FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Гробовщик написал(а):

Наивный. Х)))

о_О?
Все больше желание встать на сторону личей. Ну вот честно.

0

812

Леонид Волков
Ты про  игроков или персонажей?)

0

813

Леонид Волков написал(а):

Ликан
У нас как минимум один человек не любит вампиров в принципе) Угадай кто)

О, это довольно сложно хD
А если честно, твой тоже не любитель?
А то уж больно вас выходит много.

0

814

Ликан
Да как угодно.) У тебя и так и так шансы на выживание одинаковы. Оо И да, если в городе тебя увижу в нежитью, то пощады не будет. Оо

0

815

Ликан
А чего ты ожидал от людей?

0

816

Владимир Номак
Про персонажа)

Ликан
Все во имя процветания До... Кхе-кхе
У меня к этому Леонид подходит с прагматичной точки зрения. Смотря какой вампир)

0

817

Леонид Волков, ты накаркал! Мой домик. Т_____Т Он уничтожен. *в печале*

0

818

Леонид Волков
Если про персонажей, то их куда больше, чем один. Как минимум все маги Жизни, большинство Света и единственный на данный момент Вестник. Плюс так же к вампирам будут плохо относиться большинство людей.
Еще Догматчики вроде нежить тоже далеко как не приветствуют. Хотя на вампиров непонятно, как распространяется. Очевидно, по желанию левой пятки Гудроныча.

0

819

0

820

Владимир Номак
Не совсем так. С вампирами сложно-это правда. К остальной нежити отношение очевидное. Читай организацию)

Гробовщик
Я печеньки унес)

Отредактировано Леонид Волков (2012-09-26 20:53:39)

0

821

Леонид Волков
Чо мне ее читать, я ее лучше спалю нафик)

0

822

Владимир Номак
Т_Т, все вы такие. Вместо того чтобы узнать что то новое, сжигаете все нафиг. И кто еще варвары и чудовища?)

0

823

Владимир Номак написал(а):

Леонид Волков
Если про персонажей, то их куда больше, чем один. Как минимум все маги Жизни, большинство Света и единственный на данный момент Вестник. Плюс так же к вампирам будут плохо относиться большинство людей.
Еще Догматчики вроде нежить тоже далеко как не приветствуют. Хотя на вампиров непонятно, как распространяется. Очевидно, по желанию левой пятки Гудроныча.

На счет света -  это да, НО Тот-же Венум задумался, и не стал меня ни убивать, ни пытать, а он на счет монстров такой фанатичный, ты его анкету почитай о_О
Маги жизни вроде нормально относятся, еще ни с одним, кроме Экселума, не встречался. Правда я тогда умер, но это не важно о_О
Догматчики это вот - Леонид говорит что смотря какой вампир. А Гурон это да, по желанию его левой пятки конечно, но вроде как более положительно, чем отрицательно.
А Вестник (который Гробовщик) ко мне нормально относится, даже по дружески слегка, я его ржать заставлял, как в игре так и во флуде.
Так что ок все будет.

Гробовщик написал(а):

Ликан
Да как угодно.) У тебя и так и так шансы на выживание одинаковы. Оо И да, если в городе тебя увижу в нежитью, то пощады не будет. Оо

Не бойся, о мой прекрасный Друг, не быть мне предателем, ни когда в послесмертии не подчинюсь я силам Тьмы.

0

824

Ликан написал(а):

Маги жизни вроде нормально относятся, еще ни с одним, кроме Экселума, не встречался. Правда я тогда умер, но это не важно о_О

Нифига себе неважно :-D Ну, в моем понимании маг Жизни - это человек, который все немертвое - любую нежить - воспринимает как кощунство и надругательство над Жизнью, а так же нарушение мирового равновесия и ошибку природы и божественного замысла. Поэтому от меня в игре ничего вампирам и зомби лучше не ждать)

Отредактировано Владимир Номак (2012-09-26 21:02:29)

0

825

Леонид Волков
Защищай кота ценой своей жизни. =,,,,,,=

0

826

Гробовщик
Как ты его тонко убиться-то попросил...)

0

827

Гробовщик
Как ты мог! Ты бросил это бедное, няшное бойкое существо на растерзание молниям) Ксто, он тебя видит в твоей форме?

Отредактировано Леонид Волков (2012-09-26 21:04:14)

0

828

Ликан написал(а):

Венум задумался, и не стал меня ни убивать, ни пытать, а он на счет монстров такой фанатичный, ты его анкету почитай о_О

а может он просто не хотел тебе игру обламывать и теперь его мучает совесть, что не до конца отыграл персонажа?))

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-09-26 21:07:56)

0

829

Гробовщик
Кстати, а разве вампиры для Вестника не такие же клиенты, как прочие недотрупы, которым секир-башка и молитву за упокой?

0

830

Владимир Номак написал(а):

Нифига себе неважно  Ну, в моем понимании маг Жизни - это человек, который все немертвое - любую нежить - воспринимает как кощунство и надругательство над Жизнью, а так же нарушение мирового равновесия и ошибку природы и божественного замысла. Поэтому от меня в игре ничего вампирам и зомби лучше не ждать)

=(
Ну вас нафиг таких злючек-колючек =(
А вообще - фиг с ним, кто не веселится - тот считай не живет.
Пойду в город,  а так как квестоводы не очень любят убивать игроков - попытаюсь найти дом Гробовщика, а когда приду на пепилище, будут орать, плакать, попробую его разыскать, а если не смогу - впаду в боевую ярость и буду убивать нечисть безостановочно, перебью всех Личей, дам по ляжкам Марагору, обрету силы Вестника и найду Гробу.
И он угостит меня печеньками ^____^

0

831

Леонид Волков
Депресняк то меня видит.) Остальное в ЛС.

Владимир Номак
Такие же. Просто Ликан очень забавный. Х)

0

832

Валлор Вингрент написал(а):

а может он просто не хотел тебе игру обламывать?


Ну это конечно да, но в принципе ему ничего не мешало меня прикончить.
Просто...
Надеюсь что смогу дойти до своей цели.

Владимир Номак написал(а):

Гробовщик
Кстати, а разве вампиры для Вестника не такие же клиенты, как прочие недотрупы, которым секир-башка и молитву за упокой?

У нас с Гробой свои отношения х)

0

833

Ликан написал(а):

а так как квестоводы не очень любят убивать игроков

Терпение квестоводов тоже не безгранично. И я, например, не стал бы пользоваться им настолько в открытую.

0

834

Гробовщик
Понял) Кто-то по блату поступает, кто-то бизнес открывает, а кто-то выживает :-D

Отредактировано Владимир Номак (2012-09-26 21:08:38)

0

835

Владимир Номак написал(а):

Терпение квестоводов тоже не безгранично. И я, например, не стал бы пользоваться им настолько в открытую.

Я не о том, что они будут беречь меня, и я аки посланнки бога пройду по телам и крови, аки по суху.
Я могу до Гробиного дома допрыгать без одной\двух ног, или доползти на одной руке вообще.
Яж вампирище, меня квестоводам можно кромсать как угодно, один черт пока голова на плечах - жить буду.

0

836

Ликан
Скажем так. Если кто-то, в т.ч. квестовод, не любит убивать - это еще не значит, что этот кто-то убивать не будет.

0

837

Владимир Номак написал(а):

Ликан
Скажем так. Если кто-то, в т.ч. квестовод, не любит убивать - это еще не значит, что этот кто-то убивать не будет.

Лол.
Я вообще могу тебя обмануть, у меня Блеф и Актерская игра прокачаны о_О
Да и +, ежели выйдет, я вообще буду не один, а уж сопроводителям моим можно поверить.

0

838

Ликан
В чем ты собрался меня обманывать и как это связано с конечностью терпения квестоводов?

Отредактировано Владимир Номак (2012-09-26 21:22:00)

0

839

Владимир Номак написал(а):

Ликан
В чем ты собрался меня обманывать?

Я не "тебя" как Владимира, а "тебя" как всех персонажей в целом, типо, имею ввиду собеседника.

0

840

*Ждёт приключения Ликана* =]

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/STAOV.png

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно