будем вовремя. Хотя не знаю, что можно успеть за неделю, если только на личей метеорит не упадет и все само решится.

0

639

Скай написал(а):

пригрожу, что мертвая так петь не сумею, оставят живой.

Ну если только так)))

0

640

Анэру Ферэнсон
Вестник пятидесятого уровня, как страшно, личи и архиличи в ужасе. ХД

0

641

Скай
Ммм... не думаю, всё таки) Личи это такие твари...
*читает Небо над городом*
Мдаааа... *что-то вычёркивает в уме*

0

642

Гробовщик написал(а):

Вестник пятидесятого уровня, как страшно, личи и архиличи в ужасе.

Ну и я про то же, откуда они знают твой уровень))

0

643

Гробовщик, не кинулись бы жители на вестника, приняв за одного из немертвых. Или простые люди его не видят?

0

644

Марагор пафосен и рисуется. Я был о нём лучшего мнения.
Дня всем)

0

645

Марагор рулит, Догма не у дел.
Наконец ему картинку сменили.

0

646

Скай
Сложный вопрос. оО По идее не видят. Да и сомневаюсь, что жители там на кого-то кидаться в состоянии. А сложный, потому как перед смертью все видят Вестника. Оо Если он рядом, конечно.

Анэру Ферэнсон
Разве это так долго узнать?) По действиям видно будет, что почти ни на что не способен. Х)

0

647

Айт Рокслей написал(а):

Марагор пафосен и рисуется. Я был о нём лучшего мнения.

Он скорее был слишком самоуверенным.

0

648

Айт Рокслей написал(а):

Марагор пафосен и рисуется. Я был о нём лучшего мнения.

Тажа фигня. Думал, он готичный старик, весь такой мрачный и грозный, а он няшный анимешник... бе))
Скай
Но-но! Начало вашего конца, это конец нашего... конца и начало начала!))))

0

649

Скай написал(а):

Марагор рулит

Да выпендривается он О_о
А я думал, устроит товарищ завоеватель тихий прорыв умертвий, и сыграет на панике Министерства.
С другой стороны, он просто ведёт себя в характере. И это - хорошо!
Но Догма и впрямь не у дел))) и это - хорошо порошок.

0

650

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

он няшный анимешник...

Он готично-няшен! *аффтар протестуе*
Дело, скорее, в его заявлениях. Хитрее быть надо. Таинственнее.
Ладно. Даю установку: все участники эвента - пишем посты, не мешаем нейтралам отрываться, отрываемся сами!

0

651

Айт Рокслей
Ладно, вынужден согласиться под давлением фактов. Из данной ситуации мы (а в частности Леонид) выжмем мало пользы для всей организации, но кое-что будет и это кое-что надеюсь сыграет свою роль. Мы не заинтересованны в победе нежити, в этой связи не будем как минимум вредить имперцам, но и не заинтересованны в шумной победе неверных над трупами, значит... идеальный для нас вариант что-то среднее между тем и тем. Что же... всё зависит от судьбы и Леонида. Леонид, не подведи! ;)

0

652

Гробовщик, люди сейчас в панике бегую из одного конца города в другой или запираются в собственных подвалах, дабы переждать. а тут раз - вестник решил дорогу через стену срезать.
Гурон Чёрное Сердце, готичности ему не хватило, зато за ним реальная сила.
Айт Рокслей, он все еще может сыграть на панике. причем на панике всего города. Вот если бы он на часок раньше зашевелился, я бы посмотрела, как бы они сцепились с Дарвиолом.

0

653

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

идеальный для нас вариант что-то среднее между тем и тем.

Берлинская стена? Пол города нежити, пол - людям. И чтоб плевались друг на друга со стены.

0

654

Скай, ну всё, инфаркт.

0

655

Да, да, хватит вам уже указывать на нашу беспомощность и детскую слабость, согласен, мы весьма пафосны и реальной силы нет. Но ведь все когда-нибудь начинают и мы тоже. Придет когда-нибудь и наше время, если раньше не загнёмся, что врядли, я думаю)))

0

656

Гробовщик, вот бы еще их души после инфартктов на нашей стороне сражались. а то полезли призраки.

0

657

Гурон Чёрное Сердце, лет через двадцать игровых. Не доживешь ведь.

0

658

Скай, может и будут.) А вобще, главное что б никто живой сквозь меня не ходил. Х_х

0

659

Скай
На панике города? А на кой ему город сдался? Нет, он конечно может, и это даже один из способов, но ты объясни мне смысл сего действа, если можно раз в десять проще - без разнородных партизан?
Министерство сильнее других структур мира, к тому же оно межпланетное. Значит, может победить Марагора втрое проще, не мытьём так катаньем, не хитростью так грубой силой. Поэтому ему же выгодней не лезть в открытую.
Хотя, если уж он полез, то имеет какую-то хреномуть в запасниках. Имеется в виду именно та, которая не имеет аналогов и средств для сопротивления в Министерстве.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-09-25 17:23:50)

0

660

Скай написал(а):

Берлинская стена? Пол города нежити, пол - людям. И чтоб плевались друг на друга со стены.

Скорее... пирова победа людей над трупами. И толпы отчаявшихся беженцев из города во все уголки мира, на север в частности, где на их умах можно сыграть нашим проповедникам. А там и разброд в армии и... Одно огорчает, обязательно найдется какой-нибудь херой с сияющим нимбом, который сплотит силы света в единый кулак и поведёт на смертный бой...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно